Maryna

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maryna

  1. Kira, вы думаете я помню?) да я как завороженная по-моему у Игоря Сергеевича в RossClinic сидела, переживала ведь, а у меня как только начинаю переживать мозг периодически отключается, как называет моя сестра такое состояние - перезагрузка) Daria, пластический хирург как художник, у каждого свой взгляд)
  2. Ну она просто переборщила... Я планирую поколоть губу, но в коррекции нуждается только верхняя.
  3. А вы с Белоруси, или просто думаете туда поехать оперироваться?
  4. Волосы и правда красивые, но фото видимо искажает цвет... Хотелось бы посмотреть как есть.
  5. Помню у моей подруги уже в 17 лет растяжки в районе груди были, она была очень худенбкой и я не помню чтоб она вес набирала... У меня после родов немного растяжек, в низу живота и на попе...
  6. Наверное не так выразилась. Думаю лучше качать чем вообще ничего не делать, а крема не помогут уж точно... У меня грудь после кормления подвисла, именно по этому я и делала операцию.
  7. Stase4ka, да я и не знаю что можно долго писать, в двух словах рассказала, а демагогия разводить я не очень-то умею Элька, точно-точно, припоминаю.. если верно вспомнила разговор в RossClinic, то с длинным верхним склоном ставят анатомические импланты. Daria, пожелание - это само собой!
  8. От упражнений 100% толк будет, вот как раз таки так и можно держать в тонусе...
  9. Не говорите, все же индивидуально.
  10. Сейчас волосы отращивать вообще не пролема... В моде окрашивание Амбре, так что отросшие корни не должны стать проблемой, а если немного тона добавить, то вообще сказка.
  11. Наверное, что для волос любая травка муравка на пользу.
  12. 100% только с бальзамом и подходит, уж сильно сушит. Мне к примеру совсем никак, и так волос сухой.
  13. Kira, вы знаете, мне что-то рассказывал на это счет доктор Годяцкий, но я правда не запомнила, для меня ваще все эти медицинские термины, как иностранный язык. Поэтому я не то чтобы не запомнила, а половину из рассказанного кажется не до конца поняла. Daria, не пропустили пол года назад я увеличила грудь, до этого наверно лет пять вынашивала эту мечту. Сначала страшно было, потом работу потеряла и доходы сократились, а за последний год мое дело, которое два года назад открыла - в гору пошло и я себе сделала такой вот подарок)
  14. все верно, там смотрят по анатомическому строению вашей груди. Поддерживаю Stase4ka и говорю как человек, который пол года назад увеличил грудь в Россклиник, естественнее будут выглядеть анатомические импланты, а круглые на любителя.
  15. Из любимых Jadore от Диор, последнее приобретение miss dior cherrie-очень нежный аромат,для лета.
  16. Ну да,на диет блюдо не тянет, калорий там достаточно, если учитывать к чему такой соус подавать так вообще...
  17. Я знаю что пью мало, максимум 1 литр воды, даже летом... Ну не просит мой организм больше, и заставлять себя не могу(((
  18. Все выше перечисленное у нас есть... Но больше всего бесит: Марииииш,а где мой свитер, а отвертка, а мои перчатки, а шлем....мне кажется что он в курсе где все это лежит, но...спросить надо...
  19. Тот кто не пережил измены уж точно не сможет понять простит или нет... Когда то я простила на заре наших отношений (10 лет назад), сейчас все великолепно, знаю не гуляет... прощу ли вновь... не уверенна... А вот чего уж точно не прощу так это бесхребетность, маральное предательство...