Liza7777777

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Liza7777777 стал победителем дня 16 февраля 2016

Liza7777777 имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтрал

Информация о Liza7777777

  • Звание
    Гость

Посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  1. Выражаю свой восторг и профессионализм всему персоналу клиники Атрибьют. Девочки на ресепшене очень приветливые, отзывчивые, приятно смотреть на таких людей!!! Мой хирург Наталья Петровна выше всех похвал такие Титюни мне здоровские сделала. Очень благодарна и тому, что всей ситуации мы обошлись только рубцов вокруг ореолы, обычно подтяжку делают с вертикальными швами. Я чувствую себя превосходно, жду не дождусь лета. Обезболивающие пила только первые 2 дня, сплю хорошо, только вот спина иногда затекает!!! Я думала будет хуже, а все оказалась вовсе не так страшно. А какие медсестра заботливые в Атрибьют, такие внимательные и чуткие!!!! Лариса Константиновна - золото!!! Вообщем девушки, я по настоящему счастлива, что Наталья Петровна смогла мне вернуть грудь на место после 3 родов и кормлений!!! Бегите всем к ним они чудесные!!!
  2. Большое спасибо Кораблевой Н.П. За мои новые формы!!! Я безумно счастлива иметь такую красивую грудь после трёх родов!!! Сегодня нам 14 дней и мы со своей грудкой самые счастливые!!! А это статья подарила нам потрясающий хирург и просто приятная женщина!!!! Ура!!!!
  3. Я искренне рада своему счастью и тому, что снова обрела девичью грудь!!! Натальи Петровне удалось воплотить мое желаемое в действительное и даже не могла предположить, что грудь будет на столько великолепна !!! Это просто как в сказке))) большое спасибо Натальи Петровне и всему персоналу клиники Атрибьют. Он замечательные и настоящие волшебники !!! Фото до и после, срок 5 дней после операции