парашютистка

Форумчанин
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент парашютистка

  1. Доброго время суток всем Форумчанам. Я новичок в этих делах и прошу не судить меня строго. Мой ник на форуме ( парашютистка ). Зовут меня Светлана,мне 37 лет.Проживаю я в г. Санкт-Петербург,в черте города. Мне посоветовали поучаствовать в этом конкурсе и с радостью согласилась. Это чудная возможность сделать свой животик красивым,есть шанс выиграть. Моя история достаточно банальна.Семь лет назад я стала мамой и у меня чудная дочь. Ребенок появился не естественным путем,а было кесарево сечение. Остался шрам ,куча растяжек и обвисший живот. Моя проблема в том,что я не могу убрать живот самостоятельно,не получается. Ни крема,ни обруч,ни спорт (на который особо нет времени) не смогли с ним справиться. Я могу сбросить вес,жир с живота уходит,а кожа остается.И жутко свисает из брюк и торчит из за футболки.Приходится его прятать под вещи которые больше подходят для беременных женщин. Или под плотные и удлиненные ткани. На фото сейчас я вешу 66,5 кг.,это для меня очень много,мне тяжело при таком весе. Хотела опять сесть на диету и сбросить 10ток.Но вот парадокс,будет жутко висеть шмоток кожи.У меня три варианта: 1- вес и смериться с ним,2- шмоток лишней кожи,3-пластическая хирургия. Все участницам желаю удачи в данном конкурсе.
  2. Поздравляю с победой )))) ты же вроде выиграла.
  3. Ээээ,только сделала,а ей уже подтяжку подавай...эт я мне можно.....
  4. -------------------------------------------------------------------------------ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ !! -------------------------------------------------------------------------------- Виолетта Yulia Елена Stewardess Мария2605
  5. Девочки,да расслабьтесь Вы....что будет то будет...эх..где мой глоток счастья ))))
  6. Я тоже предпочла бы поменьше но подтянутой из 4 в 3.
  7. А я вообще думала,что грудь просто меньше будет,если без имплантов. Я бы так хотела,пусть меньше но подтянутая .В этих конкурсах только с имплантами делают ?
  8. Да..? С естественной тяжелее ? Нее, больше все равно не хочу.И так часто мучаюсь с побором одежды,не застегивается в груди.
  9. мне тоже 3,4 хватит за глаза и за уши.. больше тяжело с ними ходить.
  10. Чертов наркоз))) Такое ощущение было,что обезболивающее не помогает...Больше не хочется об этом даже говорить,как то мне непосебе.
  11. Это на самом деле интересно ,может в какой то степени не приятно смотреть но интересно.Я морально буду подготовлена например.Крови я не боюсь.И у каждого свое восприятие на все.
  12. у меня на оборот,от лапароскопии достаточно легко прошел отход. А вот от полосной,просто жесть... не знаю от чего это зависит,может от сложности операции.
  13. у меня есть что исправить в носе но сомневаюсь дойду ли я до него когда нибудь .главное живот,потом сиси...
  14. все познается в сравнении.если сравнивать то еще оказывается терпимо,пока не сбросила в весе.