Татьяна

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Татьяна

  1. 30.12.2012г.исполнилось мое давнее желание: подтяжка груди!!!о которой я мечтала уже несколько лет( после рождения и кормления двоих детей), но все никак не решалась.Операцию делал хирург Жолтиков Виталий Владимирович, прекрасный специалист, отлично знающий свое дело! И как многие уже убедились на себе, у него золотые руки! Была произведена вертикальная подтяжка груди на круглом импланте евросиликон, ср.профиль, 160мл. Раньше я очень боялась операций,наркоза,швов и т.д....но теперь понимаю, что бояться совершенно нечего! И понимаю тех, ко сделав оп, сожалеют, почему же они не сделали это раньше!!!Не нужно бояться, если хочется быть красивее, исправить "ошибки природы", следы времени и т.д.у каждого свое)) Конечно это не касается каких-то сомнительных клиник, хирургов, там могут только хуже сделать.. К выбору клиники и хирурга нужно подойти оч тщательно,не кидаться на низкую цену, скупой платит дважды! Мне посчастливилось сделать оп у отличного хирурга и в прекрасной клинике Atribeaute Clinique, там я чувствовала 100% уверенность, что все будет прекрасно,я в надежных руках! Клиника технически оснащена на высшем уровне, и персонал высококвалифицированный! Теперь я не боюсь пластических операций и хочу быть красивой здесь и сейчас! :silly: Не хочу прожить большую часть жизни с комплексами, и жалею,что не решалась на операции раньше! В дальнейшем планирую сделать ринопластику ( сломан нос) и блефаропластику(грыжи под глазами, т.к. эти "дефекты" оч сильно меня старят и делают лицо грубым. и возможно еще липосакцию(если совсем не получится самостоятельно побороть жировые отложения в некоторых местах))) Девоньки, пластика это совсем не страшно!!!!!Зато очень хорошо повышает самооценку)))
  2. Спасибо! Ухода пока никакого не назначали.Болело сильно вначале, я даже не ожидала что так будет.. и довольно таки долго лично у меня болело, у всех ведь по разному бывает) Завтра поеду на осмотр к ВВ, потом по приезду домой сфотаюсь и выложу новые фотки)
  3. ))) шовчики отлично, ничего не болит уже и не тянет!!! разглаживаются)
  4. Спасибо! Взаимно!!!) Наркоз нормально пережила, меня после оп ночью привезли,спать хотелось. Вроде подташнивало немного поначалу, но потом поспала и все нормально сало. Ну конечно в первые дни было такое состояние не оч, слабость , голова кружилась, но все это мелочи! Швы сейчас мажу прополисной мазью,для быстрого заживления, но это не хирург прописал, просто сама так захотела) купила еще дерматикс гель, позже им начну мазать. Размер у меня был 3-4, сейчас вроде бы да, 4 ка. бюстик пока не покупала, все еще в компре хожу..