Настя

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Настя стал победителем дня 9 августа 2015

Настя имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Молодец

Информация о Настя

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1979

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Девочки, спасибо, приятно очень-очень )) Ольга Леонидовна, я уверена, Мне не очень нравятся тату на теле. Да и даже, если и останутся чуть заметные следы, они гораздо меньше будут бросаться в глаза, чем тату. Да и видеть их буду только я и муж, поэтому этот вопрос меня вообще не парит. Но я уверена, что совсем скоро их практически не будет видно ))
  2. Это мой шовчик в 1,5 месяца На днях увидела в альбоме моего хирурга склейку из фото до/после операции. Не сразу даже узнала ее. Уже и забыла, как выглядело мое тело без груди. Какое же счастье, все таки, иметь красивую грудь!
  3. Девочки, спасибо вам! Грудке очень рада )) Бывает, захожу просто в ванную (единственное место, где есть нормальное зеркало), поднимаю футболку, посмотрю на сиси и иду дальше )) Уже даже и не вспомнить, как раньше было, такое чувство, что они уже всегда у меня были. Около недели назад с подружкой устроили фотосессию. Раньше я даже и при девочках не могла раздеться, а тут голая рассекала по ее квартире )) Было много фото, вот самое приличное ))
  4. Это 10-й день, разрешили не клеить стерильные повязки, а просто подкладывать салфетки. Пришла на работу, снова все сбежались, чтобы уже в подробностях рассмотреть грудь. На этот раз сразу созвала всех, чтобы разом всем показать и рассказать )) Всем понравилось, а мне-то как!!! Нравится, что мышцы отпускают имплант, что грудь все мягче и мягче, нравится вид ее снизу и сбоку особо. Нравится размер, нравятся свои все более женственные формы. Любуюсь, любуюсь, любуюсь...
  5. На следующий день я вышла на работу. 5 (!!!!) раз мне пришлось раздеваться, т.к. всем было интересно, что там у меня и как. Но соски были заклеены стерильной повязкой, особо непонятно было. Грудь все еще похожа на резиновый шарик...
  6. Это 5 день после операции, отек сходит, грудь опускается и принимает женственную форму. Нравится объем, но расстраивает, что левый сосок смотрит вниз... Читала, что у многих так было, что это шов тянет вниз, да там и стрипками все стянуто... Практически у всех выровнялось, надеюсь, что и у меня тоже все будет хорошо. А если и нет, то знаю, что делают коррекцию под местной анестезией, делают маленький разрезик и выправляют ареолу. Не боюсь. Но, конечно, хочу надеяться, что обойдусь без этого. Сиси радуют все больше и больше ))
  7. Видно, что кожа очень натянута, есть отек, но мне уже очень нравилось. Очень-очень! А.Н. обещал аккуратную грудь и сдержал свое слово, любуюсь ею. Хотя да, вы можете говорить, что почему так мало, что в будущем захочется больше и т.п. Но в моем понимании именно так должна выглядеть МОЯ грудь и именно такую я себе ее и представляла. Я очень довольна.
  8. на перевязке - 3 день Самочувствие все дни было замечательное, ни одной таблетки обезболивающего я не выпила. На второй день решила приготовить ужин. Никогда не думала, что чистить и резать картошку настолько сложно! Но справилась )) На этом фото я на третий день после операции. Приехала на перевязку и на ультразвук по Лиатону. Врач объяснила, что это поможет быстро снять отек и быстрее в итоге швы заживут. Сделала одну процедуру только, потом сама мазалась Лиотоном, отек быстро сошел. А, смешно еще так было, она мне рассказывает про процедуру, что, как и зачем, а я стою пялюсь на свою грудь. Она говорит, вы смотрите, смотрите, я тихонечко буду в сторонке рассказывать, не буду вам мешать любоваться ))
  9. Пришел АН, пригласил на перевязку. Поговорили о самочувствии, посмотрел меня, сказал, что складочки на одном уровне и что ареолы тоже. Снял дренажжи, сказал, что все хорошо и можно собираться домой. Тогда я первый раз увидела свою грудь. О боже, какое это счастье иметь грудь, как долго я ждала этого момента! И вот, моя мечта сбылась!!! Жаль, что не взяла телефон и не сделала фото... Уехала домой. Ни особой боли, ни температуры не было, просто слабость. Муж как только увидел бугорки, сразу стал ощупывать их в машине. Понравились ему))
