olgary

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

olgary стал победителем дня 21 мая 2014

olgary имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Нейтрал

Информация о olgary

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.02.1977

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Москва
  • Interests
    Путешествия,кулинария
  1. Ну обычно через 4-5 месяцев можно уже заниматься любыми нагрузками, на пресный водоем я бы не советовала, если ранки не зажили. Pollinka, а вам Носова грудь делала? Нормальная получилась, какой размер?
  2. Естественно, в данном случае только комплексное решение этой проблемы необходимо.
  3. У меня ланкомовские духи на первом месте.
  4. Какой временной период для вас оптимален?
  5. А сколько времени после операции прошло, что врач говорит?
  6. Вряд ли стоит придавать серьезное внимание снам.
  7. А мне шанель шанс кажется слегка терпко горьковатым, я его люблю зимой использовать или на какие то торжества.
  8. Ну может быть, просто контрастный душ то холод то тепло, а тут все это дело будет впитываться в кожу груди. Раз так делают так значит нормально наверно, специалисты ведь пишут.
  9. У меня подруга дочке делала, та еще в начальной школе училась, у девочки так сильно были оттопырены ушки, ничего, все так легко перенес ребенок и восстановление быстро незаметно прошло. У детей ведь все быстрее заживает и зарубцовывается.
  10. КоКоКо вы обязательно напишите и фото приложите, правда очень хотелось бы услышать как все проходит? Много ли мучений потом?
  11. Алкоголем вообще не перед какой анестезией нельзя злоупотреблеть, даже перед лечение зуба, а бокал хорошего сухого вина пойдет только на пользу.
  12. Мужчины почему то очень часто думают, что пластика это что-то сверхъестественное, но увидев ваши положительные результаты, я думаю, против второй операции он против уже не будет.
  13. А у нас у сына классный руководитель англичанка, дерет с них три шкуры, никаких поблажек не дает, вот пришлось репетитора нанимать, но она к нам приходит накануне урока, чтобы помочь с домашним заданием.
  14. Нынче как никогда с таким размахом праздновался день победы, такой шикарный парад на Красной площади,в Севастополе. Весь день гуляли с семьей.
  15. Интересная информация, только вот я сомневаюсь, разве можно кубиками льда грудь протирать, не будет переохлаждения и всех сопутствующих с этим проблем?