Александра

Форумчанин
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Александра

  1. Всем привет. Меня зовут Саша, мне 32 года и у меня двое детишик. Я давно мечтала о большой груди, для меня это 2,5-3 размер. И вроде очень хотелось, но все материальные ценности всегда оказывались важнее и денежки уходили туда. И вот он настал день Х и причем так близко, что мне вот я Вам сейчас пишу всё это а через 4 часа у меня операция)))) Сижу чай без всего и предвкушаю, каково это будет ходить с грудью больше чем у меня)) У меня всегда было 1,5, но с рождением малышей, он уменьшился до 0,5, хорошо хоть не потеряла форму и на том спасибо А решилась написать здесь, потому что буду первой тут! И первой среди моих подруг, оказывается которые тоже давно мечтали об этом. Как оказывается я плохо знаю некоторых своих подружек, да и они меня оказывается. Вот как то так! Я иду на операцию без тени сомнения, боязни. Я иду с чувством трепета, что это совсем скоро. Желаю всем, чтобы их мечты осуществлялись! У меня она осуществляется! Я благодарю этого человека :blush:
  2. Всем привет. Меня зовут Саша, мне 32 года и у меня двое детишик. Я давно мечтала о большой груди, для меня это 2,5-3 размер. И вроде очень хотелось, но все материальные ценности всегда оказывались важнее и денежки уходили туда. И вот он настал день Х и причем так близко, что мне вот я Вам сейчас пишу всё это а через 4 часа у меня операция)))) Сижу чай без всего и предвкушаю, каково это будет ходить с грудью больше чем у меня)) У меня всегда было 1,5, но с рождением малышей, он уменьшился до 0,5, хорошо хоть не потеряла форму и на том спасибо А решилась написать здесь, потому что буду первой тут! И первой среди моих подруг, оказывается которые тоже давно мечтали об этом. Как оказывается я плохо знаю некоторых своих подружек, да и они меня оказывается. Вот как то так! Я иду на операцию без тени сомнения, боязни. Я иду с чувством терпета, что это совсем скоро. Я желаю всем, чтобы их мечты осуществлялись! У меня она осуществилась! Я благодарю этого человека :blush:
  3. Грудь отлично. Радует меня и мужа Жду лета, чтобы снять свитера и носить декольтированные вещи :whistle:
  4. Сегодня была у ДК на консультации, как ни как уже полгодика прошло! ДК очень доволен результатом, а я то как Сказал, что грудь великолепна и к нему теперь через 1,5 годика!
  5. В Пушапе груди ближи и как бы на "выкате", очень красиво и сексуально :blush:
  6. Спасибо! 75 С . Этот покупала в Меге Парнас вроде в Марк Спенсер.
  7. Cпасибо :blush: А вот в бюстике, но не в том про который я писала (на тот жду скидку ) Пушапа тут нет Единственное, левая грудь чутка побольше и иногда сосочек выглядывает оттуда
  8. Тогда вперед на поиски своего врача
  9. Я тоже хотела год) И моя мечта осуществилась
  10. Я покупала себе в сети магазинов palmetta, летом было много симпатичных моделек) Я парочку купила, но они только для любования))) т.к под толстой одеждой грудь смотрится меньше, а с летними футболками просвечивают :whistle:
  11. Конечно приду)) Больше хочется, но ради этого не пойду на ОП грамотно подобранный лифчик все исправляет :cheer:
  12. Стасечка, поздравляю тебя с такой красотой!!!! Грудь обалденная!!! Фигурка мммммммм, не девушка, а богиня!!!!
  13. Размер получился 75 С :whistle: Но хочется больше :oops:
  14. Девочки спасибо большое за комплименты :blush: Шовчиков вообще не видно! Лифчик не купила, т.к. цена в 3000 меня не устроила, на Американских сайтах он в 2 раза дешевле стоит без скидок, закажу лучше с Америки. Я должна была прийти к ДК в сентябре, а уже конец октября, а я еще не появлялась времени ну совсем нет.
  15. Всем привет! Я наконец то смогла разобраться в замудростях Мас и выкладываю свои фото. Как раз им 6 месяцев было Я правда все какие то фотки не такие выкладываю, но у меня оправдание, у меня муж вообще не умеет фотографировать. Представляете есть фотографии с моря, а я там на паре кадров и то себе не нравлюсь, т.к. ракурсы там не удачные. Сегодня мерила такой красивый бюстгальтер пуш ар в Келвин Кляйне :oops: , мммм..... там офигенно грудь смотрится, цена правда в 3000 как всегда у нас завышена Но на скидках обязательно присмотритесь к нему. Там 4 расцветки. Мне еще надо как то к ДК попасть на прием, чтобы красоту свою показать, но мы на выходные почти все время уезжаем из города, а на буднях я с Мотиком сижу. Эх боюсь он меня ругать будет
  16. Бедная((( Я бы с ума сошла 2 недели без ноута((( Аж стыдно признать, но правда( Не выдержала бы( Так я с телефона сидела, но это конечно не то (
  17. Меньше знают - крепче спят) Точно :cheer:
  18. Ни кто из "чужих" не знает, у меня и раньше в лифчики была такая грудь. Знают только самые близкие.
  19. Девочки, всем привет! у меня умер ноут 2 недели назад :S , без него как без рук Завтра поедем в Финку бронировать новый,чтобы под заказ привезли, заранее естественно не смогли :whistle: Хочу Маc себе.
  20. Девушки, всем привет! Сразу не могла ответить по гостям мы тут разъезжаем Псковским :blush: Да, грудь конфетка Все кто видел из знакомых все говорят, что грудь шикарна. Хочется больше, такую как она была припухшая сразу после ОП :whistle: Пол размерчика. Фото выложу завтра, муж сегодня до поздна, отпустила с ребятами потусить Самой не удобно себя фотографировать.
  21. Очень красивый животик! Поздравляю от всей души!!!
  22. Всем привет Давно, я сюда не заходила. После возвращения много дел накопилось, да и лень иногда было :blush: Отдохнули хорошо, накупались, позагорали. На пляже очень большое количество особей женского пола от 18 и 100 лет загорали топлес. Муж меня тоже уговаривал, уговорилась я только в последний день, чтобы хоть как то сровнять загар с белыми грудями Хорошо конечно, что там ни кто тебя не рассматривает, а то я бы себя не ловко чувствовала. Вот раньше я бы точно не решилась. А сейчас благодаря ДК хоть куда Мне правда уже хочется чуть чуть побольше, но в ближайшее время не буду ни чего менять. Вот когда рожу, если мало ли ттт, потребуется хирургическое вмешательство, там и по думаю :blush:
  23. Через 6 часов уже вставать и выходить из дома, ехать в отпуск, а я тут в ночи ногти крашу)))))
  24. Спасибо! Мы летим в Ла Пинеда на 18 дней)