Atia

Форумчанин
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Atia

  1. Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 26 лет) и 20 апреля Жолтиков Виталий Владимирович и Atribeaute Clinique исполнили мою мечту! Мне была сделана операция по увеличению груди! И я хочу рассказать Вам свою историю)) У меня тубулярная грудь... и это всегда было моей проблемой. Иногда мне казалось, что даже пусть была бы она просто маленькой, это не доставляло бы мне столько неудобств. Решившись на увеличение, я выбирала профессионала именно по данной проблеме, и, конечно же им стал Виталий Владимирович - лучший из лучших) я просто влюбилась в его работы! Настолько они были изящны, женственны, нежны и аккуратны! Предел мечтаний каждой девушки! А потом на одном из форумов я увидела конкурс, проводимый Atribeaute Clinique "Увеличение груди у Жолтикова В.В." И решила: "А вдруг!" И каково же было мое удивление и счастье, когда Виталий Владимирович выбрал именно меня! Это сложно передать словами! Я никак не могла поверить в свою удачу! И вот, дата операции назначена, все необходимые обследования пройдены) Виталий Владимирович выбрал для меня анатомические импланты Natrelle 255мл сверхвысокий профиль. Своих тканей у меня очень мало, размер буквально 0-0,5. И огромным счастьем для меня было бы получить размер 2-2,5) Утром 20 апреля я приехала в клинику) и сразу попала в просто потрясающую атмосферу заботы и внимания! Персонал клиники предугадывает буквально каждое желание своего пациента)) И все продумано до мелочей) Страха не было совсем! Да и откуда ему взяться, если ты в руках такого профессионала, как Виталий Владимирович Жолтиков! Скажу Вам по правде, не было не только страха, но и боли! Я готовилась вытерпеть все ради исполнения своей мечты! Но этого не потребовалось. Я даже по началу отказалась от обезболивающего укола)) Но потом все же согласилась - на всякий случай. Из своих ощущений могу отметить только ощущение давления в области грудной клетки. Сначала из-за бинтов, потом из-за компрессионного белья. Наркоз тоже был для меня совсем легкий, хотя моя операция шла 3 часа. После наркоза со мной рядом постоянно была медсестра, которая помогала во всем) Выписали из клиники меня на следующий день) после перевязки, когда я первый раз увидела свою ГРУДЬ! Она у меня была! Это ощущение сложно передать и объяснить тем, у кого нет такой проблемы! Это невероятно!!! Она есть! Она такая кругленькая))) Она моя)))) Следующая наша встреча состоялась, когда мне разрешили помыться)) И вы знаете, она так изменилась))) больше выдалась вперед)) да, есть отек, но он сойдет) а моя красота останется со мной))
  2. Привет, девочки)) времени и правда очень много прошло) У меня все отлично!)) Грудь сильно изменилась, стала натуральнее. По ощущениям - как родная, только несколько жестковата.
  3. Благодарю)) Мы с ней сроднились уже окончательно! Хотя декольте - это все-таки для особого случая. На каждый день совсем не мое) Скорее мне нравится возможность носить тонкое белье) И ощущение, что под бельем теперь грудь, а не пуш-ап ;-)
  4. Благодарю) 9,5 месяцев после операции) Я понимаю, что надо чаще носить декольте)) Так соблазнительно это смотрится)
  5. Спасибо)) он скорее бело-черный) освещение не очень удачное Прошло 9 месяцев с момента операции) недавно я делала ЭКГ, и сказать по правде, несколько волновалась, что могут возникнуть проблемы. Но врач справился в два счета, так что зря я переживала)) конечно же, я заранее сказала, что у меня импланты)) теперь вот думаю все-таки сходить на узи молочных желез... вернее даже посмотреть капсулу - как там мои имплантики поживают? ;-))
  6. Привет) 8 месяцев с операции) А у меня обновочки - кружевные бюстики)) Скажу честно, это белье не на каждый день, тк в гладкой чашке чувствуешь себя как-то комфортнее, чем в кружеве. Но! Зато как шикарно смотрится - это моя страсть. И с новой грудью это стало еще интереснее!