  10. Просыпаться долго не хотела, анестезиолог терпеливо сидел со мной. Сквозь сон спросила у него, грудь пришили уже? Сказал, что да. Снова погрузилась в сон и когда проснулась, снова спросила, на месте ли грудь. И так было 3 раза. Он уже сказал, ну потрогай ее, да, все на месте, все хорошо. Я потрогала и блаженная уснула. Проснулась часа в 3 ночи, на груди очень тугая повязка, ломило спину, т.к. совсем не умела спать на спине, да и хирургическое вмешательство все-таки было, как никак. Но боли не было, просто слабость. Оттягивала верхний край ленты, чтобы вдохнуть воздуха и отпускала ее снова. Решила сходить в туалет, посмотреть на себя со стороны и сделать первые фото мой новой фигуры. Вот оно. Переписывалась с одной девочкой, показала ей это фото, говорю, на прическу не смотри (было не поднять руки, чтобы причесаться), а она пошутила: ваш личный стилист - подушка Атрибьют Клиник )) Больше не ложилась, ходила по палате, благо была одна. Помню еще когда делали кесарево, врач говорила, что чем больше двигаешься, тем быстрее пройдет реабилитация. Тогда действительно выделялась на фоне других женщин. И сейчас тоже решила как можно больше двигаться.
  11. Сказать, что не волновалась перед операцией - сказать неправду. Волновалась. Но за день до нее у меня была встреча с анастезиологом. Золотой он человек. Все подробно рассказал, что и как будет, весь процесс в подробностях от проводов в операционную и до момента выписки. Рассказал, что этот наркоз используют в педиатрии, что самый безопасный, что никаких галлюцинаций, типа света в конце туннеля, чувства полета и цветных снов, не будет. Просто усну и просто проснусь. Что ум будет ясный, что не будет такого, кто я, где я и т.п... Шла от него настолько умиротворенная. В назначенный день приехала в клинику, сказали приехать к 15, ОП на 16 часов. Но произошла задержка, сказали, что минимум на 2 часа. Решила, что нужно поспать. И ведь уснула! Разбудил меня АН, пригласил на разметку. Во время разметки все подробно рассказывал, что означает каждая линия. Сказал, что передвинет ареолу, т.к. из-за деформации грудной клетки один сосок смотрел в сторону. И что у меня одна грудь на 1 см ниже другой (и ведь жила и не знала даже об этом). И действительно, сейчас все ровно стало, все подправил мне. Показал мне мои импланты, еще раз убедились, что мне нужно именно 195 мл. Волнения не было. Ушла в палату, сказали, что через пару минут заберут уже на операцию. Забрали, поставили катетер, сделали укол и секунд через несколько я уже спала.
  12. Наверное, надо сказать еще о том, как пришла к Андрею Николаевичу. Почти 2 года вынашивала мысль об увеличении груди. Начала не с А.Н., с другого хирурга, тот сказал, вкатаем 260-290, троечку сделаем. А зачем мне троечка??? На тот момент я весила 47 кг! Ушла. Потом пришла к Андрею Николаевичу за красивыми сисями, он спец в этой области, все очень естественные получаются и аккуратные, ни разу не видела у него в результатах "порно-шариков". Очень понравился, все рассказал, показал, в компрессионку запихал импланты, чтобы могла прочувствовать разницу между круглыми и анатомами, а потом еще разницу между 195 и 220 мл. Очень терпеливый, очень доходчивый и говорил на понятном языке. Все, решила делать у него. Но тут увольняюсь с работы, потом на новом месте не удобно было сразу брать отпуск, короче вынуждена была ждать какое-то время. Собралась уже делать на НГ, но тут получилось договориться насчет выходных среди недели. Решила делать, пользуясь случаем. Причем, 7 ноября была на консультации, сразу оплатила импланты, а 19 операция. Не пришлось находиться в ожидании долгое время. Началась подготовка к операции, доделывала дела на работе, нагладила кучу белья с запасом, сдавала анализы. Одним словом, время пролетело совсем незаметно. И вот наступило 19 ноября...
  13. Я всегда комплексовала по поводу своей небольшой груди. Но, после кормления ребенка, а кормила я почти 2 года, весь объем совсем ушел, осталась растянутая кожа и на ней рассосанный сосок... Комплекс разросся до невероятных размеров, занял все мое сознание. За 2 последних лета я ни разу не съездила с друзьями на отдых, т.к. жутко стеснялась раздеваться. В конце дошло даже до такого, что перед операцией мне нужно было заключение маммолога, что нет противопоказаний для операции, а я не смогла перед ним раздеться, ни в какую. Он говорит, да я же врач, я - нет, вы мужчина. Благо, что мы работаем с ним в одной одном мед. учреждении, договорились, что он мне напишет, но при условии, что после ОП я покажусь ему. И ведь показалась, с гордостью и стеснения как не бывало! Я в первый день, как вышла на работу, весь коллектив пришел смотреть и щупать мою новую грудь. Тоже не стеснялась )) Пластика мне очень многое дала, по крайней мере я смогла избавиться от комплекса, с которым жила почти 20 лет.