Natali

Форумчанин
  • Публикаций

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Natali

  1. Всем привет) Меня зовут Натали, мне 24 года, г. Санкт-Петербург Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе хорошая девочка Натали, которой природа подарила все, для того, чтобы быть счастливой. Я считаю себя очень красивой и сильно себя люблю. У меня идеальная фигура, симпатичное личико. Я люблю спорт, стараюсь постоянно ходить в спорт зал. Но для полного счастья не хватает только одного недостающего элемента - большой красивой груди, а именно - новогодних шаров), ведь скоро Новый Год, и я очень хочу подарка от тебя, ведь это моя давняя мечта! Еще со школы у меня был комплекс, что у меня плоская грудь. А сейчас, когда я уже давно выросла, тем более, меня это очень беспокоит, особенно летом, когда так хочется одеть красивое платье с декольте, а нельзя из-за моей груди, когда хочется на пляже чувствовать себя королевой, в постели с молодым человеком тоже чувствую дискомфорт. Поэтому именно мне очень нужен от тебя этот подарок. Если ты мне его подаришь, обещаю всегда показывать тебе новые фотографии, общаться с тобой до и после операции. Надеюсь, ты понял мою проблему и поможешь мне ее решить при помощи своего подарка. Буду очень благодарна тебе! Ну пожалуйста, исполни мою мечту!) Заранее благодарю, уверена, ты меня поймешь и примешь меры) До скорой встречи!
  2. Привет, девочки) Хочу рассказать свою историю. Моему носику уже 1 месяц, сегодня небольшой юбилей) Мне сказали приехать в клинику к 5 часам вечера, я приехала, меня разместили в палате, я была там одна сначала, палата замечательная, удобная, смотрела телек, звонила друзьям, нервишки пошаливали))) в итоге в 9 вечера привезли девочку ко мне в палату тоже после рино, я перепугалась, потому что она не могла говорить, тошнило... Я взяла себя в руки, в часов 10 зашел Виталий Владимирович, мы еще раз обговорили все моменты, он сделал моделирование, сфоткал меня во всех ракурсах, дал почитать книгу альбом Дали) я пошла в палату , за мной пришел мой анестезиолог Гилин А.В., проводил меня в операционную. Я улеглась на стол, он был с подогревом) играла музыка, но у меня бешено колотилось сердце) но страха особо уже не было, я его оставила в палате ))) оп началась примерно в 11 вечера. Наркоз был просто супер! Мне вкололи в вену, закружилась голова, помню маску и все... Дальше помню, как сама перекладывалась на кровать в палате. Привезли меня в 2 30 ночи,сразу позвонила маме, состояние было шикарное, как будто бы я просто спала и проснулась, такой бодрят был, всю ночь про говорила с девочкой по палате, сделали укол с утра, а в 11 утра уже мне вытащил турунды Андриевский А.Н., было противно, конечно) и все , в 5 вечера я поехала домой))) потом на 4 день ездила в клинику к Лору, В.В. Меня посмотрел, потом на 10 день сняли гипс и , о Боже, у меня новый носик! Отек, конечно еще сильный на кончике, но это уже лучше, чем было) синяков у меня почти не было.. Сейчас уже месяц прошел, носик прелесть, а будет еще меньше и лучше, как сказал В.В. Поэтому, девочки, ничего не бойтесь! Это совсем не страшно! Огромное спасибо Жолтикову В.В за чудный носик и Гилину А.В. За шикарный наркоз! Они настоящие профессионалы своего дела!
  3. Привет, девчонки!)))Как уже некоторые знают, я сделала рино у Жолтикова 12.10.12)))Прошло уже почти пол года, носик свой обожаю)))Вот наконец решилась на грудь от Жолтикова, конечно же))) Была уже на консультации у Виталия Владимировича)) Мы, как всегда, поржали с ним) Все-таки с ним очень легко общаться)) Пощупал меня)) Сказал, будем ставить 200 мл. , выбрали Евросиликон, средний профиль, анатомы, доступ через ореолу) Я, конечно, начала торговаться, что хочу больше) Но он уверил меня, что больше будет уже не красиво, это самое то будет)) Размер будет 2,5 , но на мне это может смотреться, как 3)))) Потом начала ему рассказывать, что я хочу конкретно, показала фото) А хочу я , чтобы межгрудное расстояние было не большим, как можно меньше, чтобы в разные стороны не торчали)) Сказал, у меня такое строение грудной клетки, что у меня так и будет, что меня очень порадовало)) Сказала, что хочу круглые)) Он сразу уверил меня, что на мне худой это будет не красиво смотреться, что в моем случае лучше анатомы, но он мне так их поставит, что они как круглые будут выглядеть) Потому что я верхний полис груди хочу тоже, чтобы был наполнен) Но он сказал, что с круглыми совсем пошло будет)) Я ему доверяю)) Главное, он понял, что я хочу))) После я пошла записываться на операцию к Ларисе Константиновне , итак, моя дата - 19 апреля))) иииииууууу я так рада) это уже так скоро))) Дал мне бумажку со всеми анализами, уже потихоньку начну сдавать все ) Анализ крови на группу и резус и флюшку мне уже не надо делать, так как я при рино это делала уже и у них в клинике это все осталось)) Я нереально счастлива, скоро буду с новой грудью))) К лету буду вообще супер, уже все заживет))) иииииииууууууууу
  4. Дорогая, побей мужа!!мы тебе поможем)) мне даже нравится твоя легкая горбинка, но если тебе это мешает, я поддержу, конечно) удачи!!))))
  5. Спасибо)это совсем не больно!)) я сама не понимаю, как так - тебе ломают кость, все там режут, а нос даже на следующий день не болит)) и ни разу после оп не болел))) так что не бойся) у тебя все получится))
  6. Привет) такая яркая внешность, исправить носик не помешает)) удачи тебе)
  7. Привет) желаю удачи) носик и правда такой широкий, тоже интересно узнать как давно решила сделать рино? Как я поняла с детства нос не нравится, а решила давно и как нашла этот конкурс? До этого где-то участвовала?
  8. Привет) удачи тебе) если что-то сильно хотеть, обязательно все будет!)) и у тебя все получится!!!понравилось название веточки)))молодец)
  9. Привет) а фото покажешь? И денюшки все потратила))) я на носик копила тоже сама)
  10. Привет) желаю удачи, хотя считаю, что это не самый ужасный случай) ты очень симпатичная , и носик не такой уж и плохой
  11. Скоро моему носику 11 мес уже))) почти год) обожаю его)) как и просила, Виталий Владимирович сделал мне секси-нос))) очень нравится кончик, не как на моделировании, он острый более делал на моделировании, а получился такой кончик красивый))) я так рада! Не представляю, как раньше жила со старым носом)))
  12. Дашка такая красотка стала , так личико поменялось, стало милее))
  13. Поздравляю))) носик супер)) мне тоже кололи дипроспан, ужасные ощущения, у меня слезки текли((
  14. Анют, поздравляю))) а сколько мл поставили? Как самочувствие сейчас? Уже не так сильно болит?
  15. Как круто) сколько акций)) еще и у Виталия Владимировича)) Дашуль, только там в тексте не правильно написано, что победитель получит бесплатное увеличение груди))) еще и грудь к носу?))) девочки, подавайте заявки, такой акции давно не было))
  16. Девочки, как круто, теперь симпозиум по рино) повезет кому-то)) а в каком месяце будет? А пластика лица что еще включает, кроме носа и ушей?))) просветите)))