Milanta

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milanta

  1. Примечание администратора: Как замечательно вы тут общаетесь все с одного устройства и с одного IP адреса) А это между прочим очень сложно, видеть в самом себе собеседника и так развить тему в одно лицо)))))) Браво!!!! Но к сожалению, IP идёт в бан, СПИК продолжается позориться своими фэйками на нашем форуме)))) Не надо стесняться) Ну раз пошла такая пляска, то и я напишу каких врачей знаю. )) Монннно?))) я ищу хорошего хирурга в СПб, безумно мечтаю о сисях. Перелопатила весь инет уже. И вот наткнулась на такого врача, как Стайсупов Валерий Юрьевич. Он доктор Питерского СПИКа. Вроде опытный врач, хоть и молодой. Читала отзывы о его работе, девушки остаются довольными. И формы красивые получаются. Опи и реабилитация проходят хорошо. Консультации проводит сам. И клиника хорошая, чистая,современная и кормят вкусно)) Может кто делал там опи? Расскажите!
  2. у каждого врача есть негативные отзывы,даже у простого терапевта, а что уж говорить о хирургах! а что за пациентка? где почитать? чуть получилось не так,как придумал себе пациент - все,операция и результат обречен на критику. я считаю,надо полностью полагаться на доктора и его опыт (ведь любой пойдет и доверится не первому попавшемуся, а лично-тщательно-выбранному), т.к. он во-вторую очередь заинтересован в успехе (в первую естественно-вы))) не всегда ведь неудовл. результат - дело рук хирурга. никто не знает,как организм отнесется к "нововведениям", наркозу, какая будет реабилитация и т.д. И потом всегда есть место проискам недоброжелателей, завистников и конкурентов. Я тоже однажды наткнулась на плохой отзыв об одном из врачей, но тут же закрыла на него глаза. Это просто одна колючая соломинка в мягком стоге сена, имхо. Есть ведь реальные люди и реальные отзывы. Если хотите, посмотрите на *****. Там наглядно можно посмотреть работы спиковских врачей и со счастливыми пациентами пообщаться, так сказать "из первых уст" услышать)
  3. напугали девочки... что значит "сборится имплант"? )) как это?)))) я тоже худенькая..щас еще каааак начну думать, делать мне сиси или нет )))
  4. я тоже слышала о докторе Арбатове! говорят,веселый такой дядечка, молодой, но опытный. куча опи за плечами. Даже видела его работы, клевые такие сисечки делает, "жизненные"))) и не только их,кстати! и попы и носы тоже)))) мастер на все руки прям какой-то!