Афонюшка

Форумчанин
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Афонюшка

  1. и мы с мамой поздравляем победительницу!!!!! Желаем скорейшего преображения!!!!
  2. мама сейчас занята, на консультацию пойдет, хотела бы к Кораблевой Н.П.
  3. сегодня в 17 у мамы консультация, а после врач видимо и решит
  4. Всем привет! Я Ольга, ник Афонюшка, мне 32 года, дочке 6 лет, проживаю в пригороде Санкт-Петербурга, в городе Колпино. Не знаю на сколько моя история будет банальной, судить вам. Мое «брюшко», правильнее сказать безобразное пузо мешает мне ровно с 15 лет, с тех пор как я стала предавать значение виду в купальнике, тогда конечно оно не был столь уж безобразным…и даже тогда в 15 лет при весе 48 кг оно всегда шло на шаг впереди меня, просто в положении стоя я могла его легко втянуть, а вот с годами, с набором веса этот процесс становился все более не возможным. Сидя это всегда гора складок, ладно в одежде, хотя то еще зрелище, а лето, купальный сезон….. Одежда всегда покупается на живот, поэтому брюки-шаровары, платья-балахоны или же в отдел для беременных – вот мой выход! Ситуация изменилась в худшую сторону как раз после беременности, втянуть живот вообще не представляется возможным и он стал нависать мешком. Худеть не то чтобы стимула нет, а просто это не добавляет мне красоты.. потому как похудев на 10-15 кг худеет абсолютно все, кроме живота, т.е. я становлюсь еще менее привлекательной в отражении в зеркале… лицо(вот оно всегда почти одинаково)-ноги-руки стройные, грудь в минус уходит(при обьеме 90, размер чашки полупустой В, хотя это тема для другого конкурса!), а живот как жил вперед всех, так и живет, как висел, так и висит! Полная диспропорция. Спорт та же песня… Когда уже все обретает нужные очертания, Его ничего не берет!... Вся жизнь вокруг него… Вот такой крик души получился… Вот от него я хочу избавится! Абдоминопластика у пластического хирурга Бага Дениса Константиновича поможет мне обрести девичий облик, с чистой совестью скинуть лишнее, чтобы обрести гармоничный облик и радоваться своему отражению в любой одежде круглый год и Пусть в Новом сказочном году все комплексы с животика уйдут!
  5. Я отвечу за маму, потому что у нас что то с Tapatalk случилось и на моем и на её телефоне и он теперь работает только при вайфае, а мама сейчас на работе, там нет вайфай, точнее есть, но сильно сильно укрыт от сотрудников((( поэтому реже стало получаться заходить..я уж и разработчикам написала..ждём)Так вот, Таня, тогда ты не маму встретила, видимо кто то очень похожий, т.к.она на 28 записана на консультацию). Ждёт с нетерпением!!!
  6. Мама записалась на консультацию на вторник 28.04.15 в 17.00, Афанасьева Нелли Юрьевна.
  7. Я в процессе!) просто не быстро все у меня, а похудеть надо, иначе зачем место в конкурсе просто так занимать
  8. спасибо, я в процессе худения, в медленном, потому что на правильном питании, а на нем длительно это) наверное в текущий конкурс не попаду, до 24 прием заявок
  9. Лена, уже и ты с животом, точнее с его отсутствием!!! Поздравляю!!! Наилегчайшей и наискорейшей реабилитации!))
  10. Мама сможет) Я спросила с целью не занимать место без надобности) Сейчас зарегиться.
  11. Спасибо, моя дорогая!)) Медленно иду к снижению веса) Мне ДК тоже самое про сосуды говорил, ровно как и Кате
  12. Катюша, молодец! И похудела, и победы в конкурсе добилась! МОЛОДЕЦ!!!!! Умница, красавица и еще и певица!!!)
  13. я хочу мамины фотки показать врачу, прежде чем ветку создавать, так можно? просто маме 57 лет, может это вообще не ее вариант
  14. Я была рада очному знакомству и помочь доехать было совсем не сложно, а даже приятно!! Юлька прелесть!)) Спасибо, Галя) Спасибо, Даша)
  15. Юльчик, делай раз в месяц например склейку и каждый месяц мы будем ещё больше за тебя радоваться!!!
  16. Юльчик, выкладывай рядом ДО! Очень конрастно! Я ща в первой ветке твоей смотрела)
  17. Юлечка, шикарно!!! Шов прекрасный на мой взгляд! Очень аккуратно, я бы даже сказала, один из лучших которые я просматривала!