InnaPir

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

InnaPir стал победителем дня 27 апреля 2017

InnaPir имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтрал

Информация о InnaPir

  • Звание
    Гость

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Так как сама делала ринопластику в Израиле и считаю, что эффект просто потрясающий и это целиком и полностью заслуга врача! Поэтому не хотела обходить эту тему стороной! Давайте делиться своими впечатлениями и посмотрим сколько нас таких! Я начну: ринопластика в Израиле в 2016, врач Рони Москона, провайдер ***** Результат - супер пупер))))
  2. У вас очень милый носик! Считаю, что делать пластическую операцию есть смысл или если ну совсем страх страшный или после травмы! Вы действительно готовы ложиться под нож ради прогиба?
  3. Я делала ринопластику после травмы, но у меня были еще и мед показания, не только ради внешнего эффекта. Свое лицо решила доверить только израильским хирургам. Думаю, те кто в этой теме ковырялся знают имя Рони Москона Вышла на него через фирму посредника. После операции дня 3 держался сильный отек после ринопластики и были небольшие синячки. Через неделю уже практически ничего не было видно, как раз в это время вылетела обратно домой. На все про все ушло около 9 месяцев - полностью спали отеки. ( хотя кроме меня их никто не видел ) За весь период пришлось еще раз ездить на консультацию к врачу, чтобы провел осмотр восстановления. Так что всем советую)) прям ну очень хорошо))) Советую сделать пластику носа в Израиле