Ларисуля

Форумчанин
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Ларисуля

  1. Расскажу свою историю о блефаропластике. Итак: Меня зовут Лариса, мама троих сыновей. Проблема нависших век волновала меня с юных лет, всегда мечтала иметь более открыты взгляд. Увидев конкурс "Открытый взгляд - блефаропластика", решила принять участие. Когда узнала о победе, счастью моему не было предела. Перед операцией сдала все необходимые анализы, кардиограмму, сделала узи вен нижних конечностей, проконсультировалась с флебологом. Все процедуры делала в Атрибьют Клиник, там же и была сделана операция. За день до операции была консультация с анестезиологом. В день операции приехала в клинику, эмоции переполняли меня, не верилось в реальность происходящего. Мне сделали легкий макияж, так как весь процесс снимался бригадой съемочной группы (очень приятная команда) сняли консультацию с Денисом Константиновичем, потом беседу с представителем клиники Дарьей (очень обаятельная и милая девушка) Операция тоже была под прицелом видеокамер. И я пошла готовиться. На меня надели компрессионные чулки, оперируют в основном в них. это моя палата на ближайшие сутки это я перед уходом в операционную. Страха практически не было, когда легла на стол, только тогда стало реально потряхивать, но не долго, т.к. что-то укололи волшебное и все стало замечательно))
  2. Добрый вечер! Прошло полгода после моей блефаро у Дениса Константиновича. Реабилитация полны ходом: возвращается чувствительность к нижним века, чувство стянутости постепенно уходит.
  3. Спасибо девочки! На другом форуме меня сравнили с Вероникой Кастро)))))))
  4. Итак, девочки, я пришла! Спасибо всем за приятные слова! Я очень счастлива! 4 месяца после опи! Любуйтесь, пусть это будет маленькой мотивашкой для тех, кто еще сомневается! ДО А это я сейчас! Эксперименты с макияжем))
  5. Спасибо! Тока у меня не было никаких загноений, и вообще обычная реаба.. Ох красота! Да, рабилитация не очень у вас, прям загноения какие-то, но результат стоит того! -10 лет прям как девочка!)))
  6. Спасибо! Отеки практически ушли, мне очень нравится!
  7. Три месяца после операции. Прошло три месяца после моей операции. Цвету и пахну! Практически нет никаких отрицательных ощущений. Легкое онемение на нижних веках еще есть.
  8. Девочки, приветствую всех! С Праздником! Два с половиной месяца прошло после операции, немного фото для отчета. По ощущениям: все хорошо, слегка тянут еще швы, отечность по утрам заметная снизу, в остальном все просто супер!
  9. Спасибо)) Смотреть было не очень комфортно, мягко говоря)))Но, все забывается быстро -остается только счастье! Кроме век мне сделали подтяжку средней зоны лица и эндо подтяжку бровей))
  10. Слезятся сильно на морозе. вчера ездила на экзекуцию к стоматологу, так "обрыдалась" вся. Поставили два имплантата, лицо снова раздуло - в общем я снова отекшая, опухшая красотка
  11. Девочки, С Новым Годом всех! Моим глазкам уже 6-я неделя, фото сделано ровно в 5, некогда было заходить. Наконец я попробовала накраситься, сплошное удовольствие красить такие глазки. А это ДО
  12. Спасибо, девочки! Я так счастлива! Денис Константинович "вдохнул" в меня огромную струю воздуха! Пойду дальше, буду совершенствовать фигуру и образ жизни в принципе!
  13. 28 дней посл опи. Сегодня была на приеме у Дениса Константиновича. Он ооочень доволен, сказал всё будет еще ровней и краше, отеки месяца через полтора уйдут совсем! Глаза не крашу совсем, еще дискомфорт испытываю, слезятся очень. Но мне и так норм, хожу натюрель ДО СЕЙЧАС
  14. Девочки, привет всем! У меня "скончался" ноут, поэтому не могла заходить. Итак: сегодня 18 дней после мое операции. Я не нарадуюсь глядя на себя в зеркало. Хотя еще отек есть, и по утрам сильно заметно, и тянут еще швы. Но, это все пройдет и уже очень заметна разница.
  15. Сама смотрю сейчас на первые фотки после опи - ужОс, страсти то какие)))) Спасибо, девочки! Я очень довольна!
  16. Итак : День 12-й после опи, сняли швы и скобы последние на голове. Уррра! Житьь стало легче. Отечность,желтизна, уплотнения еще очень заметные.
  17. Спасибо! Первые 5 дней я была угнетенным вялым овощем голова болела очень по вечерам особенно. Сейчас я уже как огурчик))