Vika_max92

Форумчанин
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Vika_max92

  1. С момента симпозиума получается? С октября пол года отсчитывать или с момента как вообще тема симпозиума появилась?
  2. Всё тоже самое! Сначала как то не знаешь что писать, не хочется показаться навязчивой и в тоже время надо начинать знакомиться со всеми. А потом все легче и легче. А тем более совместное переживание, волнение объединяют. Конечно особенно интересно на форуме, когда в конкурсе участвуешь (что уж говорить), когда утро начинается точно не с кофе))) и даже не с зубной щетки А когда сразу включаешь комп и полузакрытыми узкими опухшими глазенками пялишься в экран... Но и без собственных конкурсов здесь можно найти интересную информацию, поделится опытом, других послушать. Я вот много чего нового об операциях и особенностях здесь узнала. Да и вообще почитать истории девчонок, познакомиться, подружиться Я вот тоже подругу здесь нашла
  3. Слушай, время так пролетело... Кажется, что наш конкурс был вот вот вот недавно, буквально вчера... А уже получается скоро пол года как прошло с того момента...
  4. "Сгоняешь" )))) Типа это на соседней улице))) Эх, если бы... Чето грустно стало чуть-чуть...
  5. Ну Вика просто как всегда... Спокойно же не живется...
  6. Да уж... Я за 2 дня тогда все успела... И в Москву приехать и потом в Питер... Прям путешествие маленькое. Или даже не маленькое... Было очень обидно, что не прошла на симпозиум... Я прям уверена была, что пройду... особенно когда ехала непосредственно на встречу. Потом после консультации с Жолтиковым появились некие сомнения... я тогда поняла, что наверное что-то все таки идет не так пошло... Может это и помешало?))) Я начала активно прогонять эти чувства, и у меня получилось. Я прям потом опять начала видеть себя в списке симпозиума... И каково было мое разочарование, когда я поняла что всё... я пролетела... Было невероятно грустно и даже как то пусто на душе... ведь столько проделано было, столько всего... Меня прям разрывало от печали... было очень сложно. Но потом я вспомнила, сколько я приобрела за эту поездку... опыта, друзей... Да и вообще, что начало положено (надеюсь, что так). Ну и вообще, что "всё что не делается, то к лучшему" - значит так нужно, значит не время. Или не мой хирург.... или еще что. Я только сейчас вот увидела, что получается, оказывается я получила скидку 15% Это все равно приятно, хоть и понимаю, что даже с этой скидкой не потяну. Но все равно приятно. А сколько скидка действует? Вдруг мне с неба упадут)))))
  7. Это правильно, с таким только настроем и нужно идти на операцию. Замечательно, когда ты уверен в своем хирурге на все 100, когда уверен в "одинаковости" ваших взглядов на проблему. Нужно идти к тому, кто действительно по душе. Но мне кажется, что это можно понять только после личной встречи.
  8. А мне ее район очень понравился!!!! Она просто выделывается))) Я как то ехала в автобусе (я вроде это уже тут где то рассказывала, ну ладно). Так вот там мужчина в возрасте 65 где то лет и немного моложе сцепились из-за места свободного в автобусе. Началось просто с того, что один шел сесть (который помоложе), а перед ним прям сел этот дед. Ну и короче этот лысый, что помоложе, чето ляпнул со злости или даже с ненависти (очень не здоровый и агрессивный тип, это было видно сразу)... А дед вместо того, чтобы промолчать, что то ответил ... Хотя тот ну вообще бычара ужасная, огромный и супер-мега-агрессивный.... Ну и началось. В результате тот ударил деда кулаком по лицу сильно... у того кровь... Весь автобус орет... бабки особененно. Я стою в шоке, кричу водителю. Водитель не предпринимает никаких действий. Автобус просто стоит, закрытый. Мне страшно... Я еще и в метре стою от этого всего. Короче у деда пила в мешке каком то (обычная, не электрич... такая очень старая, чуть ли не ржавая пила...), он ее достает и начинает размахивать, дабы нанести ответный удар... у него не получается...тот отбивает пилу... дед весь в крови.... тот его тащит на улицу.... Короче жесть! И в результате то лысый остался на улице, а дед забежал назад в автобус и водитель закрыл двери. Ну вывод какой... Я тоже поняла, что иногда стоит промолчать... особенно в тех ситуациях, когда реально видишь неадеквата...которому явно ничего не стоит убить человека. Лучше иногда избежать и промолчать. Обходить стороной людей. Да да, это говорит человек достаточно эмоциональный))) я раньше тоже могла агрессивно сразу же реагировать на людей. Но после увиденных ситуаций ( а их было не мало) я сделала выводы такие... Лучше перетерпеть, пройти и забыть... Да что уж там))) у меня был и собственный урок по жизни))) Так что, девчата, аккуратнее! Тем более нам красивым вообще нужно быть в разы аккуратнее))))
  9. Не очень я тебя представляю в драке))))!!!! А после операции тебе вообще о таком лучше не думать даже)))) Да, такие люди особенно склонны к "всплескам" эмоций... Как говориться редко, но метко...
  10. Ой Эмма... Страшно вспомнить))) Но того стоило)))!!! Я вроде 6 месяцев только... Зато каких насыщенных))) Особенно март-апрель-май. А вот последний месяц два почти не заходила, не получалось... (((( То учеба, то работа, то семья...куча дел и забот. Зато все сделала почти что. И осень на дворе. Так вот что в такую погоду может быть уютнее, чем чашечка горячего чая (или кофе), одеялко, ноутбук и открытый на нем наш форум и ВК)))
  11. Да... Точно уж "Человек видит только то, что хочет видеть"
  12. Согласна с аватарками на "побольше", а вот удаления поста - не совсем согласна. И смайликов...смайликов еще больше !!!
  13. Я все еще надеюсь на конкурс ринопластики... очень очень
  14. Стася, привет! А в течении какого времени будут оповещены? Я всё еще надеюсь... Но видимо зря надеюсь... уже 23... Не везет мне.
  15. Доброго всем дня! ☼ Меня зовут Виктория. Я живу в г. Ростове-на-Дону. Мне 22 года. Если о себе…У меня маленькая семья. Мама и младший братик (в 1 классе). Для братика я как вторая мама, поскольку у мамы ревматоидный артрит 4 степени. Врят ли в скором времени мне удасться заработать на операцию. Хотя я много работаю, учусь и стараюсь в целом. На самом деле цитата такая: «Исчезают мечты — исчезает и человек» (Людвиг Фейербах), но для меня она зазвучала по другому… Мы все хотим приблизиться к совершенной красоте, чтобы чувствовать себя уверенно и быть еще гораздо счастливее. Есть мечта – будет счастье)) В моем случае, мой нос изначально не был маленьким, уж таким наградила меня природа ☺ Позже начала сильнее проявляться горбинка. А еще позднее произошел тяжкий случай, который окончательно внес нежелательные коррективы для носика. Перегородка смещена, ухудшилось дыхание, появилась зависимость к каплям для носа. Плюс ко всему очень мясистый кончик – слишком узкий в верху и слишком широкий к низу + широкие стенки. Во время улыбки – нос становится шире (((( А со временем еще больше вырос. И такое впечатление, что каждый день растет)) И в результат – неуверенность в себе… Я очень благодарна организаторам конкурса, и все таки надеюсь на победу. Очень хочу изменить себя! Новый нос – для меня по настоящему новая жизнь. Завтра загружу свое видео)) P.S. Всем искренне желаю удачи в конкурсе!