Мусенька

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мусенька

  1. Милые девочки в теме https://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/158-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/?p=106567 я расказала о том что очень удачно сделала операцию в Киевском областном центре пластической хирургии. Оперировал доктор Левицкий Р. М. Там же есть мои фото до увеличения и после. С кажу только одно, что это хороший специалист и что грудь он делает шикарно. Могу ответить на любые вопросы касающиеся операции и периода выздоровления. Что, когдаи как можно делать, как себя вести в первые дни и когда начинать жить полноценной жизнью (спорт, секс, вождение и т. д.), ну в общем спрашивайте, с удовольствием поделюсь своим опытом!
  2. Спасибо)) Да, грудь действительно на редкость красивая)) Мне самой очень нравиться)). сделаю такую тему и попытаюсь девочкам ответить на все вопросы связанные с операцией и реабилитацией. Так как я прошла это все на личном опыте))
  3. Я полгода назад себе угрудь увеличила, оперировал меня Левицкий Р.М. Это киевский областной центр пластической хирургии на Богоутовской. Я обратилась именно к нему, как только узнала о его колоссальном опыте в области увеличении груди, то бишь, в маммопластике. На консультации Роман Миронович подробно мне рассказал о том как проводятся операции и какой способ установки и объем подойдут именно мне, учитывая мою комплекцию и возраст. показал фото результатов его работ, меня они очень впечатлили. Я долго не думала, решила что оперироваться буду именно у него (хотя была на консультациях еще в двух клиниках Киева).. Сдала анализы в их же центре и уже через неделю лежала на операционном столе. Все прошло хорошо, от наркоза отошла быстро и нормально, анастезиолог внимательный, наркоз сделал мне самый модный))) Пролежалала в больнице сутки и поехала домой дальше восстанавливаться. Каких - то собых болезненных ощущений я не испытывала, реабилитация проходила хорошо, я уже через десять дней спокойно садилась за руль, ездила на осмотры к доктору и чувствовала себя замечательно. Сейчас моя грудь выглядит прекрасно, рубцов или шрамов у меня на груди не осталось совсем. Доступ был через ареолу, разрез не зашивался, а склеивался. В этом вся суть бесшовного метода. Я очень довольна результатом! На фотографиях до операции, после через два месяца.На последнем снимке виден разрез по ареоле, сейчас его не найти))) Доктору Левицкому - РЕСПЕКТ ЗА МАСТЕРСТВО!!!