Юлия

Форумчанин
  • Публикаций

    1 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Юлия

  1. Девочки!) Последние обсуждения в моей теме о цели в жизни и мечтах наших натолкнули меня на мысль создать отдельную ветку. Не с целью кого-то обидеть, рассказать, что его мечты хуже и не имеют права иметь место. Мне интересно было бы узнать, о чем мечтает и чего хочется в этой жизни душе русской? Как человек видит свое место в жизни и великое предназначение? Я понимаю, что такие вещи трудно выложить так просто, когда думаешь о них обычно исподволь, стараясь не спугнуть и не потерять вектор мысли в попытках обличить его более четкими планами, инструкцией к действию и пониманием насколько это тебе нужно.
  2. Девочки, я в данный момент нахожусь в активном поиске себя, хочется отдаться какому-то делу) Посему вопрос, есть ли у вас дело для души? неважно, зарабатываете ли вы на нем или просто удовольствие получаете
  3. Девушки, будет интересно послушать ваши истории) А я, одинокая женщина, посижу послушаю, может чего на ус намотаю 8)
  4. Девушки, хочу поднять такую тему) Как вы думаете, или как показывает практика, девушки с каким цветом волос больше нравятся мужчинам? Мне тут недавно подружка яростно доказывала, что мужчины зачастую предпочитают брюнеток с темными длинными волосами и темными глазами. Мол зачастую она видела в компаниях, что при прочих равных условиях (миловидное личико, красивая фигура, общительность) мужчины обращают внимание в первую очередь на темноглазых брюнеток) Я сама в жизни была всяких разных цветов, но вроде бы заметила, что когда была блондинкой больше внимание обращали. Что думаете вы?)
  5. Бытует мнение, что порой косметика люксовая и масс маркет производится на одном и том же заводе и из одного и того же сырья, а потом просто упаковывается в разные обертки. Кто пользовался люксом и знает не менее достойную замену в масс маркете?
  6. Всем привет от Юли! Мне 22. Живу, учусь и работаю в чарующем городе Санкт-Петербурге вот уже пятый год своей жизни. Этот город наполняет вдохновением и дает шанс на исполнение самых, на первый взгляд, несбыточных мечт, посему, вот уже во второй раз, я снова здесь. Первый раз решила вылезти из норки на прошлогодичный сентябрьский конкурс на рино от Жолтикова В.В. Начало было успешно положено, но возник некоторый через событий, а именно: расставание с молодым человеком после трех лет совместной жизни и переезд на новое место, которые немного поубавили мой боевой настрой и я быстро сдала позиции. Долго по этому поводу расстраивалась, в итоге решила, что за год накоплю сама – не вышло) Не потому что не умею копить, а потому что деньги срочно понадобились на другое. Так вот – с позволения администрации оставлю ссылку на свою прошлую историю, ибо невозможно сказать о чем-то хорошо второй раз, когда рассказал об этом прекрасно однажды. )) http://vk.cc/2WqCoI (не обращайте внимание, что в ссылке написан вконтакт, просто пользуюсь тамошним укоротителем ссылок) В целом беспокоит антигармония моего лица – слишком уж выдается нос, особенно в профиль. Длина, мясистый кончик, который вдобавок еще и кивает при эмоциональном разговоре и улыбке. На фотографиях в анфас нос у меня всегда лежит на губах). Еще беспокоят ассиметричные ноздри. Да и, к слову, моя бывшая пассия тоже добавила перчику в мои переживания о внешности. И теперь мирись с этим или не мирись – все равно его слова останутся эхом в голове навсегда доколь от этого не избавлюсь. На этой позитивной ноте я желаю всем участницам и себе удачи) Все в наши руках. Рано или поздно! Полный вперед!) Ах да, девочки - видео будет завтра-послезавтра)) Видео:
  7. Привет, девушки! Меня зовут Юля, мне 21, живу в Санкт-Петербурге и все такое. Рада с вами познакомиться. Долго размышляла, участвовать или нет, и вот, решилась, ведь, как кто-то сказал очень умный, нам нужен не сам результат, а лишь мечты о нем, так почему бы и мне не помечтать, даже если и не выйграю. :-) Собственно о чем это я... Являюсь ̶с̶ч̶а̶с̶т̶л̶и̶в̶ы̶м̶ обладателем прямого, но длиннющего носа с мясистым картошечным носом, да еще и в добавок ассиметричными ноздрями. (пикс рилейтед) Поэтому про себя его называю картошкой на длинной ножке и все такое прочее. Несчастливой себя стала считать ввиду такого имения с класса школы, наверное, 10го, когда, сбросив лишний вес (хотя в нем была проблема тоже), я поняла, что симпатичной себя все еще не чувствую. А если и случались какие-то свидания с молодыми людьми, то это был настоящий кошмар - все мысли: "только бы он не увидел мой профиль (анфас)!" Но, к сожалению, увидел, да увидел со словами: " у тебя ж нос, как у Бабы Яги". И вот, помышляя, сам ты дурак, во мне поселился червяк, который каждый день мне напоминает о негармоничности моего лица и желании исправить свой нос. Прически, макияж, новая одежда - не вселяют уверенности ни на грамм. Я вот даже помадами не пользуюсь и все такое. Жолтикова Виталия Владимировича уже давно записала в свой блокнотик волшебных "исцелителей" (или исправителей?) и по-тихооонечку иду к своей мечте, экономя на всяких всячинах. Дорогие девушки, я, прочитав ваши истории, каждой желаю победы. Ну и сама в нее верю! Всем удачи и терпения, у нас все рано или поздно получится.
