gina

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о gina

  • Звание
    Гость

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Stase4ka, ноги наоборот не стесняюсь, а попу на всеобщее обозрение...)) Ну если можно, оставим это, всё-таки имею право не показывать. Знакомая одна знает меня здесь, мало ли потом где эти фото могут оказаться) Живот свой до пластики я не фоткала, к сожалению. А может и к счастью - там ужас был)) Фотографий нет таких, только "после". У вас предыдущее фото не открылось? На радикал заливала, бывают с ним проблемы. Вот, поправила (вложением сделала)
  2. Он не мог в то время. Сорри за задержку с ответом, на даче была у родителей. Глютео как-то стесняюсь показывать, знакомая форум читает. Может в одежде потом сделаю)) Но выглядит всё вполне естественно, я не сильно увеличивать просила. Абдоминопластику посмотрите, вот такой шов остался, меня устраивает.
  3. Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга! Приезжала из Самары в Питер к этому врачу, чтобы сделать глютеопластику. В моём случае применяли импланты, потому что форму всё-таки сильно нужно было менять. Это серьёзнее, чем липофилинг и процесс восстановления увеличивается. Но уже всё позади, я вернулась в родной город счастливой.
  4. Я врачам из СПИКа доверяю. Сама обращалась, знакомые тоже. У одной, Кати, нос был сломан после аварии, а сейчас даже и непонятно, дефект не заметен.
  5. Предупреждение: отзыв не является достоверным, так как не имеет реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга ! Он работает главным врачом в Санкт-Петербургском институте красоты СПИК. но иногда проводит операции ив Москве. Мен удалосьпопасть к нему на абдоминопластику после родов. Операцию сделала, сейчас восстанавливаюсь. Жаль, что пренебрегла перед родами советом о том, что сначала надо стабилизировать вес. Но ненавистный свисающий живот убран, это главное для меня))