Kseniya

Форумчанин
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kseniya

  1. Всем здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 22 года. Сказать откуда я очень сложно) поэтому если кратко, то родилась я в Норильске, потом родители переехали в Великие Луки, и там я провела всё своё детство до 15 лет, после школы очень хотела поехать учиться в Москву, но родители побоялись отпускать так рано в такой большой город. Поэтому я жила и училась в городе Пскове. Но 3 месяца назад моя мечта все же исполнилась и я переехала в Москву, чтобы иметь возможность совершенствоваться в своей работе. Кстати по специальности я маркетолог, а работаю Lashmaker-ом. (это те кто наращивает реснички))). Моя работа связанна с тем что я делаю людей красивее, и хочется соответствовать и самой) Тем более что в планах заниматься преподавательской деятельностью в своей специальности, сейчас я всеми силами к этому иду, учусь и участвую в различных профессиональных чемпионатах. Сомнений что это все таки получится у меня нет, как личность и человек я чувствую себя вполне уверенно, но вот как девушке мне уверенности явно не хватает( Я считаю что не важно как выглядит человек, сколько весит, какого цвета у него волосы, важно совсем другое, важно чтобы человеку было комфортно в своем теле и он себя любил! Вот как раз над этим я сейчас и работаю, пытаюсь придти к гармонии с собой) Но есть то что не исправить самой, или в парикмахерской и тренажерном зале, это под силу только волшебникам в белых халатах!!!! Подходя к зеркалу или видя свои фотографии я всегда удивляюсь, что мой нос выглядит именно так, в моей голове он совсем другой, ровненький и красивенький) И как раз таки у Сергея Викторовича Морозова в фотогаллереи работ я увидела именно их, мои идеальные носы) Поэтому сомнений где я буду делать ринопластику у меня не возникает абсолютно! Очень надеюсь что получиться выиграть этот конкурс) но и всем участницам желаю успеха! Мы с вами и так уже победили, себя и свою скромность, осталось сделать носики и победить комплексы))
  2. Я сюда не умею фотки скидывать, да и с телефона наверное никак! Как тебя в контакте найти, могу там прислать
  3. Я видела что ты участвуешь снова в конкурсе! Умничка!!!! Не опускай руки и все сбудется)
  4. Я сделала 24 ноября! Сейчас еду снимать гипс) я попозже создам тему или ВКонтакте в группе альбом) кину ссылочку)
  5. Какие глазки огромные!!!!!! Красотка)
  6. Да, с каждым днем все легче и легче ночи проходят) я уже даже не помню как просыпаюсь ночью, уже все на автомате делаю)))
  7. Согласна! Неприятно это точно и достаточно сильно) Но не больно совсем
  8. А с пальца никто и брать наверное не будет) у меня просто сразу на все из вены взяли) так что не переживай)
  9. А с пальца никто и брать наверное не будет) у меня просто сразу на все из вены взяли) так что не переживай)
  10. Всем привет! Прочитала всю болталку и такое ощущение что никуда не пропадала) в курсе что и кого и как)
  11. Настюх, как самочувствие? Когда гипс снимут?
  12. Поздравляю!!!!' Ты красотка, и носик очень гармонично смотрится)
  13. На повторную консультацию теперь только 9.11 попадаю, но мне еще СВ не ответил записал ли он меня на опи 25! Буду делать в СПб, на Москву точно денег не наскребу даже со всеми кредитками))) в Москве фиксированная цена 200, а в Питере у него максимум 170
  14. всем привет))))) соскучилась по вам уже)))))))))) я тоже решила влезть в сказочные долги, но носяшу сделать) сейчас пробую записать на 25.11 на операцию, С.В. сказал есть свободное место
  15. Девочки красавицы!!!!!!!!!!!!!!!! только смогла залесть и щелкала искала, ну кто же, кто же))) и наконец нашла) Алиночка плздравляю с победой) Настюха поздравляю с уже почти сбывшейся мечтой) Галюню со скидкой) все большие молодцы) буду ждать потом ваших историй с видео дневниками)
  16. Всем доброй ночи) жду с нетерпением рассказов о консультациях) всем удачи)