Polinka

Форумчанин
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Polinka стал победителем дня 14 декабря 2015

Polinka имел наиболее популярный контент!

Репутация

38 В почёте

Информация о Polinka

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 18.02.1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. Спасибо большое, я уже и не помню себя с старым носом, и слава богу, очень здорово, что в наше время все возможно, главное обращаться к проверенным специалистам. Конечно стараюсь высыпаться, ну хотя бы на выходных, хотя усталость так накапливается здорово, что бывает просыпаешься и вообще выпадаешь из реальности нечегошеньки не понимаю, пока мозги в кучку не соберешь.
  2. Нет, блеферо не делали)) Мешки мои по прежнему на месте. Вообще после первичной риносептопластики мешочки под глазами практически исчезли, просто чудо как будто произошло, я это как бонус воспринимала))) а вот уже после коррекции они вернулись) Ну или это просто на сегодняшний день мой образ жизни с вечными недосыпами вылазит мне боком.
  3. После коррекции прошло 2 месяца и 2 недельки. Ну, что сказать??? Все здорово ! Я полностью довольна, носик любимый, здоровый, великолепно дышит, радует меня с каждой неделькой все больше и больше, продолжает худеть и вырисовываться.
  4. После коррекции прошло 2 месяца и 2 недельки. Ну, что сказать??? Все здорово ! Я полностью довольна, носик любимый, здоровый, великолепно дышит, радует меня с каждой неделькой все больше и больше, продолжает худеть и вырисовываться.
  5. Всем привет! Хочу рассказать об своих новостях.)) 22 ноября 2016 г. мне была выполнена коррекция после первичной риносептопласики. Оперировал Бага Денис Константинович, Atribeaute clinique. К коррекции готовилась задолго, очень задолго, было много мыслей. размышлений по этому поводу, ну я все же решилась. Носик после первичной ринопластики был хорошенький, жизнь моя изменилась на ДО и После операции, я полюбила свое отражение, лицо изменилось очень сильно, все таки нос играет огромную роль. Ну носик у меня До операции был с врожденной асимметрией, и она осталась после первичной рино. Поэтому собственно я и решилась на коррекцию, так как думаю, что если взялась за это дело, то нужно уже довести до конца, что бы потом не мучили различные сомнения и терзания, тем более доктор был только за подкорректировать носяшь. Потом началась подготовка, поездка в Питере и собственно сама операция. Длилась коррекция 3 с половиной часа. Для строительного материала был взят небольшой фрагмент реберного хряща в складке под правой грудью. На сроке 17 дней после коррекции корочки от разреза уже отпали и ребрышко не доставляет мне совершенно никакого дискомфорта. Синяков и огромных отеков у меня не было, как и гипса, на носике был простой пластырь. С пластырем я проходила 7 дней, после чего были сняты швы. Носик дышал что после первичной, что после коррекции замечательно, во второй раз задышал сразу же как вынули тампоны из носика на следующий день после операции. Носик сейчас на сроке 17 дней очень сильно отекший и спинка и кончик. Спинка очень чувствительная, иногда даже может немного поныть, после того как мажу увлажняющим кремом, так как кожа у меня тонкая и сухая, она практически вся слезла. Сейчас уже образовалась можно сказать новенькая и шелковистая))). Что еще рассказать?...Чувствую себя очень хорошо, носик берегу, ухаживаю за ним, терпеливо жду когда отек начнет отступать. Буду писать в своей темке и рассказывать про дальнейшие изменения. Первые 3 фото носик в 1 год и 7 месяцев. за 2 месяца до коррекции 22.11.16 г. Затем фото с 1 по 17 день.
  6. Всем привет девочки! Вот и исполнился 1 годик моему носику! Делюсь с вами годовалым результатом.
  7. Привет Эммачка! Носик тебя очень украшает, даже такой распухший. Отек зараза такой, ринопластика наверное самая долговременная по отекам из всех имеющихся.
  8. Ух ты поздравляю!!! От чистого сердца поздравляю! Поправляйся скорее! Побольше отдыхай, и совсем скоро ты увидишь свой красивый и уже любимый носик!
  9. Эммаачка! Пусть все пройдет замечательно, легко и по плану, что бы нечего не помешало заветной мечте исполниться! Совсем скоро у тебя будет носик о котором ты так мечтала!
  10. Не переживай, я помню тоже была перепуганная как мышь)) Сидела и дрожала)) Я думаю это нормально, ринопластика серьезная и сложная операция, и страх - это полностью нормальная реакция организма. Анестезиолог Анатолий Владимирович у меня был, спасибо ему огромное, он все разложил как по полочкам на консультации и наркоз я перенесла легко благодаря его наставлениям. О тебе обязательно позаботятся. все будет хорошо! А на консультации, мои пожелания 100% совпали с комментариями Денисом Константиновичем , он как будто все мои мысли прочитал!
  11. И на кончике и на спинке носа,на крыльях, уже намного мягче конечно, ну еще не полностью.