Ильсия

Форумчанин
  • Публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Ильсия стал победителем дня 22 января 2014

Ильсия имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 В почёте

Информация о Ильсия

  • Звание
    Продвинутый форумчанин
  • День рождения 13.11.1982

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Пермь

Посетители профиля

1 953 просмотра профиля
  1. Надеюсь,к счастью конечно,что будет не много таких бедолажек как я!
  2. В ожидании конкурса на вторичную рино!

  3. Девочки,Стасечка,наконец-то самая заветная мечта исполнена,ему уже семь месяцев,как только закончу кормить грудью,вернусь к исправлению своего многострадального носа! Планируются ли в этом году конкурсы на операцию по вторичной, а в моем случе,третичной рино?!) Обнадежьте меня девочки✨
  4. Анита, привет, я тебя поздравляю))))Тебе уже звонили из клиники, или еще нет?
  5. Наверно у Жолтикова ВВ или у Морозова СВ, а если на симпозиум возьмут, то там будут совсем другие врачи, самые самые лучшие, какие могут только быть)
  6. Эрмине , поздравляю тебя, наконец- то все произойдет, столько радостных и приятных событий, столько впечатлений, остается подождать совсем чуть-чуть))), с нетерпением буду ждать фотографий , удачи солнышко, чтоб все прошло замечательно)!
  7. Сказали, что это обычная операция, для них не сложная, но буду ждать мая, там будет ясно возьмут меня или нет), если не возьмут, поеду позже делать так, скидку мне сделают)
  8. Спасибо солнышко, это правда, каждый день убеждаюсь в этом все больше, ничего важнее нет, эту поддержку ничем не заменить.
  9. Девчонки, наконец- то я зашла на форум, все не было времени)), я съездила на консультацию, мне сказали ,что ситуация у меня стандартная, очень много приезжают именно с подобной проблемой, и исправить ее не составит труда, но на симпозиум все- таки отфотографировали, выбирать из нескольких претендентов уже будут врачи которые будут оперировать, так что шансы у меня 50/50)), точно известно будет уже в конце мая. Буду надеяться, что их заинтересует.Если не возьмут, сделаю операцию уже после того как у нас появится малыш))). Погуляли по Ночному Питеру, поездили везде, очень красивый город, масса впечатлений.Решили переехать через 1.5 года)))
  10. Ура!!!!!! поздравляю от души, очень давно не заходила)),так здорово, что совсем скоро у тебя будет новый чудесный носик!!!!
  11. Эма, мне почему- то кажется что это решится на консультации, хотя было бы здорово , если так сразу)))