Ильсия

Форумчанин
  • Публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Ильсия

  1. Надеюсь,к счастью конечно,что будет не много таких бедолажек как я!
  2. В ожидании конкурса на вторичную рино!

  3. Девочки,Стасечка,наконец-то самая заветная мечта исполнена,ему уже семь месяцев,как только закончу кормить грудью,вернусь к исправлению своего многострадального носа! Планируются ли в этом году конкурсы на операцию по вторичной, а в моем случе,третичной рино?!) Обнадежьте меня девочки✨
  4. Ура!!!Наконец- то я зарегистрировалась в этом волшебном месте)))))Эта операция должна быть третьей на моем несчастном носике(((Я надеюсь что последней.Хотела сделать его меньше, изящнее, аккуратнее с тонкой спинкой.Первая операция была неудачная, да нос стал короче, но как плюшка((, стал мягким, доктор убрал мне хрящ.Следующая была год назад, уже у другого хирурга, одного из лучших в нашем городе Пермь, мне брали хрящ из левого уха и востанавливали нос, конечно стало значительно лучше, но остались искривления и объемный кончик. Сегодня была на очередной консультации, мой хирург упорно отказывается замечать очевидное, твердит что все прекрасно.Пришла домой и расплакалась, как же я устала от этого всего. Очень надеюсь что исправить все реально. Даже если не выиграю , все равно планирую делать в ближайшие 2 месяца, так как с мужем планируем беременность и все необходимые процедуры и еще одну операцию по гинекологии, уже сделали, потратили год на это все , и кучу средств.А после наверно уже и не до этого будет. Всем девочкам желаю удачи, и исполнения заветных желаний!
  5. Здравствуйте , два года назад мне сделали первую операцию( ушки прижали , убрали косточки на ногах и нос), все замечательно, кроме носа.Доктор оказывается просто убрал мне хрящ!Да, нос конечно стал короче, но абсолютно как плюшка, приплюснутый и с широкими ноздрями, мягкий.Мне озвучили, что через год будет все в порядке. Конечно ничего не изменилось, я стала искать, другого хирурга, читала отзывы, смотрела работы, уже собралась ехать в Москву ..Пошла в нашу краевую областную хирургию, платное пластическое отделение, доктор один из считается одним из лучших в нашем городе.Посмотрел, сказал, что да, исправить сложно, но реально, покачал конечно головой, что сразу к нему нужно было идти.Назначил дату, операцию сделали в прошлом году, результат на фото, брали хрящ из левого уха. стало конечно значительно лучше, но кончик увело в сторону, это очень видно нос стал искривлен, дышу только с капельками. Когда пришла к доктору с этим, он меня не пригласил даже в кабинет, разговаривал со мной раздражительно и на лестничном проеме. Покрутил нос, посмотрел со всех сторон, сказал что все ровно, его работа идеальная, что все прекрасно, исправить тут больше ничего не возможно, так как внутри сплошные рубцы. А сопли совсем не его проблема, так как занимался он только кончиком носа, отправил меня к лору. Не смотря на то, что якобы все ровно, одну сторону носа, безаперационно , предложил заполнить филером! Я отказалась!Сказал что у меня нос сам по себе так изогнут, а кончик не при чем! К слову- нос всегда прямой был, изменить изначально планировала только длину и ширину кончика! Сказал , что у меня никогда не будет носа как у Зверева. Хлопнул дверью .(( Больше у нас делать никто не берется, говорят, что серьезно нарушена вся анатомия носа(( А кто говорит , что без проблем, исправим- я не могу уже доверить. устала от всего этого безумно.
  6. Анита, привет, я тебя поздравляю))))Тебе уже звонили из клиники, или еще нет?
  7. Наверно у Жолтикова ВВ или у Морозова СВ, а если на симпозиум возьмут, то там будут совсем другие врачи, самые самые лучшие, какие могут только быть)
  8. Эрмине , поздравляю тебя, наконец- то все произойдет, столько радостных и приятных событий, столько впечатлений, остается подождать совсем чуть-чуть))), с нетерпением буду ждать фотографий , удачи солнышко, чтоб все прошло замечательно)!
  9. Сказали, что это обычная операция, для них не сложная, но буду ждать мая, там будет ясно возьмут меня или нет), если не возьмут, поеду позже делать так, скидку мне сделают)
  10. Спасибо солнышко, это правда, каждый день убеждаюсь в этом все больше, ничего важнее нет, эту поддержку ничем не заменить.
  11. Девчонки, наконец- то я зашла на форум, все не было времени)), я съездила на консультацию, мне сказали ,что ситуация у меня стандартная, очень много приезжают именно с подобной проблемой, и исправить ее не составит труда, но на симпозиум все- таки отфотографировали, выбирать из нескольких претендентов уже будут врачи которые будут оперировать, так что шансы у меня 50/50)), точно известно будет уже в конце мая. Буду надеяться, что их заинтересует.Если не возьмут, сделаю операцию уже после того как у нас появится малыш))). Погуляли по Ночному Питеру, поездили везде, очень красивый город, масса впечатлений.Решили переехать через 1.5 года)))
  12. Ура!!!!!! поздравляю от души, очень давно не заходила)),так здорово, что совсем скоро у тебя будет новый чудесный носик!!!!
  13. Эма, мне почему- то кажется что это решится на консультации, хотя было бы здорово , если так сразу)))
  14. Ого, если еще и ветер!!!! Уши отпадутНо может и не замерзну, у нас неделю назад было 37)
  15. Девчонки, так рада за вас!!!!!!!Скорей бы уже все решилось))))Жалко что вам всем нужно до девятого прийти на консультацию, я буду десятого в 11:45, но благоверный со мной едет, еще пару дней по Питеру погуляем.
  16. Классно так))))), а я 10, приеду буквально на пару дней и снова на работу)))
  17. Марина? Даша ведь написали... Может тебе все- таки сходить на консультацию)Я записалась,10 февраля пойду)
  18. Во сне это нормально))), ничего страшного)), главное чтоб он не знал)