  7. Привет, девочки) Срок - 7,5 месяцев после операции) к груди уже очень привыкла) ощущаю ее своей) фигура в целом стала гармоничнее) да и дальше хочется совершенствоваться! Только уже посредством правильно питания и спорта) Конечно, пластическая хирургия творит чудеса, но я считаю, что меру нужно знать) Дискомфортных ощущений никаких нет, что очень радует)) скоро будет новое белье, обязательно покажу
  8. 7 месяцев почти прошло с моей операции) Могу сказать, что все стабильно)) Стабильно хорошо) Ощущений новых нет, да практически никаких нет, максимум может слегка где-то кольнуть. Грудь мягкая (хотя сравнить-то мне и не с чем)))), на животе могу спать через раз, хожу в спорт зал, но не нагружаю верх, а грудные в принципе под запретом) В бассейне тоже плаваю свободно, никакого дискомфорта при этом не возникает. Белье стараюсь все-таки носить, без белья я только дома.
  9. Привет) вот уже и 6 месяцев прошло) даже чуть больше. Больших изменений уже нет, только натуральнее грудь становится на вид. Чувствительность! Это то, что меня действительно радует) мне и на более ранних сроках казалось, что грудь уже прямо совсем своя) Теперь я понимаю, что это было не так) Потому что сейчас становится все лучше и лучше! А ведь говорят, что чувствительность восстанавливается до года) жду, что же будет дальше)) Потихоньку ночью стараюсь ложиться спать на живот, иногда комфортно, а иногда не очень. Надеюсь, что дальше будет только лучше и комфортнее.
  10. Привет) Слушай, и правда, чувствительность становится все лучше, прикосновения вновь приятны, и очень даже))) На данный момент прошло 5,5 месяцев после операции) Так забавно заходить в свою тему и натыкаться на фото ДО ;-)) я себя такой уже плохо представляю) а по правде так и не вспоминаю даже) моя грудь - это уже норма для меня) Повторюсь, я действительно очень рада тому, как я ее сейчас ощущаю) верхний полюс прямо совсем мой, там даже имплант сложно нащупать - я просто знаю, что он там) мне даже интересно, что же будет к году)
  11. Привет, мои дорогие) вот и прошло уже почти 5 месяцев! Подумать только! И как же я жила без них!)) сейчас и не вспоминаю о тех неудобствах, которые были до операции) Последние пару недель появились небольшие покалывания в районе ареолы... это не доставляет неудоств, напротив, я думаю, что это восстанавливаются нервные окончания)
  12. Спасибо, девочки, огромное! Как же я скучаю по морю... теперь только если в бассейн купальники выгуливать)
  13. И снова привет) Вот совсем недавно минула 4 месяца с момента операции) По ощущениям ничего особенно не изменилось) Но я просто хочу поделиться с вами фото из отпуска) Это было невероятно и замечательно) С моими новыми формами я чувствовала себя очень уверенно и гармонично) Купальники смотрятся совсем иначе)
  14. Привет)) Спасибо большое)) мы все хорошеем и хорошеем)) купаемся в море и нежимся под солнышком! Нам это идет очень на пользу) Я несколько опасалась, что будет дискомфорт во время плавания, но очень зря)) Тк имплант я не чувствую совершенно! Ни имплант, ни мышцу. Хотя у некоторых девочек я об этом читала. На самом деле я не чувствую ничего! В хорошем смысле)) Н дискомфорта, ни каких-либо болей. Просто моя грудь)) которая шикарно смотрится в купальнике, с которой мое тело стало невероятно гармоничным) Именно этого мне и не хватало ;-) От купальника правда пока еще остаются небольшие следы, но это такие мелочи. Вот вернусь домой и обязательно выложу фотографии) Пы.сы. без недели 4 месяца с момента ОП
  15. Привет) как и обещала, хочу поделиться с вами новыми фотографиями) Как раз недавно получила новый заказ от Виктории Сикрет )) заодно и похвастаюсь) Все-таки покупать белье на красивые формы - это совсем другое дело! Сегодня улетаю в отпуск!!! Отек правда в межгрудке до конца так и не ушел. Но я уверена, что это вижу только я)) Так что это ни сколько не помешает мне носить декольте))) Оооо))) я прямо в предвкушении! Буду делиться фото в купальниках)
