Юляшка

Форумчанин
  • Публикаций

    2 846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Юляшка

  1. Дамы, доброе утро! 28 мая мне посчастливилось быть в Питере на конкурсной консультации по маммопластике у Морозова Сергея Викторовича. В этот приезд я решила заодно осуществить давнюю задумку по увеличению губ. Обратилась к мастеру, которая уже сделала губки моей приятельнице по конкрусу - Оленьке. Ее результатом я восхищена, поэтому не разудумывая поехала к ее мастеру. Но как только косметолог меня увидела, сообщила, что моим губкам нужно как минимум 2 шприца, с небольшим перерывом между ними. Оптимальным посчитала для менея препарат Суржидерм 0,8. Небольшой результат я вижу..Муж вроде доволен..Но я в сомнениях, стоит ли мне ставить второй шприц, даст ли он результат..ведь есть губки, которым только хейлопластика помогает...Поделитесь своим мнением)
  2. Тесто: 1 ст. л уксуса, 150 мл воды 2 яйца 600 гр муки 200 гр сливочного масла соль 1 щепотка Крем 1,5 л молока 12 желтков 400 гр сахара 70 гр муки 2 ч.л. ванильного сахара Тесто: соединяем все продукты, замешиваем тесто, разделяем на 15 шариков, ставим в холодильник на 1- часа, затем тонко раскатываем и выпекаем в духовке при 180 гр - 5-7 мин. Крем:молоко доводим до кипения, слегка остужаем, яйца растираем с сахаром, добавляем к ним ванильный сахар и муку, затем выливаем эту массу в молоко и завариваем на медленном огне. Собираем торт, промазывая каждый корж, украшаем крошкой от коржей)
  3. Дамы, добрый день!Здесь расскажу вам кое-что о федеральной программе "Молодая семья".
  4. Уважаемые форумчанки!Посмотрите, пожалуйста, со стороны, стоит ли мне менять носик.
  5. Девочки, в ходе наших болталок мы выяснили, что многие замечают как в браке со времененм на смену любви и страсти приходит просто дружба и теплое отношение друг к другу. Кажется, будто вы брат и сестра, да и секс не такой яркий и все реже..Давайте в этой тем обсудим, как этого избежать!!! Кто с эти сталкивался?Когда это началось?
  6. Эмма, какой чудесный вышел носик! Очень рада за тебя) Тебя новый носик очень украшает!
  7. А на мой вкус хороший нос, мужской, Вас он красит. Но если он Вам мешает, то конечно надо сделать.
  8. Привет, девчат) Что уж надеяться на такую фигню как визуализация и карма, если даже великая сила любви никому в конкурсе не помогла? На все воля случая)
  9. Да, мне врач и говорил, что цель акции - чтобы была существенная разница между до и после, а не просто слегка увеличить. Мне кажется любого врача привлечет простота, особенно если операция бесплатная.
  10. Как правило, в таких конкурсах побеждают девушки с хорошими исходниками, чтобы был просто шикарный результат. В этом конкурсе таких очень много. Удачи в честной борьбе.
  11. Девочки, вот это у вас тут малина!2 участницы на весь конкурс!Все, видимо, в отпуска разъехались)Удачи вам, чтоб и дальше так все было)тогда все уже в финале!
  12. Катюха в своем стиле рассказ написала!Молодец так весело и интересно!
  13. Да, это радует)что какждый сам за себя будет отвечать)Удачи, вам, девчатки!
  14. Кончено, можно обойти)так бы половина студентов без дипломов бы осталась)
  15. Всем привет! Меня зовут Юля, мне 23 и я живу в Воронеже. Отсутствие груди никогда не влияло на мою самооценку, всегда хватало внимания мужчин. Но теперь у меня есть муж, который любит меня просто с двумя сосочками, но именно тогда, когда у меня появился по-настоящему любимый человек, я поняла, что хочу, чтобы все во мне было максимально совершенно. Мне хочется носить тонкое кружево, но сейчас даже размер А болтается на мне, мне хочется носить открытые платья без бюстгальтера, но в них я выгляжу как мальчик. Я хочу, чтобы мой муж с удовольствием трогал мою грудь, не только потому, что она моя, а потому, что она объективно красивая. Конечно, я не буду совсем счастлива без груди, но я уверена, что любая девушка способна быть счастливой без пластики, но именно стремление к собственному совершенству подсказывает мне, что нужно рискнуть и довериться умелому специалисту. Очень хочу пышную упругую грудь, ведь у меня даже нет того, что другие могут собрать пуш-апом)Я реально понимаю что пластика мне нужна по эстетическим показаниям, ибо груди нет и в помине…В любом случае, желаю каждой участнице удачи!
  16. Пудра Юниверсл, Помада Руж коко, нежирная совсем, очень приятная,хорошо увлажняет,цвет плотный)
  17. То, что недавно протестила... Пудра!!Великолепная, магическая, чудесная!!!Очень хорошая!Почти без запаха, не видно на лице, экономная(я пользовалась ей 2 года!!!). Определенно, она стоит таких денег! Помада от Шанель. Это идеальная помада!!!! Лучше я не встречала!!!Приятная консистенция, легкий аромат, хорошо лежит на губах!Советую,она стоит своей цены) Тени. Да обычные тени, не стоит тратить на них такие деньги... Помада от Герлен.....Не особо..жирноватая консистенция, размазывается, а стоит как самолет...
  18. Иногда заглядываю в фикс-прайс, купила себе юбочку для дома, а также много топиков для занятий спортом
  19. Закупилась на осень сапожками и ботильончиками, Паоло Конте
  20. Поделюсь своими покупками с китайских сайтов, лосинки ношу в зал и иногда погулять)стоили около 200 рублей, качество нормальное, но не сравнится с найком и дживорс.
  21. Хирург написал,что судя по фото нет показаний,все хорошо, и разница после опи будет несущественной.Судя по его работам он много носиков делал и разница до и после видна.