Лучик Света

Форумчанин
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Лучик Света

  1. Привет всем, кто читает мою темку! Хочу напомнить, что выйграла бесплатную абдоминопластику у Кораблевой Натальи Петровны прошлой весной, и моя мечта, хоть немного и позже, но все же осуществится совсем скоро! Моя история очень банальна, беременность и в подарок замечательная дочка и совсем другой, чужой животик, мое сознание отказывается принять меня такую, поэтому я здесь, поэтому, скорее всего, вы здесь! Вы можете обманывать кого угодно, но я вас очень прошу, не обманывайте себя, вы лучше, вы красивее, вы все сможете! Для большей информативности кидаю мои фото "До", скоро это будет просто неприятным прошлым, а впереди будут новые фото, все красивее и красивее, надеюсь вы порадуетесь вместе со мной! Чуть позже порадую вас видеоотчетом!
  2. Здравствуйте! Спасибо! Да, пупочек новый, но этого не нужно бояться, там очень тонкие швы)
  3. Спасибо!!! Очень интересна, тк если бы не эта операция, ушла бы я глубоко в себя все таки вроде мелочь, а на самом деле, это очень влияет на жизнь, самооценку, мировоззрение
  4. Привет, девушки! Давно меня не было, особо ничего не изменилось, результат радует! Решила вам еще выложить так сказать фото в необычном ракурсе, как оно, если нагнуться, может кому интересно :-)
  5. Привет всем! У меня все по-старому, те все хорошо, с динамикой в лучшую сторону! спешу кинуть фото))
  6. Привет! Это после ди проспана такая ерунда, похоже на синяк, сказали, что сойдет
  7. Швы начали белеть, шовчик на пупке почти не заметен, по крайней мере при маме хожу с голым животом, она не замечает никаких странностей (пс...мама не в курсе), на шве, который над лобком есть небольшой участок, который еще не совсем зажил, но для меня это ерунда по сравнению с общим масштабом изменений! :-)
  8. 5 месяцев после абдоминопластики, пс... вес тот же, особо изменений нет, любуюсь собой постоянно, иииии
  9. Муж заценил? Что сказал? Вообще какая реакция на улице больше обращают внимание? :-)
  10. Привет!сейчас лето и на форуме немноголюдно, но я слежу за твоими новостями, грудь супер, держу кулачки, чтобы она стала ещё пышнее!:-)
  11. Ты такая маленькая, у тебя под грудью 75? У меня 65, может мне попробывать мерять купальники с объемом 75, может они маломерят Как твое самочувствие?
  12. Слушай, на твоем месте я всерьез задумалась бы о карьере модели вот это да
  13. Спасибки!!! Сейчас уже стараюсь не худеть, а то куда уж еще, ну, а вообще это круто быть стройной
  14. Спасибки!!! Каждый день кайфую Раньше сидя у меня живот так наваливался на ноги, а сейчас, когда сижу, он впалый, это мэджик просто))