vTvoemSerdce

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о vTvoemSerdce

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.07.1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Иваново
  1. Все про все 33 или 31, точно не помню, коррекция носа, наркоз, палата, анализы и иссечение рубца на груди,и косметический шов,мне показалось что много, хирург предложил даже рассрочить платеж, что для меня сейчас удобно. На май записали, число сообщат, так как я в резерве,хочется уже поскорей все исправить, еще келоид болит постоянно, жду не дождусь ((
  2. сама не рада, что нужно еще что то платить, я не умею делать ветку, и сейчас нет интернета, не могу фото загрузить, кому интересно я в Стасиной группе маммо Оксана Невская, пишите покажу фотки.
  3. это когда, что то не устраивает и проводят докоррекцию, в моем случае носа.
  4. Девочки я сходила, даже не пришлось что то самой говорить, сказал будет докоррекция,с меня оплата наркоза палаты и анализы, но я что то боюсь( еще иссечения рубца будет уже звучит мой счет на правой груд.
  5. Я не умею) сижу вот жду доктора, что же он скажет насчет своей работы)так страшно, сижу и думаю что говорить и как говорить((
  6. Доктор Червяков,делала грудь и нос,грудь устраивает на 110 процентов, а вот с носом беда, не скажу, что сильно критично,но чувствую внутреннее недовольство,раньше было лучше.
  7. Завтра пойду к своему доктору на консультацию, возьму фотки до и после скину покажу. в течении года отек не сходил, изначально ноздри сделали разные, а сейчас и кончик носа не понятный.
  8. Хочу, но это наверно не мой случай, у меня уже была операция и она не очень удачна на мой взгляд. А в правилах конкурса написанно, что без опер.вмешательств до.