Кэш

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кэш

  1. Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 33 года,я живу в городе Ухта (север, холод и олени). У меня родился пол года назад третий ребёночек- доча моя Ева)) еще есть сын 7 лет и дочь 5 лет, вот с сынулькой со своим я ипопала в заварушку(( на 5 месяце беременности заболел левый бок( , привезли в больничку, посмотрели, потрогали, УЗИ сделали .... А давайте мы вам прокольчик маленький в животике сделаем и исключим аппендицит... Это же как нас с мужем угораздило согласиться(( в общем проснулась я в реанимации с полным ртом трубок и своим,зашитым как мешок картошки, животом. мне потом рассказали операция длилась 6 часов,вызывали хирурга из соседнего города, аппарата для прослушивания сердцебиения ребенка никогда там и не было, собирались на вертолете доставить в республиканский перинатальный центр,но испугались, что ни я, ни ребенок не перенесём перелета... Толком так ничего и не нашли, ответов зачем почему разрезали тоже не было,потом были 3 дня неподвижного состояния т.к кололи наркотики чтобы снять боль((и еще две недели антибиотиков(((( к счастью родила я сама в апреле 3,85кг сынок потом через два года дочь 3,81 ну прошлой осенью еще дочь 4,43 )))))) на моем животике ни одной растяжки , но огромедный вертикальный шрам, который просто ужасный(((( ни купальник, ни какие - то открытые вещи, естественно я одеть не могу))) к лету для себя , да и для любимки моего похудела после всех родов на 17 кг ну и конечно живот мой тут как тут)))) вот как-то так)))
  2. наша Яна никуда не записалась тк никуда по ходу поехать не сможет((( жалко что онлайн консультаций нет)))
  3. Дома дурдом!!!!! У мелкой зубы режутся+ Поползла в 6 мес+ сидеть начала+везде НАДО)))) ей+ у средних дни рождения+ у папы сессия+собака линять начала+ кошамба Ириска наша загуляла))))) я в ауте)))
  4. Вчера пошла опять подстриглась))) хватило меня на 2 мЕсяца))) типа растить буду и т.д)))) ага)))!!!
  5. Да уж пропала)))) мужу контрольные делаю)))) к сессии готовлю))) оказывается не дура)))) лучше чем сама училась ему написала)))) тогда видимо не до контрольных было))) хе хе)))
  6. Спасибо большое))) все девчонки красотки на форуме))) у меня по ходу кризис среднего возраста начинается))))
  7. Так и есть))) я уже думаю может зря взялась))) рейтинг!!! Некогда нарабатывать)))вон у девчонок уже второй круг!!!
  8. Без спорта))) и даж не пробовала))) лентяйка)) ничего ни ела, не ест кроме конфет)) и кууууурит как паровоз а!! Еще бегает по салонам,выбрасывает кучу денег, чтобы ну хоть че нить сделали. На эти деньги за 5 лет она бы легко уже сделала пластику груди, живота и попы)) и ещё бы осталось...
  9. Спасибо))) и тебе удачи ))) как ты еще справляешься с такой " наградой"... Мы тут со своими торчит-висит смешные))))
  10. Как же хочеться смотреть в зеркало и говорить "ах какая красивая" каждой клеточке своей)))))) пока еще мы молоды)))))
  11. Знаю девочку одну... Она за год на 45 кг похудела.... При росте в 155см она весила 107 кг ... Колобок... Вот там зрелище))) грудь, живот и кожа на всем теле как- будто отдельно от нее живет... Жесть((((
  12. Спасибо)) искренне тоже желаю всем удачи))) по себе знаю как такой пузик с собой носить)))
  13. На видосе смешная))) и опухшая с утра))) хе хе)))
  14. Блин ))видео не смогла загрузить отправила на почту чёт ничего не происходит)))) и это странно))))
  15. Да уж история не веселая))) спасиб))) тебе тоже удачи)))