KrisLis

Форумчанин
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент KrisLis

  1. Всем привет!))Меня зовут Кристина, мне 21 год и я из Нижегородской области. Мой нос-комплекс с детства. В школе очень переживала по этому поводу, считала себя некрасивой..да еще подростковый возраст!))Потом успокоилась после окончания школы где-то на год...И, наткнувшись на группу Вконтакте по ринопластике, все вернулось на круги своя))Настолько напрягает мой нос, что все фотки тщательно фотошопила и готова была пристрелить того, кто фоткает меня в профиль или в полупрофиль))))Поэтому с трудом откопала фото без фотошопа...Даже выложенные фотографии показывать как-то неловко... Помимо неэстетичности, еть проблема с дыханием. Ломала нос, и после этого он стал кривить, дышу одной ноздрей) Каждый день смотрю в группе на красивые новые носики и завидую белой завистью. Давно выбрала себе хирурга - Жолтикова В.В., очень нравятся его работы, но не было возможности воплотить мечту в реальность... И тут я увидела о начале акции и чуть не упала со стула от радости))) Очень рада, что у многих девушек, включая меня, появилась такая возможность - стать еще прекрасней!)) Поэтому желаю всем удачи!))) Пусть чья-то мечта осуществится!
  2. В декабре 2013 г. отправили меня в Китай в командировку) Всегда хотела побывать в Китае, узнать их культуру, обычаи, оценить колорит, попробовать национальную кухню..Но на Хайнань я ехала без энтузиазма, так как работаю в туризме и знаю, что смотреть там особо нечего.. так и оказалось на самом деле)сама бы я туда и не поехала отдыхать, но после рабочей поездки, точно туда не вернусь))если только лечиться) Китай славится своей медициной. Была на диагностике у трех врачей и все трое сказали мне одно и то же! Слушали пульс, проверяли на каком-то приборе сосуды, спрашивали возраст, щупали, мяли и называли все мои болячки! Это удивительно) Кто-то не верит в то, что китайские врачи без анализов могут сказать вам про общее состояние здоровья, но это так, и это проверено на себе) Кухня мне их не понравилась..едят все подряд! на то они и китайцы)) выдела в магазине маринованные куриные лапки..бе.. Единственное, от чего я была в восторге, это рис!) Они его готовят безумно вкусно! Мне кажется я за всю жизнь столько риса не съела, сколько за неделю в Китае))чего только они в него не добавляют: и специи, и морепродукты, и мясо, и овощи..наш рис теперь кажется пресным и несъедобным) Очень понравилась поездка на термальные источники, их больше 40 с температурой до 46 гр. (молочные, с минеральной водой, вином, маленькими рыбками и т.д.) полный релакс) уехали расслабленные и довольные, только на следующий день я ходила с соплями, т.к. с погодой нам не повезло, было аномально холодно для декабря - 17-23 градуса. Сами люди не понравились..создалось впечатление, что ты там нафиг никому не нужен и тебя никто не ждет. По сравнению с Индией, где все рады тебя видеть, в Китае все какие-то нахмуренные, надменные, толкнут и не обернутся. На дороге не пропускают вообще! Меня чуть не сшибла машина, которая на зеленый неслась, меня во время за руку дернули. Как же я психовала и злилась на этих китайцев))ни в одной поездке так домой не хотела, как в этой) По английски вообще не бум-бум, ничего не понимают..Это тоже раздражало, так как я считаю, что если ты работаешь в сфере обслуживания, в отеле, куда приезжают иностранные туристы, ты должен знать хотя бы начальный уровень. Тяжело с ними объясняться! Но я согласна с нашим гидом-китаянкой, которая сказала "Если вы были только на Хайнане, это еще не значит, что вы побывали в Китае". На материке (Пекин, Гонконг, Шанхай) все по-другому, даже обычаи отличаются от тех, что на Хайнане. Так что в будущем вернусь в Китай, но только на материк! Так как о.Хайнань показался мне серым, скучным и унылым) Понравится, наверно, тем, кто вообще нигде не был или кому подлечиться надо))
  3. Эмочка! случайно увидела, что ты победила и операция уже проведена! Давно сюда просто не заходила..Прими и мои поздравления!! очень рада за тебя! ты так этого ждала, и все получилась!
  4. да, они такие))а я что-то все не пожарю, уж масленница скоро закончится)
  5. да мне тоже нравилось)без волн было бы не так весело))после того, как меня когда по дну катало, потом приходилось песок из трусов вытряхивать))
  6. Я на Кандолиме вообще купаться нормально не могла)сразу глубоко, волны - уносит! Еле выплыла) А так классно на волнах кататься)
  7. А мне так не показалось)Наоборот, достаточно высокие. А приезжие из других штатов так вообще мажоры, высокие и накаченные, в татухах, стиляги такие) А грязно везде, во всей Индии, не только в Гоа. Мумбай так вообще попа мира...знакомая в Гоа познакомилась на отдыхе с индусом, сейчас к нему в Мумбай едет жить с ребенком.. не представляю, как это вообще.. жить в этой помойке, хоть это и город-миллионер..пусть даже с любимым человеком Я с собой столько таблеток набрала, сколько всего ела, ни одна не пригодилась. Надо руки просто мыть)и не есть все подряд
  8. Она на Хайнане лечится? Или в другом месте?
