VsegdaVesna

Форумчанин
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VsegdaVesna

  1. Всем привет! Я - Лариса. Мне 31 год. Приехала из Украины ( г. Донецк), сейчас живу в Новгороде. У меня трое замечательных деток. Два сыночка и лапочка- дочка. Своих деток я кормила грудью сцеженным способом с помощью молокоотсоса. После родов я быстро пришла в форму благодаря правильному питанию и регулярным занятиям фитнесом. Однако с лишним весом моя грудь изменилась не в лучшую строну. С полной чашки В она едва ли дотягивала до супер пушапа чашки А, что очень не устраивало моего мужа. Из-за постоянных ироничных шуток у меня возникли комплексы, наши отношения разладились. Я уже не чувствовала себя любимой и желанной, интимная жизнь не складывалась((. Я создала это видео с большой надеждой на победу в конкурсе. Я очень хочу иметь красивую грудь, чувствовать себя красивой и желанной. Я знаю, что с появление новой груди у меня будет "новая" жизнь и я буду счастлива. Ведь , как известно, " Мужчины любят глазами". Всем удачи и хорошего настроения!
  2. Привет всем новеньким, а также тем, кто меня помнит! Откормив 3 деток, моя грудь почти исчезла. Еще меня угнетали втянутые соски и торчащий пупок . Хотела сделать пластику пупка, но оказалось , что торчит он из-за возникшей в результате беременности небольшой пупочной грыжи и , убрав её, он втянется обратно. Прошерстив просторы Всемирной паутины и начитавшись массу отзывов, меня " зацепил" результат одной девочки. Грудь без шва и дренажей , подмышечный доступ. Как раз то, что я хотела! Т к у меня маленький диаметр сосков , поставить 300 мл было сложно через переареолярный доступ, а на меньшее я не согласна. Под грудью шов не рассматривала в принципе. Врач предложил совместить все операции и спустя 3 часа после прекрасного сна я проснулась обновленной! Классная клиника, крутые специалисты , приятное обращение и долгожданный ожидаемый результат ! На фото груди ровно 3 недели. Вокруг сосков гематомки, пупик разравнивается постепенно. 300 мл круглые Нагор супермягкие под мышцей. Шов подмышкой. Посмотрите как смотрятся круглые импланты. Мне врач предлагал и анатомы , но сказал, что круглые тоже будут классно смотрется , я ему полностью доверилась и не ошиблась.
  3. Дармовщина, конечно, привлекает. И , слава Богу, не попалась на нее. Т к считаю, что раз уж грудь делать так один раз и на всю жизнь, а швы портят всю красоту ( это мое мнение). И пусть лучше они будут едва заметными подмышками , чем на сосках или под грудью. А такие операции бесплатно не делают. Они сложные, нужен большой опыт и спец оборудование.
  4. Привет! Взаимно! Красивое фото у тебя на аве! Да, получается, миниабдомино, но излишков кожи у меня не было, грыжу убрали и пупок сам на место встал.
  5. Насчет имплантов... Сначала хотела Натрелль или Ментор, т к они самые распространенные. Врачу всё равно какие ставить, заказывает у представителей и ставит. Но он мне так сказал - знаешь , сейчас в Россию стали заходить Нагор, я , когда их увидел и потрогал, я обалдел, насколько они классные и мягкие. В Англии они на первом месте перед Макган и Ментор , я их ставил не один раз и мне нравится результат. От его слов я тоже обалдела и насчет выбора имплантов больше не сомневалась. Поставили Нагор круглые супермягкие , анатомы немного жесче ( на ощупь как Ментор и Макган) . Кстати, т к Нагор еще не успели заполонить Россию , то цена у них ниже , чем у остальных. Мне выдали пожизненный сертификат, что в случае образования контрактуры 3 и 4 степеней они заменят оба импланта бесплатно на желаемый размер. Хотя это маловероятно, ни одного случая контрактуры 3-4 ст с ними еще не было.
  6. Спасибо за комплимент! Я тоже довольна результатом! Хирург из Тольятти- Пономарев Олег Анатольевич. Я ехала к нему 1500 км туда и 1500 км обратно из Украины на машине. Классный врач, что там говорить, такие чудеса делает.. Даже сменой пола занимается. Клиника напичкана всеми ноу хау , все современное оборудование. И цена адекватная, не то, что в Москве ( подмышечный доступ от 300 000 руб) .
  7. Доброе утро! Как то холодно сегодня, лето потихоньку уходит..
  8. интересно, какой доступ был? вокруг сосков швов не разобрать.
  9. Люблю раннюю осень за то что, овощей море. Часто готовлю рагу - синенький, кабачок,морковь,перчик,помидор. Крупно режу и тушу. И для фигуры полезно