Kэти

Форумчанин
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kэти

  1. привет всем,меня зовут Катя! надеюсь к вам можно?? я еще планирую ринопластику, но надеюсь мне помогут с выбором хирурга и ответят на многие волнующие меня вопросы. о себе. Живу в Москве, 26 лет. В детстве была смещена перегородка, поэтому на данный момент сильно мучаюсь с дыханием, постоянные капли в нос, сил больше нет.Внешне нос не сильно раздражает, но можно покороче и поуже. Рассматривала Морозова С.В, в Москве, тут пока его работ не встретила, но говорят он хороший Лор еще к тому же, кто что может сказать о нем?
  2. Давайте обсудим тут пластику знаменитостей. Интересны мнения. Многие действительно стали красивее выглядеть,а кто-то, как например, Донателла Версачи себя изуродовали. Блейк Лайвли стала настоящей красавицей
  3. Девчонки, а что можно?что нельзя накануне операции, давайте поможем друг другу. Расскажите, кто знает
  4. А веснушки тоже можно убирать?
  5. Да ,у него красивые носы выходят. А у кого планировала год назад делать? почему сначала на него выпадал выбор?от малого знания информации или как вышла на него? я весь интернет перечитала.
  6. до нравился профиль или что? после гораздо лучше, результат очень здоровский. Поздравляю Вас.
  7. привет, решиться, решилась, решаю вопрос финансовый и определиться не могу с хирургом до сих пор, сложно очень тоже начиталась. У него из историй в сети единицы удачные, остальные все с переделками( страшно, такие деньги и результат хуже своего прежнего носа а кому он делал? Лишь про Зверева слышала, но на Зверева похожей быть не хочу уж точно :rolleyes:
  8. Красивый носик, тоже склоняюсь к Вашему врачу больше. Как ощущения?Наркоз страшно было переносить?
  9. Пока рассматриваю Морозова. Рассматривала всех. А вы у кого делали нос?
  10. Хорошенький такой. А врач говорит еще много отека?меньше будет?
  11. Красиво очень! а долго еще пластыри клеить?выложишь фотографии швов?
  12. Покажите пожалуйста Ваш результат! очень хотелось бы посмотреть спустя год! спасибо!
  13. я бы весь делала. Кончик хотя самая проблема.
  14. какой красивый нос. Профиль заглядение. Ровненький губы,куда больше?они итак большие.Не надо .Мой совет
  15. Привет)Большие наоборот здорово.Разглядеть можно. Красивая грудь и была, и стала красивой очень.Объемистой. Какой теперь интерсно размер. Есть дискомфорт и боль???сильно болело?только честно.
  16. А довольны? Я не Жолтикова делала.Убирали горбинку длинну.
  17. Хорошее моделирование, такой носик очень пойдет вам!а губы, пухлые итак,зачем их портить, как у мукол. Вы с этим моделированием ходили к нему ?или он еще делал?
  18. Поздравляю)Еще на одну больше)) приятно вас читать, девочки . а перегородку ровняли?
  19. мне тоже его работы нравится, на других сайтах встречала, очень достойные.Особенно нравится. что не делает пятаки( как например читала про Сафонову Мне понравились его работы, выложенные тут.. Да и имя его в поисковике в числе первых выскакивает.. В общем, решила не метаться, и выбрать его))