Катюша

Форумчанин
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Катюша

  1. Кто-нибудь уже пробовал?
  2. Всем добрый день! У меня есть небольшое варикозное расширение вен. При увеличении голеней хотела бы сразу и вены восстановить. Кто-нибудь совмещал эти две операции? И бывают ли осложнения после круропластики? Импланты всегда "приживаются"?
  3. У меня знакомая тоже в безумном восторге от него) Покажитесь без без белья, правда, интересно же)
  4. Денис Константинович вообще очень круто делает подтяжку груди, на каждую его грудь заглядетьмя можно!
  5. Какая необычная внешность) очень красивая! и носик тоже!
  6. Девушка, какая вы прекрасная!!! Носик очень прям ваш, гармоничное личико!!! Хирург молодец!
  7. Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину: Я Вам пишу… Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес… Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час… Недаром я бюстгалтер женский в кармане видела у Вас… Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня, Отдайте, ###чь, двести евро, Что занимали у меня… Но Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно — по факсу! — Вчера в обед прислали мне… Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел… НО ВЫ - КОЗЁЛ !!!… НАЙДУ - УРОЮ !!!!… Люблю… Целую… Таня Л… В результате дворовой драки в Китае пострадало 567 632 человека. Кот Николая Валуева, перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик. ххх: Решил полистать резюме нашего бывшего дизайнера (сбежал от нас. Реально сбежал. Сказал, что пошёл за шаурмой, незаметно взял трудовую и сбежал). "Личные качества: умение находить нестандартное решение любой проблемы". ххх: Б.., в точку. Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: -"Боже скажи, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
  8. Жила - была девочка Катя. Родилась она в городе дождей 22 года назад. Видимо в этом городе так сильно шли дожди, что у девочки Кати ( и так родившейся с грудью в папу) ничего не успевало вырасти, капельками дождя её маленькую грудь снова забивало во внутрь =( Так и жила девочка Катя 21 год. Близость с ней имел только один друг по имени ПушАп, только он был всегда рядом и грел теплом своим =( Но девочка Катя его не любила, да и не любит сейчас. она хочет расстаться с ним, но не может пока его бросить их корыстных побуждений =( Дедушка Мороз, будь так добр, помоги девочке Кате избавиться от назойливого друга ПушАпа, что наконец-то обрести свою любовь и счастье!
  9. Предлагаю создать стимулирующий альбом с обалденными телами, что бы больше не было лень делать по утрам зарядку и ограничивать себя в еде :blush:
  10. Удачи в конкурсе!!! А на консультациях до этого не была ты ни у кого из хирургов?
  11. Поздравляю! Сделала всё же! Молодец! А как на кормление деток это скажется, что док сказал? Я ж тоже нерожавшая ещё... Но соблаз большой сделать до беременности, когда смотришь на такие фото. Ещё неизвестно, когда дети будут, а такую красоту уже хочется!
  12. И сколько дней держится он? Как думаете, а на слежы от ожёгов поможет?
  13. Поздравляю с победой!!! Осилила всю ветку! Ты молодец! Красивая мама красивых деток! Счатья вам! А грудка и животик безумно красивы и эстетичны! Леди!
  14. Оооо, я была на консе у него! Молодой парниша такой, но уверенный в себе, он на Крестовском принимает ещё...
  15. Девочки, я наконец то похудела! Вобщем, помог мне бег по утрам, каждый день, в любую погоду и не жрать)))))))
  16. Девочки, я так и не сделала круро. На форуме одном вычитала, что многие девочки худеют и тогда ножки становятся гармоничнее. Я похудела) Теперь не хочу круро, хочу грудь!!! А тут ещё и конкурс на форуме! Как классно я зашла!!! Еееееее!!!!
  17. Тут фигрука и так "песочные часы", тоньше некуда! На диету сесть, что ли? :whistle:
  18. Блин, но талия конечно вообще без комментариев!!! прям вообще аж слов нет!!! тонюсенькая какая стала!!! а бугров нет никаких? а то я на каком-то форуме натыкалась, что бугры идут... хотя тут смотрю, равномерно всё...
  19. Курить часто запрещают, что бы заживала лучше. Хотя смотрю у автора и так всё зажило и получился носик хороший, милее лицо стало! Присоединяюсь к поздравлениям!!!