  8. Немного юмора) Николай «Жгу» Гоголь Лев «Читай меня полностью» Толстой Алексей «Я не Лев» Толстой Татьяна «Простите за сына» Толстая Сергей «Я читаю стихи проституткам» Есенин Владимир «Мой. Псевдоним. Неброский» Маяковский Дарья «Убийца лесов» Донцова Михаил «Школьники ненавидят природу» Пришвин Борис «Историческая справка» Акунин Иосиф «Пусть КГБ на меня не дрочит» Бродский Евгений «Давай ближе к делу» Гришковец Сергей «Что значит «нажрался?» Довлатов Николай «Тот же вопрос» Чернышевский Корней «Прёт не по-детски» Чуковский Чарльз «Бухаю. Трахаю. Бухаю» Буковски Агата «А убийца — дворецкий» Кристи Патрик «У меня и другие книжки есть» Зюскинд Стивен «В кладовке монстр» Кинг Джек «Fuck GPS!» Лондон Фредерик «У вас что-то белое под носом» Бегбедер Антуан «Космический летун» де Сент-Экзюпери Паоло «Ведь я этого достойна!» Коэльо Говард «10 пропущенных вызовов от Ктулху» Лавкрафт Карлос «Съешь еще этих мягких мексиканских кактусов да выпей текилы» Кастанеда Эрих «Мария» Ремарк Райнер «Я тоже Мария, но мейнстрим до меня не добрался» Рильке Джордж «Да пишу я, пишу!» Мартин Терри «Смерть — это НЯШНО» Пратчетт Уильям «Надо снижать дозу» Берроуз Джек «Надо больше спидов» Керуак Ирвин «Грёбаная Шотландия» Уэлш Альбер «Абсурд» Камю Льюис «Сказки британского математика» Кэрролл Эрнест «Никогда не пишу трезвым» Хемингуэй Фрэнсис Скотт «Я ей не родственник» Фицджеральд Хантер «У нас с собой было» Томпсон Чак «Нет никакого клуба» Паланик Зигмунд «Оговорочка» Фрейд Фридрих «Бог умер, да и мне что-то нездоровится» Ницше Оскар «Определить — значит, ограничить» Уайльд
  9. Мне нравятся мужские птичьи профили, как на скриншоте фильма "во власти женщины")) надо посмотреть и влюбиться, да
  10. Нинуля, поздравляю!!!!! Старания не прошли напрасно! молодец! Всех остальных участниц поздравляю с хорошей скидкой) всем исполнения мечты!
  11. Привет, сисястики) Стася сказала, что скоро результаты, вот пришла полюбопытствовать тоже. в нетерпении))
  12. У Насти профиль офигенный)) А СВ серьезный мужчина :rolleyes:
  13. Кстати да. то что все девочки реально оч красивые это я согласна. в общем нос - не жизненная необходимость)) но сделает, конечно, лучше!
  14. Кстати, завтра встреча у носатиков! Хотела бы тоже с вами всеми встретиться)))))
  15. Привет, дорогие девочки! Хоть я и выбыла из конкурса, но все равно до последнего за всех волновалась, ждала результатов, гадала кого же выберет наш СВ) Болела за Настю, мне кажется, именно ее преображение будет самое значительное. Очень приятно, что у нее такой заботливый и понимающий супруг, надеюсь, вскоре Настюха будет щеголять с новой пипкой) Алину поздравляю от всей души! Галюнчика тоже поздравляю!!!))) Ты молодец, уже свою душу форуму отдала, наверное! Старания оценены, скидка 35 процентов это очень и очень круто) Кристина, не расстраивайся! Как уже девочки говорили, не всем везет с первого раза. Залог успеха в том, чтобы не растраиваться, а делать выводы и пробовать снова. Я уже много раз убеждалась в жизни в том, что кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет чего-то и что то реально делает! а не сидит и ждет, то обязательно получает! инфа 100 процентов)))
  16. А я делаю просто: в самом начале осени я в общественном транспорте ловлю все чихи и кашляния. тем самым болею легкой простудой еще в теплое время. а потом когда наступают холода и все ходят с ангинами и грибом, меня уже ничего не берет 8)) Ну и есессна витаминки, мед, фрукты! и держать ноги в тепле
  17. Ну говорю жеж) название по фрейду. все понятно. но меня вот вообще на второй день маньячкой окрестили!)
  18. Посмотрела, хорошая девушка)) не пойму чего смеетесь. Ну может немножко название по-фрейду. но мы все тут такие
  19. Привет, всадница Алена)) Я кстати, тоже из Всеволожска)) У тебя хорошая форма груди, но так сказать, полая. будет после маммо - замечательно. удачи!))
  20. О, надо заглянуть)))познакомиться и сказать, чтоб не жульничала)) хах
  21. На три сестры) но есличесна бадяга какая-то. видимо авангарду намешали современного. в общем не пошло))
  22. Ура, молодцы) А я тут в театр на Чехова ходила.. Сбежала после второго действия...