Полина Мельникова

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Полина Мельникова

  1. Предупреждение: отзыв не является достоверным, так как не имеет реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга ! Примечание: автор выставил чужие фото, выдавая за свои. __________________________________________________________________________________________________ Здравствуйте, дорогие форумчани! Уже порядка 9 месяцев наслаждаюсь шикарной грудью, которую сделала у замечательного хирурга из Москвы. Филипп Николаевич не только профессиональный хирург но и замечательный человек, с ним почему то абсолютно не страшно, а наоборот появляется желание как можно скорее лечь на операционный стол. Очень понравилось, что никакой тошноты после операции и довольно таки терпимая боль, и самое главное для меня можно есть, потому что я без этого не могу. На самом деле планирую обратится к Филиппу Николаевичу снова, но уже по другой причине. Я полностью уверенна что он единственный хирург, который способен утолить все мои прихоти. Та что уверенно рекомендую Мистакопуло Ф.Н. как хорошего хирурга!
  2. я сейчас к сожалению не в своем городе, а на отдыхе. по этому и не могу скинуть другие фото. Только это
  3. я бы сфоткала и показала, но сейчас не могу. У меня швы практически не видно (если только очень хорошо присмотрется) так как это косметические швы.
  4. Ну на сколько я знаю что только в Москве! и консультации и операция происходили только в Москве! и на многих сайтов я читала про него до операции, что исключительно в Москве! Объем моих имплантов составляет 300 мл, установка через подмышку.