  9. Для меня 10 ч тоже нормально, я спокойно переношу)просто для кого-то это очень долго, столько лететь и ничего особенного не увидеть. я не знала, что будет время на курсы массажа ходить, а денег мало взяла, потому что не собиралась там шопиться)и так-то покупать особо нечего, да еще все очень дорого! и еда, и одежда.. блин, жалко не сфоткала)одна сказала, что вот мы приезжаем такие красивые, белокожие, а уезжаем страшными загоревшими а я вообще очень бледная, поэтому была там звяздой, со мной все фоткались))
  10. А мне еще понравилось, как там девушки себе лицо выбеливают)мы, белокожие, кажемся им такими красивыми)выдела девушку, у которой лицо-белое-белое, а шея темная)это так забавно)
  11. Вот я кстати Урьяж хотела попробовать летом, читала, что из-за большого содержания солей она хороша для жирной кожи)Возьму на пробу)а то летом у меня матирующие салфетки разлетаются только так
  12. А мне еще давно давали пробник туши от Sephora. Долго она у меня пылилась. Вчера ей накрасила, эффект почти как от Диор)))
  13. Да, термальная вода классная. покупаю ее уже раз пятый. особенно летом спасает
  14. Факт в том, что он мне про остеохондроз сказал, когда на сосуды посмотрел)без всяких рентгенов. А спортом и так надо заниматься)даже если не болит ничего
  15. Можно я тоже рецептиком поделюсь?) Муж обожает блины, как только стали вместе жить, старалась для него каждые выходные, долго искала нужный рецепт. методом проб и ошибок, вышло вот так: яйца 5 шт сахар 1 ст.л. 1 ч .л. ванильного сахара молоко 0,5 л мука 200 г соль на кончике ножа подсолнечное масло 1 ст.л. Блинчики получаются очень тоненькие, как мы любим. Иногда и в дырочку выходило, хотя я не назову их ажурными) Попробуйте) Берегу этот рецепт! У меня кретинизм и я просто не могу запомнить любой простой рецепт, хотя готовить могу по сто раз одно и то же. Ну не получается у меня в голове держать) всегда с рецептом под рукой на кухне)
  16. Завораживает... обалдеть, как красиво! вот бы там тоже побывать! эх, мечты-мечты))
  17. Все-таки красивая в России природа)не хуже, чем в других странах)
  18. толпы народа не было, потому что мы ездили в октябре, в самом начале сезона, было пусто вообще. а в сезон я сама ни за что в Багу не поеду)либо Юг, либо где ты была)
  19. С нами ездила такая же фанатка индийских фильмов, и каково же было ее разочарование, когда она увидела реальность!))) Она, наверно, думала, что там все будут петь и плясать как в фильмах))но, все не так на самом деле) неделю причитала "Куда вы меня привезли?!?", потом успокоилась под конец)деваться было некуда)
  20. Акула очень вкусная)мы ее заказали за день на ужин, и нам приготовил шеф-повар)такая нежная, тает во рту..мм, вкусняшка :rolleyes:
  21. медецина не дешевая, да. сделала ради интереса лечебный массаж.. такого перекошенного лица у меня никогда не было!)) как он мне все промял от макушки до кончиков пальцев... больно. на следующий день поясница болела, а потом отпустило и такой кайф)такая легкость в спине, просто супер. а если курсом, так вообще замечательно) один сеанс 1500 руб. на наши. есть и дешевле, конечно, но нас в какой-то крутой медицинский центр привезли. просто если не лечиться, то я не понимаю зачем туда вообще ехать. если на море, то много альтернативных интересных стран с хорошими пляжами и нет смысла лететь в эту попу мира 10 часов)))только ради здоровья))
  22. У меня тоже остеохондроз)сказали спортом больше занимайся и все гуд будет)))
  23. Кому как, но мне Хайнань показался безумно скучным и унылым)я и фоток-то нормальных мало сделала, потому что за всю неделю выдалось только 2 солнечных дня. на материке точно интересней, без сомнений) со слов тех, кто был и там, и там и могут сравнить
  24. не люблю смывать макияж всякими лосьонами, молочком, особенно с глаз. люблю намылить и все разом смыть)долго искала и наконец нашла очищающий мусс от Ля Рош. Прекрасно очищает кожу! И глаза не щипет) Если после него остается тушь, протираю мицелярной водой от Ланком. Остатки она хорошо смывает, но весь макияж с глаз от начала до конца плохо убирает, поэтому второй раз наверно не куплю. Закончится, попробую от Биодерма мицелярку, а вот мусс моя любовь навсегда))