  16. Привет)) не-не, какое пол года)))) нам только вот три месяца недавно исполнилось)) Но мы цветем и пахнем)) Вернее меняемся и становимся натуральнее! Отек почти сошел, хотя следы от белья пока остаются. К ареолам начинает возвращаться чувствительность) Вернее если раньше они были гипер чувствительны, то теперь прикосновения уже больше не доставляют дискомфорт. Уверена, дальше будет лучше)) Собираюсь в отпуск - улетаю через несколько дней)) но обещаю еще выложить новые фото до отъезда)) Ну а из отпуска похвастаться новыми купальниками)))
  17. И снова привет) мои сисям 12 недель... через неделю будет 3 месяца) Я думаю, что лучше всего о моем восторге скажут фото ;-) Дискомфорта они мне не доставляют никакого, начала наконец-таки ходить в зал)) и вот собираюсь в отпуск) закупилась новыми купальниками)) Отек еще есть, хотя его замечаю только я... но следы от белья остаются, да и в межгрудке он тоже еще заметен... но опять же мне))
  18. Привет)) мои шарики не перестают меня радовать. Хотя вот на прошлой неделе я была на приеме у Виталия Владимировича и он сказал, что с тубулярной грудью результата нужно ждать несколько дольше, чем с обычным увеличением. Ждать - это конечно, совсем не мое)))) но куда денешься) ради красоты) Так что следующие месяц-два мою грудь еще ждут изменения)) А так отек сходит, но медленно... бывают разные покалывания или ощущения... но ничего криминального, все в пределах нормы) А еще я вчера в первый раз плавала) Это правда громко сказано))) но никаких неприятных ощущений не было от слова совсем)
  19. Привет)) После моей операции прошло 8 недель)) Чувствую себя просто замечательно! Намного сексуальнее и увереннее ;-) Большую часть времени хожу без белья, не знаю почему, но мне так удобнее всего)) Ну, пожалуй, только иногда одеваю топ. Правая грудь вообще идеальна! Левая иногда дает о себе знать: то кольнет, то стрельнет... но все в пределах нормы) Шовчики шикарные - их почти незаметно. Они пока темные и сливаются с ареолой. Ну и отек в межгрудке(( все еще есть, хотя и уходит, но не спешит.
  20. вот завтра наконец собираюсь)) Только надо новый топ купить) в мой старый грудь больше не помещается ;-)
  21. Привет, девоньки)) Спасибо Вам большое, что читаете мой топ)) Сиси - моя большая любовь))) Не устану благодарить за них Виталия Владимировича)) Он реально ювелир! А я к ним так привыкла уже! Вот даже и не представляю, как раньше жила с моими малявками))) Дискомфорта нет вообще)) хотя я с ними все еще очень аккуратна) считаю, что нет ничего лучше правильной реабилитации для закрепления результата)) Да и не сложно это вовсе... всего-то не поднимаю ничего тяжелого) Во всем остальном веду совершенно обычный образ жизни) Хотяяяя... вот спорт зал мне разрешили (в виде дорожки), но я что-то совсем разленилась(( А зря! Ведь красивым сисям должно быть под стать и все остальное)) Надо брать себя в руки))
  22. Привет) завтра моим малышкам исполнится 6 месяцев)) А они уже и не малышки вовсе! С каждым днем они становятся все натуральнее и естественнее! Хотя отек еще и держится... в межгрудке и, думаю, еще и в верхнем полюсе. Еще периодически чувствую свои мышцы))) От неловкого или резкого движения... или холода)) Добавлю новые фото) Хотя в жизни они выглядят реально больше ;-)
  23. Спасибо)) Самым удобным оказался бюстик из Тезенис) и еще купила кружевные треугольнички Интимисими
  24. Спасибо =)) Нам уже 5 недель! как время летит) Помню, как только еще готовилась к опи)) А уже такие классные) Привыкла к ним) даже и не верится, что у меня раньше совсем ничего не было)) Отек продолжает сходить) Хотя иногда может вдруг передумать и вернуться ;-) даже не знаю, из-за чего)) просто терпеливо жду. Грудь только радует) Еще и корочки все отвалились - а под ними тонюсенькие аккуратные шовчики)) Хожу по магазинам нижнего белья - красота))) Не устаю благодарить Виталия Владимировича Жолтикова за моих прелестей)) Теперь - только кружевное тоненькое белье! Как оно сидит)))