Dashko

Форумчанин
  • Публикаций

    806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Dashko

  1. Девули привет всем!! Вот и очередная претендентка на нос)) Я Даша, мне 28, живу в Пушкине. Не буду говорить о том, что жизнь из-за носа не удалась.. Все в общем то неплохо, есть муженек, сынок, работа (не скажу, что любимая, но есть). Но, как говорится: "нет предела совершенству". Я в принципе не комплексую из-за носа, но периодами (после какой-нить неудачной фото или еще чего) он меня бесит. В данный момент я сижу в декрете (в мае выходить на работу), вот и думаю, как бы мне так удачненько сделать рино??)) отпуск брать не надо, палева на работе не будет, просто сам Бог велит учавствовать в конкурсе. Вот я и здесь!!)) Спасибо клинике Атрибьют за предоставленную возможность!! Девочки нам удачи!!
  2. Стась , да это программа для айфона!!!
  3. Ничего себе Светик! Я тут немного выпала, а ты уже каких то болячек на хватала!! Ата-та Надеюсь все прошло хорошо, пиши как сможешь..
  4. Даш, а в кличку можешь эти самые ресурсы написать, или это тайна??)))
  5. Почему создаю эту тему?? Да потому что скоро на работу выходить из декрета, а я уже теперь не представляю как все совмещать? Объясняю: Так вот я сама бухгалтерю, работаю в хорошей организации, платят неплохо, соц.пакет хороший, но там нужны люди-роботы, режим гестапо!! Больничный не приветствуется, ДМС есть, но им особо не попользуешься, т.к. с работы лишний раз не отпросишься. Надо уйти?- пиши заявление во сколько и куда? Каждый месяц распечатки по пропускам-ушла в 17:30:32 ( рабочий день до 17.30). Как ты в 32 секунды уже вышла из офиса?-ты должна только компьютер включать в это время.. На первый раз предупреждение, потом минус премия! Причем я знаю, что расти здесь по карьерной лестнице я не буду ( разве что к пенсии на категорию повысят). Здесь растут тока свои!! До работы 1,5 часа добираться, выезжать надо в 6.30!! Раньше, когда не было ляли я работала и не жаловалась, но сейчас незнаю как быть, хочется видеть как он растет, ходить на утренники, водить на всякие занятия! Дома заметьте сидеть не хочу!! Вот я и ищу выходы, думаю чем заняться? Меня бросает в разные стороны- то хочу быть риэлтором, то буду заниматься кератиновым выпрямлением, то маникюром, то я открываю интернет магазин. Муж ржет. Так вот девочки хочу послушать, чем вы занимаетесь?? Нравится ли вам ваша работа? У кого есть дети, как вы совмещаете все?? Может я тоже найду "свое" дело по жизни..
  6. А я в этом году ребенку снежколеп купила.. Так и лежит не распечатанный))
  7. Юлечка с днем рождения я с опозданием, ну ничего, зато продлеваю тебе праздник)) Хочу пожелать тебе найти хорошего мужчину, опору, всегда прибывать в хорошем настроении! И как говорится: мечты сбываются, Атрибьют))
  8. Вот какие здесь профи! В Перми значит- ой, ничего сделать нельзя! А здесь- тьфу, раз плюнуть)
  9. Пилон это класс! Я на бальные танцы ходила в молодости, до сих пор жалею! Потом все хотела на гоу-гоу пойти, потом на уличные- аля шаг вперед) В результате- качаю банки в тренажерке))
  10. Ага)) ты работаешь по ночам, потом весь день свободен- вот и успеваешь
  11. Ты очень целеустремленная девочка, и обязательно своего добьешься. Я пока на вторую вышку не хочу! Вот знать английский в совершенстве-это моя мечта, сейчас слушаю аудиоуроки, но самое эффективное- это попасть в окружение англо-язычных людей! Нужна практика, теорию знаю довольно хорошо, а вот разговорный хромает(
  12. Ах, эта свадьба-свадьба))) Поздравляю Эрминэша! Знаем, знаем твою историю! Очень рада за тебя, видишь как судьба повернулась к тебе лицом, недавно только бегала, сейчас уже свадьбу планируешь да и еще и с новым носиком))) А насчет свадьбы.. Я бы не хотела устраивать попойку для родственников, как это часто бывает.. Хотя я знаю, что также многие друзья хотят разделить с тобой этот праздник.. Мы например думаем сделать так: сказать друзьям, родственникам, что такого то числа мы будем расписываться там то ( за границей), если можете и хотите мы будем рады видеть вас в этот день! Т.е. друзья могут и поприсутствовать на нашей свадьбе и отдохнуть!
  13. Да я как то случайно нашла ее в вк, у нее оч популярная группа, работы по фоткам понравились, отзывы, вот и пошла, хотя не ближний свет мне на гражданку кататься...Коррекция через месяц, еще не записывалась, можно кстати будет и встретиться...
  14. А лазерную надо же не один раз делать? Я почему то не думала , что лазером больно..
  15. 120 тыс! Я почему то рассчитывала мах на 70, оказывается сиси сделать дешевле чем нос получается)
  16. Я тож хожу с корками, жду когда отвалятся)) брови такие яркие, все глазеют.. Где делала Оль? Я кстати в вашем райончике -на Гражданке
  17. Стать тебе тогда надо просто межресничку делать и все! Просто глаза будут повыразительнее..
  18. Будем ждать и добиваться)) узнала цену со скидкой у Морозова, как то не дешево получается.. Не потянуть((