Барбариска

Форумчанин
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Барбариска

  1. Приветствую всех на этом замечательном сайте! Моя проблема была в чрезмерном "увеличении" и скорости увядания моего лица, в области носа, губ, и как следствие глаз. Все это способствовало образованию "слезной борозды" и глубоких носогубных складок. Где-то через полгода я стала с грустью и отчаянием смотреть в зеркало, и просто буквально пальцами поднимала обвисшие щеки и говорила себе: "Вот бы так, ну чуть-чуть убрать это все куда-нибудь, и мне никто никогда не даст 37 лет!"..... Но я и понятия не имела, что существует такая чудесная процедура как коррекция щечно-скуловой борозды, о которой я узнала здесь на сайте, и потом от замечательного косметолога Марии Сергеевны Дериглазовой во время консультации. вот мои фото... Теперь, я с нетерпением жду процедуры! конечно не скрою моего восторга от ожидания, от победы, от радости что моя мечта сбылась - буквально чудесным образом! Но также я очень хочу поделиться с вами результатом процедуры, поделиться не только своей личной радостью, но и рассказать о том, какие чудеса делают замечательные косметологи клиники Атрибьют!
  2. мы привыкаем и хотим видеть свое личико красивым, без морщин. Крема никогда не помогут, теперь я убедилась в этом окончательно! только салонные процедуры. Я тоже теперь буду поддерживать свое лицо до тех пор пока это будет возможно. Конечно лицо не должно быть как маска и в каждом возрасте есть свои показания, но все-таки это приятно ))) знать что всегда можно прийти в клинику Атрибьют и пожаловаться )))))))) на свои ненавистные морщинки ...)))
  3. спасибки))) я даже аватарчик сменила, и без макияжа я теперь тоже очень ничего!
  4. вот фоточки и сегодня на консультации Мария Сергеевна сказала что эффект полный наступит к концу месяца )) так что я еще раз порадую всех своим обновленным личиком )) Но уже сейчас я рада то что вижу, я очень сильно вижу и ощущаю изменения, не все конечно может передать фотографии, но результат уже на "лицо"
  5. фоточки обязательно будут )) в четверг будет 2 недели, и результат будет "на лицо"
  6. Препарат называется Ювидерм (Juvederm). Результат хороший, в четверг будет 2 недели после проведения процедуры. Обязательно выложу свои фото!
  7. Stase4ka, даже вообще нет! ни одного! Мария Сергеевна посоветовала мне обрабатывать места проколов (куда вводили канюли), если будут отеки, синячки или что-то еще, кремами обработать..в общем, как положено хорошему доктору - позаботилась о дальнейшем уходе. Но у меня ни отеков, ни синяков. так рада )) прям юух! ! настроение супер! Самое главное - я долго буду об этом говорить и это очень важно лично для меня - с этой процедурой у меня появилась уверенность в себе! И за это отдельное огромное спасибо!
  8. пишу )) конечно задавайте вопросы )) я рада очень очень ! процедура -без боли! это правда! результат - виден, да, это так радует, но после процедуры через неделю - две - еще лучше! кожа пока находиться в стрессе ведь ее потревожили и мышцы немного тоже, поэтому отечность есть но очень маленькая, я думаю что у меня все пройдет за несколько дней!
  9. Пишу с огромным удовольствием! Девочки! Уважаемые администраторы! Я не просто довольна - я счастлива! Все прошло на одном дыхании, вообще не понимаю чего боялась, наверное неизвестности, ведь процедуру делала впервые! Боли -никакой, Мария Сергеевна - ручки золотые у Вас, море обаяния и отличное чувство юмора! ))) Мне сделали все о чем я мечтала и даже больше - несколько укольчиков гиалуроночки по контуру губ, так как при коррекции носогубных складок губы абсолютно не гармонично смотрелись (это исключительно в моем случае, у каждого-все индивидуально) Я нисколько не смущаюсь дальнейшей отечности которая немного будет, я знаю что Мария Сергеевна сделала меня красавицей! Правда, выразить все словами трудно ... я под эмоциями... задавайте вопросы , я всем все расскажу !
  10. Всем привет!!! Иду буквально через час на процедуру! Рада и волнуюсь...конечно... боюсь что больно будет (( в остальном сомнений нет - это отличная клиника и очень профессиональные косметологи! Держите за меня кулачки! Отпишусь после процедуры )))
  11. Пока ничего не сказали, конкретную дату еще не назначили, но после затяжных майских праздников ))) точно !))))))
  12. коррекцию носогубных складок и "слезной борозды", суть процедуры - это возврат "треугольника молодости"))) профилактика увядания, "провала щек". введение в эту область гиалуроновой кислоты особого свойства, эффект этой процедуры сохраняется до трех лет.
  13. Tgalenka, спасибо за комплимент....))))) буду стараться...))))
  14. Ураааааа! просто не передать как я рада!!!! какой сегодня чудный день!!! Девочки! мечты всегда сбываются!!! Я давно мечтала о каком-то волшебном чуде, чтобы - раз! и мое лицо снова как на фото в 23 года))) .......я знакомлюсь с чудесной девушкой, которая знакомит меня с чудесной клиникой, конкурсом, девочками - администраторами, которые знакомят меня с замечательным косметологом ..... и вот! на одного счастливого человечка стало больше!
  15. такие консультации очень полезны, из первых уст, как говориться, от опытного косметолога. мы многое о себе не знаем, не знаем применения таких или иных процедур, для каких целей применять, в какой области. Это очень замечательно! Я считаю что данный сайт, форумы здесь, о процедурах, о клинике, о докторах просто очень и очень полезны для всех нас, девушек и женщин! Потому что красота вне времени и возраста! Лично я рада, что имею возможность - вот такую, пообщаться, поучаствовать и познакомиться с клиникой Атрибьют!
  16. а потом тоже будет интересно! ну как бывает фото "до " и "после" - это же самое интересное! ну процедура конечно очень замечательная, и срок действия вообще мега!
  17. да ....как мучительно ожидание.....))) особенно когда о-о-чень хочется победить))) никому ненужный процесс ...эээ....увядания