djemix

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент djemix

  1. Привет всем! Меня зовут Алёна, мне 23 года,из Москвы . По профессии я художник - мультипликатор/ иллюстратор и вероятно поэтому, у меня всегда было достаточно четкое представление о красоте лица. Которому я не соответствовала, в основном из-за носа, его размера и асимметричности. Спасибо папе за него.) И это переросло в жуткий комплекс много-много лет назад. Позже я запишу об этом видео,а пока расскажу так. Началось всё достаточно интересно, когда я в школе занималась скульптурой , мы с девочкой решили слепить друг друга. Вот что у нас вышло: (Я слева, она справа) Тогда я и обнаружила,что у девочки,которая меня лепила , возникли трудности с моим носом ,т к с разных сторон он выглядел сильно по-разному. Она выбрала что-то посередине,немного приукрасив мой профиль. С тех пор я стала присматриваться и у меня появился вполне обоснованный комплекс. Мне по работе и по хобби приходится много появляться на людях и путешествовать и мне очень хочется, чтоб у меня наконец появилась возможность наслаждаться всем этим без постоянной мысли о том, с какого ракурса я разговариваю с людьми. А денег мне на это точно не накопить еще долго... Очень надеюсь на вашу помощь, девочки и мальчики!)
  2. Я ж написала,у меня жуткое завалище было на работе на прошлой неделе) Вообще я тут часто,но больше читаю,чем пишу, опыта-то мало во всех здешних делах =( Постараюсь чаще писать) ПС Девочкии! Опята пошли ;-))
  3. Не совсем поняла как редактировать первое сообщение, поэтому вот видос!
  4. Солидарна! Я считаю что о всех подвигах лучше в конце рассказывать, когда всё хорошо сделано. А то давить еще будут, отговаривать. Что есть абсолютно бессмысленно, но тем не менее неприятно) И в принципе по жизни это очень помогает и мотивирует , когда ты рассказываешь не о планах достичь что-то , а об уже достигнутом. тут отличная презентация на эту тему) http://www.ted.com/talks/derek_sivers_keep_your_goals_to_yourself
  5. Привет, Девочки!)) Простите,что не выходило отвечать - такого завалища по работе у меня давно не было! Сейчас загружу видос, может он и не победит, но настроение всем точно должен поднять!)
  6. видео на подходе,а пока можно полюбоваться на мой бесконечный нос вот здесь хыхыхы))