Августа

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Августа

  1. Да, однозначно, всё индивидуально. Я тоже думала вначале только верхние, а потом решила и мешки убрать. Делала в два этапа, вначале верхние, потом через пару недель нижние. Делала у Андрея Ковынцева, осталась очень довольна. Можете посмотреть в сети его работы, реально хорошо делает, и очень аккуратно. У меня даже синяков не было, отёчность небольшая только, и та сошла очень быстро. Если только верхние будете делать, через неделю можете уже на работу выходить. Мне утром сделали, я уже вечером дома была. Шовчики сняли через неделю, они вообще незаметны, идут точно по складке. Сейчас уже совсем рассосались, не видны совсем. Так что решайтесь, не пожалеете, я это на собственном опыте уже знаю.
  2. Я название клиники писать не буду, а фамилия пластического хирурга, которого исходя из личного опыта обращения могу смело рекомендовать - Ковынцев Андрей. Гугл с контактами поможет, если надо будет кому-то.
  3. А у меня комплекс потому что рост 180, плюс всегда на каблуках, вечно головой все цепляю(((
  4. И напрасно. Не думайте, что я тут супер-смелая, сама лет 10 мечтала о том, чтоб убрать нависшее веко. А может и дольше, наверное с тех пор, как меня заинтересовал вопрос макияжа глаз. Просто я тогда не знала о такой операции, а когда узнала, то стала потихоньку всё разузнавать. Год назад решилась и сделала. Очень жалею, что так долго сомневалась. Реально операция простая, правда блефаро нижних век рекомендуют делать всё же под общим наркозом. Но оно того стоит, взгляд стал более открытым, распахнутым, вот в точности как на фотках, которые здесь выкладывали.