Ларисуля

Форумчанин
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Ларисуля стал победителем дня 25 октября 2017

Ларисуля имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Молодец

Информация о Ларисуля

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля
  • admin

  1. Добрый вечер! Прошло полгода после моей блефаро у Дениса Константиновича. Реабилитация полны ходом: возвращается чувствительность к нижним века, чувство стянутости постепенно уходит.
  2. Спасибо девочки! На другом форуме меня сравнили с Вероникой Кастро)))))))
  3. Итак, девочки, я пришла! Спасибо всем за приятные слова! Я очень счастлива! 4 месяца после опи! Любуйтесь, пусть это будет маленькой мотивашкой для тех, кто еще сомневается! ДО А это я сейчас! Эксперименты с макияжем))
  4. Спасибо! Тока у меня не было никаких загноений, и вообще обычная реаба.. Ох красота! Да, рабилитация не очень у вас, прям загноения какие-то, но результат стоит того! -10 лет прям как девочка!)))
  5. Спасибо! Отеки практически ушли, мне очень нравится!
  6. Три месяца после операции. Прошло три месяца после моей операции. Цвету и пахну! Практически нет никаких отрицательных ощущений. Легкое онемение на нижних веках еще есть.
  7. Девочки, приветствую всех! С Праздником! Два с половиной месяца прошло после операции, немного фото для отчета. По ощущениям: все хорошо, слегка тянут еще швы, отечность по утрам заметная снизу, в остальном все просто супер!
  8. Спасибо)) Смотреть было не очень комфортно, мягко говоря)))Но, все забывается быстро -остается только счастье! Кроме век мне сделали подтяжку средней зоны лица и эндо подтяжку бровей))
  9. Слезятся сильно на морозе. вчера ездила на экзекуцию к стоматологу, так "обрыдалась" вся. Поставили два имплантата, лицо снова раздуло - в общем я снова отекшая, опухшая красотка
  10. Девочки, С Новым Годом всех! Моим глазкам уже 6-я неделя, фото сделано ровно в 5, некогда было заходить. Наконец я попробовала накраситься, сплошное удовольствие красить такие глазки. А это ДО