Ritik

Форумчанин
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ritik

  1. щас гляну) спасибо) ого...тыща голосов))) надо же
  2. ага, я уже посмотрела твое видео, только в другой теме)))) красотка)
  3. ааа, ну то что поддерживает, она молодец))) значит подруга настоящая))
  4. да уж... это самое неприятное на самом деле) да, я согласна с тобой... носик сделает, и будет нереальной красоткой!!!
  5. я посмотрела, Валь))) ты хорошенькая))) кстати, с новым носиком лицо будет изящнее смотреться, удаачи! мамочкиии!!!! а как голосовать-то вообще, я что-то не вижу(( ой, да это ж просто...пусть в яндексе наберут, я когда регистрировалась так сделала) настоящие друзья в беде не оставят))) вот так и понять можно, кто действительно дружит)))
  6. Привет, Яна,видео понравилось)) ты симпатяга!! история, конечно ужасная...но ничего, всё изменится)) удачи в конкурсе, вливайся!))
  7. ООо, супер, посмотрела твоё видео!! Ты такая красивая))))) блин, классная)) и доча тоже афигенная!!!! Удачи в конкурсе!!!!!!!!
  8. Ой, как мне повезло с мамой))) она меня очень понимает, я с ней наверно уже тысячу раз всё обсудила...она знает, что мне это очень необходимо)
  9. у нас тоже не погода, а опа...((( ветер был ненормальный, чуть с ног не сшибало(((( блин... я из за этого ветра заболела...горло сильно болит, насморк((((не дышится совсем(((((((
  10. Лучший способ позабыть о всех своих неприятностях - купить ботинки на 2 размера меньше)))

  11. ну да, я б тоже наорала и на место поставила, но вот скромным же тоже хочется себя защитить... выход - пойти и нажаловаться)
  12. Привет, Светлан)) симпатичная ты, я согласна с девочками) удачи в конкурсе)
  13. ооо, это здорово) хорошо, что тебе всё понравилось)
  14. даже если твоя подруга и психолог, она всегда должна тебя поддерживать, и быть за тебя...даже если против тебя весь мир...вообще не понимаю такого, когда подруги начинают отговаривать и говорить, что проблемы в голове... я тоже своей подруге лучшей рассказала о своем желании изменить нос... лучше бы я этого не делала... я даже не ожидала, что она воспримет эту инфу в штыки, и была просто шокирована((( ну, ведь явно видно, что у меня нос плохой, и что с ним я буду лучше...(( такое ощущение, что она не хочет, чтоб я была красивее и лучше, чем я есть... и чтоб у меня комплексы пропали... Так что вот. Поэтому не слушай никого, и если тебе свой нос не нравится, обязательно переделывай! удачи в конкурсе) даа, согласна!! конечно, переделывать нужно, он же станет аккуратнее, а с новым носом и внешность станет эффектнее)
  15. Привет)) Удачи в конкурсе!!! такая сурьёзная на видео)) а ведь хотела улыбнуться)))
  16. Ёшкин кот, первый раз вижу такой файлообменник, у меня даже ноутбук тормозить начал)))
  17. Правильно, молодец Кристин!! Я тоже так считаю))) мне тоже иногда говорят: "Зачем тебе нос переделывать?" "Как зачем? ты что слепой, ты не видишь, что он кривой и длинный?" "Нет, нормальный нос!" "А я хочу не просто нормальный, я хочу красивый, хочу нравится себе в отражении, понимаешь?" я полностью согласна, что от не зависимо от размера уровень переживаний не становится меньше... комплексы они одинаково давят и причиняют неудобства каждому Давай, Валяяя, не сдавайся!!! Желаю удачи в конкурсе!!!
  18. да, и ещё завистницы, которые хоть и хотят быть красивыми, но не могут свою толстую попу поднять, чтоб добиться своих желаний))) мечтают про себя, и другим не дают свои желания реализовывать, выливая на других ушат грязи))
  19. да я так-то бы и не парилась! просто я весила раньше всегда 57-58 кг, а потом перестала следить, еще и после болезни ...все стали говорить, что я похудела, чем меня бесили жутко... (в основном по лицу видимо замечали, тк оно похудело в первую очередь) и как-то я взвесилась мой вес был 51, 6... я так испугалась... и вот набрала уже 5 кг, и дальше планирую мышесную массу нарастить)) вошла во вкус) ну, молодец! +2 кг это хорошо очень даже. Темку посмотрю)
  20. ахах)) я наверно что-то пропустила? тебе сделали ринопластику?? оо, супер) дерзай)) потом напиши сколько набрала))
  21. http://ria.ru/world/20150329/1055218827.html вот ещё информация