Olga _bar

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Olga _bar

  1. Девочки, всем привет!!! Меня зовут Ольга, мне 28 лет, замужем, есть сыночек. Хотела поделиться с вами своей радостью, вот уже неделю как я обладательница своей заветной мечты- груди от Кораблевой Натальи Петровны!!! Мой комплекс шел со мной по жизни всю мою молодость, наверное, многие меня поймут. Бесконечные пуш- апы, вечное стиснение, , так что сейчас Счастью просто нет предела, все- время хочется растегнуть компрессионку и любоваться ею,я уламывала мужа почти год, а теперь он только и спрашивает когда грудь " потестить" можно будет))) моя реабилитация проходит просто прекрасно, уже совсем нет никаких болей, остались только лишь тянущие ощущения. Иногда забываюсь , хочу схватить на руки ребенка, но вовремя вспоминаю, что нельзя, сегодня на даче травку решила пополоть, хорошо мама вовремя остановила. Еще хотелось бы особенно отношение в клинике, отношение Натальи Петровны к пациенту. Все дело в том, что в прошлом году я делала ринопластику в другой клинике( не буду называть) , но такого участия от врача не было!!! Ну и чтобы не быть голословной- прикрепляю фото
  2. Уже целыйгод прошел после моей операции, даже не верится!!! Огромное спасибо Кораблевой Н.П. За ее участие, за доброделательность, за ответственность, за то, что отвечала на самые дурацкие вопросы, всем подругам советую только к ней!!!
  3. 10 месяцев моей груди от Кораблевой Н. П. И 21 неделя беременности)) врач взяла на контроль, дала море рекомендаций, надеемся обойтись без коррекции, очень участливая, даже не ожидала такой подлержки!!! кормить буду, переделки не боюсь)))
  4. Вот уже середина осени и ровно 4 месяца моей груди, счастлива , что могу надевать красивые платья с декольте и чувствую себя на любом вечере просто на 5 с плюсом!!!
  5. Сегодня ровно месяц моей груди, маленький юбилейчик!!! Разрегшили снять компрессионку и я побежала по магазинам))) очень всем довольна, шовчики радуют, болей нет, Наталья Петровна просто умничка!!
  6. Сегодня 2 недели моим вишенкам!!! Корочки отпадают, а под ними шовчиков я не могу найти, очень радует!!! Правая немножко отстает в реабилитации, левая уже мягкая и не доставляет никакого дискомфорта))) уже полноценно сплю на боку, даже совесть не мучает!!! И жду не дождусь когда можно будет за бельем прошвырнуться, наверное, весь магазин скуплю!!
  7. Я тоже хотела поделиться своей историей. Наверное, как и многие "безгрудые" всю жизнь мечтала о груди, когда наконец "уломала" мужа встал вопрос в выборе хирурга, хотелось и грудь сейчас получить и ребенка потом родить второго и покормить, тогда- то мне и встретилась Наталья Петровна, которая плюс ко всему онколог- маммолог, она развеяла все мои сомнения, пообещала, что второго я точно выкормлю и сделала мне чудесную, прекрасную грудь. Благодаря ее рекомендациям меня обошли стороной боли и осложнения, а коллектив и медперсонал Атрибьют клиники создали такие условия, что хочется вернуться еще и еще!!! Кстати, стала к блефаро присматриваться, если что пойду опять к своей любимой Наталье Петровне, видела на знакомой как она глазки делает, так что я теперь ее пациент на веки!!!