tenshi91

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтрал

Информация о tenshi91

  • Звание
    Новичок
  1. Уже 8 месяцев, как у меня новыйй носик и новая самооценка! Сергей Викторович и Atribeaute сотворили для меня настоящее волшебство. Эта уверенность и радость себе - бесценны! Фото до (за 20 минут до операции) и после (8 месяцев спустя)
  2. Прошло чуть больше полугода с моей ринопластики у Сергея Викторовича. Чувствую себя прекрасно, отек спадает медленно, но верно. Мне нравится,к ак я сейчас выгляжу, знакомые улавливают, что похорошела, но что была прямо ринопластика не все догадываются - так естественно все выглядит! Вот фото носика сейчас:
  3. продолжаю рассказывать о том, как идут мои дела=) После операции прошло 4,5 месяца, отек на кончике все ще держится, Сергей Викторович сказал, что до полугода точно у меня будет держаться, т.к. кожа на кончике очень толстая... Скоро снова к нему на прием, обязательно поделюсь новыми фото чувствую себя отлично, новые знакомые даже не догадываются, что была ринопластика - все выглядит очень естественно Приближается лето и начинаю жалеть, что не сделала еще и грудь.... Вот теперь думаю, может снова к Сергею Викторовичу за новыми улучшениями?))
  4. Почти 4 месяца, как я перестала видеть в зеркале недостатки=) Носик еще шелушится, на морозе уже почти не мерзнет, хотя все еще забавно краснеет=)) Сергей Викторович сказал, что отек еще есть, и уйдет он не раньше полугода, потому что кожа на кончике очень толстая. Но когда бывают резкие перепады температуры, отек спадает и я просто не могу оторваться от зеркала - нос очень аккуратненький и очень мне идет! Не могу дождаться, когда наконец нос примет свой стабильный вид=))) Вот фото от Сергея Викторовича до и через 3 месяца после операции
  5. Носику скоро три месяца, на след. неделе пойду к Сергею Викторовичу на проверку Чувствую себя отлично, очень интересно, что он скажет! Отек все еще держится на кончике, по утрам больше, но в целом нос гораздо меньше, чем был до... Я в восторге каждый раз когда смотрю в зеркало, залипаю минут на пять, привыкаю к новому лицу! Все-таки очень влияет форма носа на очертания и общее восприятие лица. Даже не верится, что я жила с горбинками столько, как страшный сон вспоминаю. Фото до-после))
  6. Всех с настурающим! Пусть в Новом году красота спасет мир Будьте счастливы и не бойтесь действовать ради этого счастья! Я невероятно рада, что встречаю новый год с новым носиком! Была у Сергея Викторовича, сказал, что все отлично, заживает хорошо Скоро пришлет мне фото до и после от него, обязательно покажу.
  7. Пигментация есть небольшая.... Надо дойти до аптеки и опробовать-таки)) Сегодня ровно месяц после ринопластики - я очень довольна! Появилась уверенность в себе, на улице делают комплименты!!! И это при том, что отек еще не спал, особенно в анфас видно. Чувтвую себя замечательно! У Сергея Викторовияа действительно волшебные руки - замечательный хирург! Вот результат в месяц:
  8. Прошло ровно три недели после операции. В прошлый понедельник сняли платырь, за два дня основной большой отек спал и сейчас я веду абсолютно привычную жизнь в обычном режиме. Нос дышит отлично, правда на нем стали вылазить прыщики и шелушится кожа - последствия ношения гипса и пластыря. В остальном все замечательно! Конечно, до конечного результата еще очень долго, кончик в отеке, но мне нравится уже сейчас, нос выглядит так же, как и раньше, но без горбинок - это просто здорово! Жду, когда уйдет отек с кончика, так хочется посомтреть на мой новый анфас! А новые профиль и три четверти мне безумно нравятся! Сергей Викторович просто волшебник! Оцените:
  9. Во вторник съездила на осмотр, Сергей Викторович сказал, что восстановление идет хорошо, но порекомендовал гипс снять все-таки в чт, через 9 дней после операции. Итак, в четверг мне сняли швы и гипс, я мельком глянула в зеркало, носик был ровненький без (пока еще привычных горбинок) - красота!!! Кончик, конечно, еще опухший, но это пройдет, Сергей Викторович сказал, что основной отек спадет через 2 месяца. Восстановление идет полным ходом - чувствую себя замечательно, дышу свободно, соблюдаю все рекомендации. Пока что на носу платырь, снимем на след неделе и смогу выложить первый результат=) А пока что вот:
  10. спасибо за интерес к моей истории))) Динамику развития очень удобно отслеживать как раз на таких форумах, и свои ощущения описываешь, и фото прикрепляешь - потом легче вспомнить, что как проходило.... Да и другим полезно будет посомтреть) Мне тоже очень любопытно, завтра на прием к Сергею Викторовичу, думаю, что снимет швы и гипс, и наклеит пластырь на нос - самой, конечно, уже не терпится поглядеть))
  11. Привет! Спасибо за интерес к моей истории Моя операция стоила 200000, но вообще врач озвучивает цену после консультации, потому что у каждого свой случай... Мне много чего делали, не самый дешевый вариант.
  12. Привет всем! И я решила присоединиться и рассказать о том, как сбывается моя мечта о красивом носике) У меня был ужасной формы нос — очень широкий, и стал еще хуже после того, как я свалилась на него лицом в пол на занятиях воздушной гимнастикой. Поле этого на нем начали расти горбинки=( Я жутко испугалась, что они будут расти всю жизнь и решилась-таки на ринопластику. Операцию мне делал Морозов Сергей Викторович 8.11.2016 в клинике Atribeaute. Сижу печатаю в гипсе, так что про результаты говорить еще рано, конечно, хотя я уже вижу, что горбинок там, где они были раньше — нет, и этот факт прямо окрыляет! Очень понравилось отношение в клинике, все были очень внимательны и заботливы со мной, уезжать не хотелось — такая домашняя атмосфера! И приятно под наблюдением специалистов, чувствуешь себя в надежных руках. Когда СВ выписал меня и отпустил домой, а персонал узнал, что меня никто не встречает и я еду на такси домой, анестезиолог оделся и проводил меня до машины, потому что в Петербурге сейчас снежно-гололедный коллабс, такая забота очень приятна, конечно! Сейчас носу пять дней, уже немного дышит, совсем чуть-чуть, больше хлюпает...Синяки почти прошли, да их и было немного. Отек ушел в щеки))) Похудела на 2 кг потому что есть особо не хочется, (но я ем, ем, муж заставляет для восстановления, я понимаю). Но такой приятный бонус тоже ничего себе)) На фото нос до в профиль, нос первый день после операции, на третий день, и до в профиль)