Мариночка

Форумчанин
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Мариночка

  1. Всем привет! ))) Меня зовут Марина! Мне 35 лет. И здесь я, конечно же, по той же причине, что и другие девочки. Всю свою сознательную жизнь меня не покидает мысль изменить форму моего "носика-курносика")) Пока была помоложе, все не до себя было...маленькие детки садики, болезни и т.д. Сейчас, видимо, дозрела окончательно ! Особенно после того, как нашла группу в контакте о ринопластике. Теперь я там завсегдатай)))) Узнала об этой замечательной акции и подумала, а может я и есть тот самый счастливчик! Говорят, что нос растет всю жизнь...мамочки, что же тогда с моим будет еще лет через пять?! ))) Пока еще более-менее молодая, хочется покрасоваться с носиком красивым!!! Желаю всем удачи в этой акции! У кого-то очень скоро сбудется мечта!!!))) Фотки не грузятся. Скину чуть позже
  2. Девулечки, поздравляю всех!!!!! Ура!!!ура!!!ура!!!))))))) Ждем осени! Бережем себя и настраиваемся на позитиффффф)))))))))
  3. Ага))) Я у ВВ спросила про хирургов. Он сказал, что если выберут, то можно спокойно идти на операцию, не переживая))
  4. Дашуль, а билеты где и когда высматривать надо по-дешевле? Тоже очень хочу семейство свое вывезти. Мы пока вообще еще нигде не были... Буквально на днях разговаривала со знакомой, так она сказала, что делать там сейчас нечего, что, мол, наши все скупили и теперь там все очень дорого. И жилье, и покушать, и т.д. А тебя сейчас почитала, так вроде, все замечательно. Тоже хочуууу))))
  5. Девулечки!!! Привет всем мои хорошие!!!)))) С прошедшими вас всех!!! Всех целуююю, обнимаю!!!!! Опять такая замечательная акция от клиники!!!! Солнышки мои, за каждую из вас буду болеть!!!! )))
  6. Что ты, солнышко!!!! Все будет замечательно!!! По другому и быть не может!!! Ой, представляю, как это трогательно будет!!!!!!
  7. Стасечка, а я подала заявку на симпозиум. Но не пойму, она прошла или нет. Как я могу это проверить?
  8. Привет дорогая)))) Просто ты редко появляешься здесь, поэтому я у Стасечки спросить решила))))) Давай Эрминэшкин!!! Будем ждать твою новую носю!!!))
  9. Дорогие мои девочки!!! Те, кто уже стал МАМОЧКОЙ и те, кто еще обязательно ею будет, с ДНЕМ МАТЕРИ вас всех!!!! Всех целукаю!!!!!!!!!!
  10. И у меня такая же беда))))) Постоянно по квартире теряю свои блески, помады...))))))
  11. Он в тюбике с желтой крышечкой. Маленький такой тюбичек. А когда его открываешь, там скос такой идет, как на помадах...удобно наносить на губки))
  12. Стасечка, ну как там у Эрминэшечки дела? Когда опи? Хочется уже фотки посмотреть)))))
  13. Последний раз купила бальзамчик для губ в Ив Роше. В тюбике. Понравился! Очень хорошо смягчает.
  14. Спасибо Эрминэшечка)))) И мы тоже загадаем!!! И желания наши обязательно сбудутся!!!))))))
  15. Я еще слышала, что есть какой-то бесцветный татуаж, который подчеркивает контур губ и зрительно их увеличивает.
  16. Да я бы и зимой им не пользовалась. Но мне , с моим витилиго, нереально без тональника ходить((( ...а лето-самое сложное, в этом плане, для меня время года...
  17. И ты наша няша, Эмулечка)))))) Ничего! У нас еще симпозиум впереди! Надежда умирает последней!!!))))
  18. Эрминэшечка!!!! Поздравляю, дорогая))))))) Удачной тебе операции и легкой реабилитации!!!!!