Gorbonosik

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gorbonosik

  1. Добрый день всем участницам конкурса! Меня зовут Светлана, я родом из Улан-Удэ, но на данный момент проживаю в Москве. Решила принять участие в конкурсе, т.к. всегда хотела исправить свой Горбоносик Я не буду писать о том, кто и как меня дразнил во дворе и как мне родственники говорили что я красавица и похожа на папу, "особенно носик папин"(а это вовсе не комплимент))), так же не буду рассказывать как мне друзья каждый раз рекомендуют "определенные" ракурсы для совместной фотографии ))))) Я просто хочу сказать о том, что я очень хочу превратиться из горбоносика в такого милого и очаровательного курносика Я посмотрела заявки девочек, перед тем как подать свою кандидатуру на участие и могу сказать, что каждая заслуживает такого подарка судьбы! Я желаю всем участницам веры в себя и конечно же удачи!!!
  2. Слава богу мне мне такую операцию не надо)) уж что что, а жопа у меня норм))) еще бы больше тренить и она была б как орех)))
  3. стишок отпад))) я делала опи на верхние веки, еще в 15 лет, так мне удалили мышцу во внутреннем уголке глаза и там огромные ямки остались, особенно на левом...а веки сейчас снова немного растянулись и подвисают. А в 15 я убирала "припухщее веко"
  4. Удачи и молодцы что присоединились! За свою красоту надо бороться!!
  5. Да зачем он нужен, если из-за груди он уходит, потом морщинки появятся и он снова уйдет) Желаю победы в конкурсе и достойного мужчину рядом, чтоб вас любил любой! Чтоб душу вашу любил!
  6. Спасибо девчонки! У вас и правда тут теплый прием )))
  7. да, это вроде бы и хорошо, родня и все такое))) но по факту нифига не комплимент)) хихи)))
  8. Хочу курносик)

    1. Stase4ka

      Stase4ka

      Дерзай)))))))) все в наших руках