Rosomashka

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rosomashka

  1. Здравствуйте,девочки! мне всего 25, а уже задумалась о блефорапластике. Не нравятся мне эти валики над глазами косметика скатывается(стрелочки не подрисовать (карандаш отпечатывается), и по утрам бывает опухают так,что на алкаЧа похожу(( ещё и синячки под глазами(глаза глубоко посажены( но это уже наверно никак не исправить( Посмотрите фоточку, что скажите? только,плиз,обьективно не льстите :oops:
  2. Девчули-красотули! кто из вас делал лазерную шлифовку? как вам эффект? хочу попробывать т.к. есть мимические на лбу и шрамики от ветрянки, но боюсь из-за травматичности сей процедуры...
  3. Диетами, боюсь, не только галифе уберешь, но и сиси и хорошее настроение))) Я за спорт, правильное питание и массаж!) но вот в случае с коленями и галифешками..всеми руками за липо)) Сейчас своими силами сгоняю)уже 7 кг позади) Потом "отшлифую" результат хирургически))
  4. В зале занимаюсь уже ок.10 лет достаточно серьезно. Худела до состояния корюшки, но проблемные места (колени) до конца никогда не уходили. Летом буду делать липо колешек...Врач порадовал сказав, что это самая простая операция
  5. Думаю, надо еще подождать, если вас это неочень беспокоит... Вот у меня уже реально начинаются "загоны" ..
  6. у хирурга была (Жолтиков В.В), но только по другому вопросу. Буду корректировать тубулярку и делать полную рино в июле.(пока денежки коплю и морально готовлюсь)) Очень не нравится,что глазки "печальные"( В последнее время ощущаю как нависает веко, из-за этого морщу лоб( как-бы удивляюсь.. Вот подумала раз уж рино делаю, так может и глазки можно заодно..
  7. фоточка под первым сообщением)
  8. Жолтиков мне свое сделал) но я обязательно возьму с собой моделирование Стаси на предоперационную консу) пусть посмотрит)
  9. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
  10. мне нра 2ой вариант)) в любом случае он мне будет ещё моделирование делать) Операция на июль потому что я так решила) у меня же ещё грудь будет, а летом я сильно похудею в связи с соревнованиями) так что после соревов ложусь на грудь, нос и липо колешек)) хотела ещё губёхи подкачать, но Виталий Владимирович меня отговорил)
  11. сходила я на консу)) вообщем к тубулярной груди добавился ещё и "бульбообразный" нос)) кончик задран на 130 градусов) будем заужать и менять проекцию кончика на 100 градусов)вообщем ложусь под скальпель в июле часов на 6))
  12. прям копия моих сисек))только у меня еще и ассиметрия. узнала про тубулярность только на консе у хирурга))) а так думала - ну висит и висит) выложила бы фотки, да чет стремновато пока)) переделаю - выложу)
  13. загар хорошо скрывает неровности кожи, ну и там не видно морщины на лбу)
  14. НУ УБИРАЕТЕ ПРОСТЫЕ УГЛИ (СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ, ФРУКТЫ), а сложные углеводы(крупы) урезаете немного и желательно их потреблять в первой половине дня) да полно инфы про это в инете)
  15. разница минимальная...Но все равно удачи тебе!все будет отлично!
  16. низкоуглеводку практикую и тренажерка 5 раз в неделю.когда надо подсушиться - добавляю к силовым еще и утреннеее кардио.
  17. 21го конса в 15.00. я его загружу по полной - титьки, нос, шлифовка, липо)) Стася мне ещё моделирование сделала) с новым носом должна быть посимпатишнее))
  18. у меня ещё перманент бровей и губ...не знаю уберется он вместе с рубцами?))) или врач будет обходить
  19. на левой щеке и виске. ещё царапки на правой от котяры (тискала в детстве)
  20. блеан...тоже такая проблема и темку сделала про шлифовку. думаю сделаю лазером, когда буду под общим наркозом
  21. понятно, что не у столяра))))