olgary

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент olgary

  1. Ну обычно через 4-5 месяцев можно уже заниматься любыми нагрузками, на пресный водоем я бы не советовала, если ранки не зажили. Pollinka, а вам Носова грудь делала? Нормальная получилась, какой размер?
  2. Естественно, в данном случае только комплексное решение этой проблемы необходимо.
  3. У меня ланкомовские духи на первом месте.
  4. Какой временной период для вас оптимален?
  5. А сколько времени после операции прошло, что врач говорит?
  6. Вряд ли стоит придавать серьезное внимание снам.
  7. А мне шанель шанс кажется слегка терпко горьковатым, я его люблю зимой использовать или на какие то торжества.
  8. Ну может быть, просто контрастный душ то холод то тепло, а тут все это дело будет впитываться в кожу груди. Раз так делают так значит нормально наверно, специалисты ведь пишут.
  9. У меня подруга дочке делала, та еще в начальной школе училась, у девочки так сильно были оттопырены ушки, ничего, все так легко перенес ребенок и восстановление быстро незаметно прошло. У детей ведь все быстрее заживает и зарубцовывается.
  10. КоКоКо вы обязательно напишите и фото приложите, правда очень хотелось бы услышать как все проходит? Много ли мучений потом?
  11. Алкоголем вообще не перед какой анестезией нельзя злоупотреблеть, даже перед лечение зуба, а бокал хорошего сухого вина пойдет только на пользу.
  12. Мужчины почему то очень часто думают, что пластика это что-то сверхъестественное, но увидев ваши положительные результаты, я думаю, против второй операции он против уже не будет.
  13. А у нас у сына классный руководитель англичанка, дерет с них три шкуры, никаких поблажек не дает, вот пришлось репетитора нанимать, но она к нам приходит накануне урока, чтобы помочь с домашним заданием.
  14. Нынче как никогда с таким размахом праздновался день победы, такой шикарный парад на Красной площади,в Севастополе. Весь день гуляли с семьей.
  15. Интересная информация, только вот я сомневаюсь, разве можно кубиками льда грудь протирать, не будет переохлаждения и всех сопутствующих с этим проблем?
  16. Мне очень нравятся шанелевские ароматы. Они такие разные. Последний раз коко шанель брала, такой игривый соблазнительный . А вообще, мне хочется менять ароматы в разное время года.
  17. Правда, если начинаются упреки, скандал гарантирован. Главное не нападать в самом порыве гнева, можно столько наговорить, а потом сама будешь жалеть об этом. А совсем молчать днями и неделями, я тоже не могу.
  18. Спасибо Эма, Конечно, минутные слабости могут быть у всех, Все мы люди со своими капризами и слабостями
  19. Правда, вам очень повезло, после одних то родов растяжек полно, а тут аж два подарка и ноль растяжек. Может вы чем то занимались до родов?
  20. А как часто рекомендуют делать такие чистки?
  21. А мне нравятся объемные туши. Раньше все от мейбелин покупала, а сейчас что то не нравится. Толи надоела, толи реснички привыкли, или подделку стали гнать даже не знаю.
  22. А мне неприятно когда рядом идущий со мной человек курит (без разницы мужчина это или женщина). А вообще никотин это яд для всех И не важно собирается человек делать пластическую операцию или нет.
  23. Зеленый кофе - это не волшебный напиток для стройности, а всего лишь дополнение к нашему правильному питанию и подвижному образу жизни.
  24. Да 12-ти дневное похудение на воде это жестко. Мне больше одного водяного разгрузочного дня пережить не удавалось.
  25. Такой пилинг наверно лучше не летом делать, у меня светлая кожа, боюсь пигментные пятно все равно могут появиться.