Christinochka

Форумчанин
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Christinochka

  1. Как вы ухаживаете за вашими ногтями ,чтобы они не ломались и не слоились? Делитесь советами !) Предлагаю обсудить домашний уход ,который доступен всем! Вот что предложу я: 1. Режем лимон на две части затем пальчиками эту массу мнём минут 10-20 или просто держим ноготки в лимоне 2. Йодом на ночь можно покрасить ногти. На утро от него не будет и следа т.к. он впитается 3. Налить воду в ёмкость ,насыпать в неё морскую соль и подержать ногти минут 20 4. Укрепляющие лаки (например умная эмаль, sally hansen)
  2. Привет всем! Меня зовут Кристина, мне 20 лет ,живу в Санкт-Петербурге. Мой нос меня совсем не радует ,очень хочу его изменить, сделать аккуратнее и меньше . Он портит моё лицо, делает его грубым и портит не только лицо, но и из-за него меня не хотели брать на работу, прямо так и говорили: "нам нужны люди славянской внешности" . В школе дразнили все, кому не лень . Ни на день не могу отвлечься и забыть о носе, постоянно испытываю дискомфорт находясь в метро,в автобусе, чувствую себя не в своей тарелке , всегда стараюсь говоря с человеком не поворачиваться боком. Я бы очень хотела избавиться от этого носа ,а вместе с ним и от постоянного дискомфорта , хочется жить и радоваться ,хочется нравиться себе ! Конечно очень хочется чтобы выбрали меня для ринопластики и день операции был бы самым счастливым для меня ! Но так же всем участницам желаю удачи ! Видео снимала впервые и помоему наговорила чего то странного , не судите строго ) фото трех проекций
  3. ДК только сказал ,что уже спрей будет сушить нос
  4. спасибо Сабиночка:* да,обидно( кстати там сделали бонус - фотосессию 8 девочкам .и у всех них были выложены профессиональные фотки !!! и зайдя к каждой на страничку я увидела что вроде каждая фотомодель/модель! супер! всё очень "честно"
  5. сегодня была у ДК , он очень доволен , улыбался , говорит все супер еще надо заканчивать промывать нос ! вот как раз буду постепенно прекращать , кстати в среду выхожу на работу первый день)))
  6. девочки конкурс я не выиграла, выбирали не по количеству лайков . выбрали девушку которая стала миссис СПБ
  7. Эмма я тебе в личку напишу по поводу операции) памятку , а то я забуду , а информация полезная
  8. еще всегда дома есть офигенные крема от прыщей , пилинги ,и если захочу губы ,филлеры .убрать морщины и пр. знаю что сделает круто , офигенная профессия , надо было мне тоже идти в медицинский )
  9. даа )) мне даже не посморкаться нормально ) приходится ватными палочками ковырять ))
  10. она сама два раза делала себе нос и 18 лет косметологом работает , периодически участвует во всяких семинарах , где тоже участвуют пласт. хирурги , её многие знают , а когда грудь делала в январе она вообще деньги заплатила после операции ,типо ей доверяют ,короче мама в теме может про любую операцию рассказать
  11. Якунина уже делала грудь недавно , если я не ошибаюсь )
  12. во время операции разрезают колумеллу и полностью отделяют кожу от хрящей и кости , и чтобы эта кожа не мешала её специальным прибором оттопыривают ко лбу (за кончик) (наглядно лучше посмотреть видео как делается рино) в общем во время опи как только не топырят этот кончик ,и изза этого вмешательства получается такой результат-отек , плюс еще если кожа толстая это мне мама рассказывала , что от чего ,почему кончик твердый и почему отек долго держится )))))
  13. у меня спинка носа поменяла форму, стала прямой ((((, это значит что нос будет прямым или это просто отек ??