Tori

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tori

  1. Всем приветик! Меня зовут Виктория! Мне 19 лет на данный момент , 24 января будет 20. Я проживая в городе Клин, это Московская область. Ещё со школьного возроста я мечтаю о пластической оперции ринопластики. Мне не нравится мой нос в профиль, в анфас более мения меня всё устраивает. Как хочется сделать красивую носюльку чтобы нравится себе во всех ракурсах. Потому что в жизни я стараюсь быть очень позитивным человеком , отображать всё это на фотографиях и видеозаписях, но ужасно комплексую всё это делать в профиль, дабы не показывать свою горбинку.Мой комплекс по поводу моего носа появился у меня ещё в детстве, когда я стала замечать , что мой нос по сравнению со всеми чертами лица смотрится крупным , и смотря на себя в зеркала первым делом бросался он. В лет 10 я разбила нос, но обошлось без последствий искривления и т.п, но вот показалось что горбинка на носу стала больше, поэтому мой нос носит только последствия чисто с эстестической стороны. Очень хотелось бы выиграть новый нос от Морозова Сергея Викторовича, видела много его работ и по мне так все они потрясающие!
  2. Ну как никак мечта детства, чем раньше начну бороться, тем быстрей осуществлю)))
  3. Вот кстати Стасино моделирование, мне очень понравилось )))))
  4. Приветик) да вот именно этот профиль заставляет меня быть закомпликсованой, многие по моим фоткам и не догадываются что мой нос ф профиль с горбинкой, но увы это так (( Вот несколько фото из того как я привыкла фотографироваться. У меня нет ни одной фотографии в профиль, кроме те что доя конкурса ((
  5. Приветик!) Желаю удачи! Очень хорошо тебя понимаю , люблю разные причёски , хвостики, чёлку, сделав что то смотрю на себя в зеркала в фас и кажется , ой да вроде и хорошо, но посмотрев в профиль, сразу вижу эту бросающаяся горбинку, и сразу начинаются эти проблемы по поводу своей внешности(((
  6. А правда , что после наркоза волосы могут выпадать ? Уж очень я этого боюсь , так как отращивать только нормально начала.
  7. Мне тоже профиль нравится, а вот перегородка действительно нуждается в ринопластики. Желаю удачи! =))))))
  8. Привет! Надо посмотреть , что за спорт такой . За совет огромное спасибо! Желаю тебе удачи в этом году и сделать носик мечты!
  9. Спасибо за поддержку, дай Бог сделаю рино, и буду определяться с выбором
  10. Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

  11. Приветик! Искренне желаю тебе удачи! Мой голос отдам тебе , пусть твоя мечта сбудется !!!!
  12. Приветик) удачи, тоже хочу губки попухлей ,но это оставлю на потом) Желаю чтоб твоя мечта сбылась
  13. Да вот так... Но моё желание сделать носик, перибаревает мои занятия , и я очень верю в удачу
  14. Всем приветик) и с наступающим Рождеством!!! О себе забыла ещё написать , я занимаюсь боксом , но я понимаю что после Ринопластики я должна буду отказаться от него, и я уже смиряюсь с этим потихоньку . Потому что в моём случае я считаю лучше выбрать быть красивой девушкой и процветать, а с боксом я смогу только травмировать свой нос, что даст ещё больше комплекса мне.