manolia

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Победитель дней

    1

manolia стал победителем дня 28 декабря 2012

manolia имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтрал

Информация о manolia

  • Звание
    Новичок
  1. а нам 3 месяца стукнуло конечно "мы" мёрзнем краснеем и отекаем, но к вечеру, особенно после пол бокальчика красного сухого нос просто прекрасен
  2. спасибо спасибо! Я и сама довольна очень. Но надеюсь что он немножко всё-таки ещё похудеет.
  3. ну нееееет)) отёк ещё есть, а по утрам такой конкретный бывает Но мы смотрим уверенно в светлое будущее. А ещё нам вчера было ровно 2 месяца! И вот результат по состоянию на 14.11.12
  4. спс девочки! Таааак приятно ну он не то чтобы разные делает, а просто подходящие и исходя из исходника. А фотографией я балуюсь скорей, а не занимаюсь
  5. ой, что-то заглючило ))) два раза одно и то же ) вот ещё профиль с другой стороны:
  6. спс девочки! Я и сама счастлива, довольна и как говорит одна прекрасная нимфа просто "аррррррр!" вот получила новую линзу для моего канона и нафоткала вам на обозрение))) (есичё: я ещё с отёком на кончике и на спинке, и носе моей полтора месяца )
  7. спс девочки! Я и сама счастлива, довольна и как говорит одна прекрасная нимфа просто "аррррррр!" вот получила новую линзу для моего канона и нафоткала вам на обозрение))) (есичё: я ещё с отёком на кончике и на спинке, и носе моей полтора месяца )
  8. спасибо,девочки! кокнула я свою линзу, скоро вот жду новую, и нащёлкаю новых фоточек с носом)
  9. в среднем дней 10. Я носила 10 дней. Но читала истории, в которых девочки писали что и по 3 дня носят, и по 2 недели. Кому-то даже несколько раз гипс меняют, новый накладывают.
  10. мерси )да, я всегда считала, что ринопластика отчасти омолаживающая операция. Чем аккуратней нося - тем моложе лицо.
  11. Лариса Константиновна - администратор, гуру амбарных книг с записями на операции ))), она же старшая медсестра.За наркоз и не переживала, ну не было у меня страхов. Пристегнули меня значит к капельнице, к измерялке давления и к столу заодно, а потом анестезиолог говорит: "щас закружится голо....." всё ))) и тут же меня начинают будить "просыпаемся просыпаемся, операция прошла успешно" ) Повторюсь: ничего не болело, отходняка не было, не тошнило, не мутило даже. Наоборот зверский аппетит, несмотря на то, что немного болело горло от трубки. Съела всё что привезла с собой (2 творожка, запеканку, 4 конфеты, кефир, 1 глазированный сырок), и спокойненько заснула уже до утра.
  12. спасибо день на 6й (по-моему) отвалились белые пластыри, а я так переживала за гипс, что зафиксировала его сама пластырем телесного цвета, замаскировалась по полной схеме ))) Когда пришла к ВВ снимать гипс он, увидев меня издали, сказал "а где гипс-то????" ))))
  13. Эта история о том, как сбывается мечта. Точнее о том, как мечта сбылась Всем привет, я Олеся Несмотря на то, что мой нос в фас и в профиль меня не устраивал с тех пор как мне исполнилось лет 18, мысли про операцию для меня были чем-то на уровне киношных историй про волшебство, и вообще не в нашей стране, и не про меня всё это. Видимо у каждого события, у каждой мечты имеется свой срок неизбежной реализации и исполнения. Для моей мечты изменить нос - точкой кипения стал май 2012 года))) И в первых числах июня я уже побывала на консультации у Виталия Владимировича. Операцию наметили на начало осени. Могу сказать, что операцию я ждала как праздника, и особого волнения не было. Почему-то с самого начала была какая-то внутренняя уверенность, что всё будет как задумано. 14го сентября я голодная и с горящими глазами примчалась в больницу, и через несколько часов с гипсом на новом малыше-носяше я в обнимку с планшетом и телефоном трескала все привезённые мной вкусняшки. Аппетит был что надо, никакого отходняка после наркоза, я считаю, что это положительный результат соблюдения мной дооперационной диеты и "голодного" дня в день операции. Как вынимали турунды я почти не заметила, болевых ощущений не было никаких. А синяки мои и хомощёчки исчезли за неделю. 24-го сентября Виталий Владимирович торжественно снял мне гипс, Лариса Константиновна не менее торжественно, но с большой нежностью сняла мне швы и я увидела ЕГО мой новый, розовый слегка опухший малыш))) Сейчас прошла уже неделька как сняли гипс, мы с носяшем ещё немного отекаем, но рады друг другом очччень. А вот картинки в хронологическом порядке