Buka

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Победитель дней

    1

Buka стал победителем дня 11 февраля 2013

Buka имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Buka

  • Звание
    Гость
  1. Куся, делали моделирование, но это же неестественно смотрится, в жизни все круче)
  2. Девочки все легко прошло, после наркоза отвалялась, отъелась, это на НГ было))) ничем не капала глаза, ничем не колола отеки, только физиомером до сих пор полощу нос и капаю персиковое масло, сделала 3 реабилитационные процедуры еще. Все круто, но нос мерзнет, я его кутаю в шарф, даже при минус 1... Пешие прогулки не удаются мне)))) да, был сломан нос) буду выкладывать фото по мере изменений) да, спинки особо удаются Жолтикову)))))
  3. еще парочка С момента этих фотографий прошло еще 2 недели, но нос изменился не так сильно, чтобы были значительные отличия. Буду делать фотки по мере спада отечности.
  4. Хочу поделиться своей историей) Работаю парикмахером, общаюсь с девочками и однажды попалась мне очень красивая клиентка с идеальным носом... Она рассказала, что делала рино у Жолтикова.. А я уже давно мечтала исправить свой длинный нос, приблизить его к идеалу... Было это год назад, я имею в виду эта роковая встреча. Потом я познакомилась со Стасей... И понеслась. Ее не менее идеальный нос мне тоже понравился, покопалась в группах ВК, на форумах, сходила на консультацию и поняла, что надо копить деньжата)Сходила на консультации, сдала анализы (конечно я переживала, как и все девушки, что мало ли там что-то "не так") В итоге все прошло гладко, как во сне, и деньги накопились, и анализы хорошие, в общем, звезды сложились удачно, и я получила, что хотела. Перед операцией Виталий Владимирович спросил меня последний раз, что я хочу получить в итоге, я ответила "модный Жолтиковский нос")))) В итоге я довольна результатом, нравится особенно спинка носа) Прикладываю фотки. Он еще отечный, прошел всего месяц, но я уже себя люблю больше, чем раньше)