Анна

Форумчанин
  • Публикаций

    699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Анна

  1. Бывает такое настроение, хочется чтобы тебя услышали...но рассказать свои переживания не кому,... Находишь себя в таких строках... Я люблю эти стихи, перечитываю много раз. Некоторые отражали или отражают мою действительность, некоторые просто душу трогают до мурашек. Стихи не мои, автора буду подписывать. Просто хочу поделится. Может кто-то поделится своими.
  2. От администрации: История подтяжки груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича нашей форумчанки Анны (перенесена из раздела "Акции") Из биографии: Мне 30 лет, у меня двое малышей, кормила грудью каждого до 1,5 лет. До беременности был 2 размер груди, Во время кормления была очень красивая грудь 3-3,5 размера. Потом все пропало, причем, пропал и муж. Осталась с детьми одна и огромным комплексом. Недавно я встретила молодого человека, но очень боюсь завязывать с ним серьезные отношения, он мне очень дорог. Понимаю, нужно менять себя. _____________________________________________________________________________________________________ Сейчас нахожусь в аэропорту Челябинска, прошла регистрацию. До вылета чуть меньше 2 часов. Вчера мне позвонила администратор, напомнила про консультацию. Я выше писала, что переживаю за гостинницу, напрасно, тоже мне отзвонились, ждут. Так приятно, когда тебя кто-то ждет))))
  3. Все девушки, женщины твердят, что если любишь, то все простишь любимому! А у меня такой вопрос: чего никогда не стоит прощать любимому, даже если сильные чувства испытываете к нему или друг к другу?
  4. Скажите, если бы Вам представилась возможность что-то изменить в прошлом своей жизни, то Вы бы изменили что-нибудь? Может, Вы бы не поехали куда-то или не сказали чего-то, не совершили какой-то поступок или поступили бы по-другому... То есть если что-то такое, что Вы хотели исправить?
  5. Несколько способов для умирающих от любви))))
  6. да. чувствительнось вернулась. Не помню точно, в течении года после операции. Спасибо Арионы, анатомы. объем 295
  7. еще немного фоток для разнообразия. в маечке/без маечки)))) фото сделаны в последнюю неделю
  8. Девочки. Всем привет. Я пришла сюда сообщить, что после операции прошло ровно ДВА ГОДА!!!!!!!!!!!!!!! ДВААА ГОДА! С ума сойти, как быстро время прошло. я безумно счастлива. Мои тити радуют меня и моего мужчину. Приятно смотреть на себя в зеркало. Все очень нравится. И форма, и какие они мягкие. Неприятных сюрпризов не было.
  9. Нина, тити просто отличные. очень аккуратно, гармонично, волшебно смотрятся. я в восторге. очень раза за тебя
  10. Доброе время суток. Мне 30 лет, у меня двое малышей, кормила грудью каждого до 1,5 лет. До беременности был 2 размер груди, Во время кормления была очень красивая грудь 3-3,5 размера. Потом все пропало, причем, пропал и муж. Осталась с детьми одна и огромным комплексом. Недавно я встретила молодого человека, но очень боюсь завязывать с ним серьезные отношения, он мне очень дорог. Понимаю, нужно менять себя. Помогите снова почувствовать себя красивой.
  11. вам спасибо. Я всегда с таким удовольствием вспоминаю конкурс и операцию. спасибо еще раз за этот шанс.
  12. все зависит от твоих тканей, насколько они эластичны. этот сложно угадать. бывает и такое, что имплант не правильно подобран. или резкое снижение веса. тут все индивидуально. если не устраивает, то к доку
  13. да. немного больше. они мягкие, очень))) при наклоне есть рябь. одна полосочка просматривается. честно сказать, это для меня не очень важно.
  14. ага. время капец как быстро идет. сама в шоке. смотрю с умилением фото "как все начиналось" .. Грудь мягкая. я тут еще немного кг добавила - инородное не прощупать, так как на Д перешла. в правой груди иногда замечаю, что как будто краешек импланта видать. но потом пропадает. все чик пук
  15. как долетела? или ехала? рассказывай давай уже. как детишки пережили разлуку с мамой. все в подробностях, просиииммм
  16. Ниииинооооккк!!! Я поздравляю тебя!! От души. Я так рада за тебя. Я тут на 1,5 недели выпала из виртуального мира - мой милый приезжал. Захожу и вижу просто офигенную новость . Так здорово!!!! Просто супер! Вот видишь, как все прекрасно сбывается! Эх... аж прослезилась! Малыш!!! Я верила в тебя. Фото офигенное, лицо у тебя очень выразительное
  17. Я просмотрела весь форум, игр здесь не было. Возможно, вам понравится, поможет скоротать минуты ожидания, да и просто немного отвлечься. правила такие человек загадывает слово, например, брелок. Другие должны написать фразу, которая начинается с этого слова + ...это такая штука, которая..., и написать свое слово. Например: салат потом предлагаем свое слово, следующий продолжает... слова могут быть простыми и необычными, чтоб веселее.