ilsi

Форумчанин
  • Публикаций

    1 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент ilsi

  1. Сюда размещу несколько рецептов. В помощь девочкам, чтобы такое съесть, чтобы похудеть? !)) Не судите строго)
  2. Доброго времени суток. А конкурсы ожидаются?;)
  3. Доброго времени суток!))) Ведь порой мы хотим не только улучшить эстетический вид живота но и устранить диастаз, грыжу У меня больная тема- запор, раньше я так не мучилась. Как то читала, что запор может быть вызван грыжей? Девочки, у кого такая проблема была до абдоминопластики, как у Вас сейчас? И по поводу пупочной грыжи, беспокоила до операции?
  4. Доброго времени суток! Мой ник на этом и другом форуме- ilsi:-) Спасибо,что посетили мой топик:-) Меня зовут Ирина, наверное я уже всем глаза намазолила:-) Мне 40 лет, мама взрослого сына, который учится в техникуме:-) У меня уже была операция,абдоминопластика и подтяжки груди. Конечно, я довольна итогом, но так хочется немного улучшить тело. Хотя многие скажут- зачем тебе это? Отвечу- как и часто пишу, аппетит приходит во время еды! Не зависимо от возраста, мы все хотим быть счастливыми.Что делать, если порой не реально добиться самой результатов:-) Поверьте, это так. Ой, на фото я получилась, очень объемной:-) Приблизила фотоаппарат, для большей наглядности:-)
  5. Доброго времени суток!) Мой ник ilsi Меня зовут Ильсиярь, близкие зовут Ирина) Мне 27 февраля исполнится 40 лет, точнее это наступит завтра) Я живу в Санкт-Петербурге, родилась в г. Ленинграде. У меня есть взрослый сын, ему 19 лет) Вот краткая история, о том как нужно слушаться свои ощущения. Конечно так не все подумают. В 19 лет мне поставили бесплодие, не спорю слишком уж быстро. Но свершилось чудо, наступила беременность)) Пришла я к гинекологу, взяли кровь, ответ Вы не беременны. Хотя до этого я купила в аптеке пару тестов, они показали 2 заветные полосочки)) Врач сказал, что нужно лечь в больницу. Поступила в приемный покой, мне поставили замершею беременность, подняли на отделение. Снова взяли кровь, сделали УЗИ,И сказали вердикт- Вы не беременны. Сделаем Вам чистку, женские дела войдут в норму. На мои уговоры, мольбы- ведь я сделала же тест?Там положительный результата-в ответ, левый тест! Вы не представляете, что со мной творилось, в тот момент( Я сказала, что чистку не дам делать, и уж лишать жизни своего ребенка! Врачи начали говорить, что от того, что ребенок мертв, может пойти заражение крови. На мои вопросы, Вы же сказали, что не беременна, значит ничего не будет. Ушла я из больницы, под свою ответственность. Сейчас мое счастье ростом 190 см ходит и радует меня, Учится на платном в колледже автомобильном) Я рискнула и получила подарок судьбы!) Ой, к чему это я?))А к тому, что решила рискнуть и принять участие в этом замечательном конкурсе) Кратко о себе; Во время беременности очень набрала. Потом пыталась сбросить лишний вес. Несколько лет назад, мне начали колоть гормоны, и я начала поправляться. Врач начал ругать, что пока я не похудею, придется сидеть на гормонах. Замкнутый круг, и как с него выходить не понятно. Но я нашла силы, чтоб разорвать этот круг. Начала следить за своим питание,и о чудо-вес понемногу стал уходить. Потом начала посещать спорт клуб и бассейн. Похудела на 25 кг, чему очень рада. Но омрачает меня то, что после потери веса, грудь сильно обвисла.Грудь не только с 3 птозом, но и асимметрия. Да и с животиком проблемно- у меня 3 операции сделаны по 1 хирургическому шву. Хоть после последней операции прошло 18 лет, шов порой меняет цвет, и немного под швом болит. Как и следовало ожидать, у меня есть диастаз( Хотя могу предположить не только у меня он. В моем случае поможет только пластическая хирургия) Очень хочется выиграть этот конкурс, и попасть в руки Натальи Петровны) Забыла написать- гормоны ушли из моей жизни, как и лишний вес)))
  6. Нужно грамм 100 мака, нужно замочить его в сливках, с добавлением сахарозаменителя 2 куриных яйца грамм 500 творога, любой жирности около 1,5-2 столовые ложки миндаля молотого соли 1/3 чайной ложки 0,5 чайной ложки ванильного сахара(либо щепотку ванилина) Сахарозаменитель по вкусу. 30 грамм сливочного масла Берем мак, замачиваем его в сливках(мл 50-100)Примерно на час забудем о нем. Взбиваем куриные яйца, осторожно добавляем творог, ванилин, сахарозаменителем, и конечно готовый мак. Получится кашица. Положить пергамент, потом смазать его маслом, после чего вылить нашу смесь, оставшееся масло можно положить сверху нашей кашицы.Печь в духовке около 30 минут. Запеканка готова, когда образуется золотистая корочка. Приятного аппетита)
  7. Еще можно отправить заявку на контурную? интересует липолифтинг
  8. это где то год назад цена была Причем только в одном месте она меньше была, но там доктор от себя дал скидку на пару десятков тыс
  9. Мне в свое время насчитали 180+ имплант, если захочу
  10. Могут если работы не так много) у меня была 6 часов, из которых только липо 2 часа. откачали очень мало
  11. я такими не пользовалась. только в стекле которое
  12. оно при комнатной температуре становится мягким, удобно
  13. прикольно было бы, если бы было так тогда бы глаз помазали и все нет кругов))
  14. его лучше на ночь))) не маскирует он совсем))) как может белая мазь, замаскировать черные круги?
  15. за счет чего маскирует, крем от геморроя? интересно)))
  16. да и по эффекту, девочки которые пользовались помимо этого -косметическим. отдали предпочтение, которое и есть можно
  17. которое я покупаю, там можно есть, отсюда и польза. все индивидуально, кому что нравится
  18. потому-что у кого-то врач загружен да и в условиях пишут, что возможна задержка много, кто по конкурсам выигрывает, по мимо этого еще есть платные опи, и их не так уж и мало вот и получается, что победители ждут очереди)