ольга леонидовна ольга

Форумчанин
  • Публикаций

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент ольга леонидовна ольга

  1. Привет девчонки! Вопрос о похудении у меня встал после набора 10 кг за осень=) Узнала о чудо кофе, которое помогает похудеть! Ученые полагают, что основная причина потери веса после приема зеленого кофе – уменьшение поглощения жиров и глюкозы в кишечнике. Второй причиной предположительно является снижение уровня инсулина, и как следствие – ускорение метаболизма. Отзывы 50 на 50 и не знаешь чему верить!!! Может кто то из вас пробовал это чудо"смесь"? Вот хотелось бы знать ваше мнение об этом! Уж очень хочется похудеть иметь изящное красивое тело=)) Не знаю сюда ли я пишу или нет! Но надеюсь, Что наши администраторы не будут удалять, а перенесут в нужное место!
  2. Перманентный макияж – это микропигментирование гипоаллергенных красителей, при которой тончайшей иглой пигмент вводится под кожу. Сегодня эта процедура стала неотъемлемой частью эстетической медицины: она может быть самостоятельной, может являться завершающей частью комплексной косметической программы. Для перманентного макияжа используются специальные пигменты различных оттенков, которые подбираются исходя из цветового типа лица. При выполнении перманентного макияжа век пигмент вводится в зону роста ресниц (если он не выходит за границу ресничной линии, макияж выглядит максимально естественно). За счет такой техники появляется возможность создать эффект густых ресниц, а также деликатно скорректировать разрез и положение глаз на лице. Если перманентный макияж выполняется в идее стрелок или растушевки, глаза выглядят искусно подкрашенными. Одна из востребованных процедур – перманентный макияж бровей. Изменяя форму бровей, делая их воздушными и летящими, можно подчеркнуть красоту разреза глаз, сделать их более выразительными. Для перманентного макияжа бровей применяется техника, имитирующая волоски, которая позволяет бровям выглядеть естественно и натурально. Проблемы, которые решаются с помощью перманентного макияжа в области глаз, можно условно разделить на индивидуальные, возрастные и связанные с неправильным уходом.
  3. Тема о курение есть, а вот о алкоголе перед опирацией нет! скажате когда стоит прследний раз употреблять алкоголь перед опи? ! вот мне осталась неделя, а хочется сегодня виски немного выпить! как думайте стоит или нет?и какие последствия могут быть?
  4. Ну начнем с того, что я мама двоих детей. И естественно титьки мои подушатались находиться в подвешеном состоянии:-) И уже скоро этому прийдет конец, ведь 13 числа состоиться операция у врача Баги Д.К.:-)ураааа, самой не верится:-):-):-):-):-) Я зря времени не теряла, сдала все анализы, посетила врача:-) Меня померили, покрутили и предложили операцию на имплантах Маган 280 или 320! Но естественно я девушка "сдержанная" остановила свой выбор на 280 (будет 2,5 размер) думаю мне вполне хватит:-) Думаю при моем росте 173 и весе 57 ( но постораюсь скинуть еще пару кг к опи) бутет самое то. Завтра еду в клинику олачивать опирацию и сразу запишусь к анастезиологу:-) Пока это все:-) за ошибки простите с телефона пишу, сын матрицу разбил на компе! И еще дети меня заразили, нос заложен, кашель, горло болит(( как думайте успею вылечиться? Я слышала, что больных на опирацию не берут?!
  5. Привет Всем!Ну начнем с того,что мне 24, зовут Ольга (мой ник: Ольга Леонидовна Ольга) я родом из Курильских островов. В Санкт-Петербурге живу 9 лет. Я не скажу, что я хотела себе большую грудь, меня всегда устраивала своя. Будучи на седьмом месяце беременности у меня появилась первая растяжка! Истерика была жуткая, плакала до рождения сыночка. =) Время шло...,когда сынок отказался от груди... я поняла что не будет у меня больше красивых аккуратных сисечек. Но знала точно, что не стоит думать об этом, до рождения доченьки. И вот в скором времени родилась моя булочка, Кормление закончилось... появилась большее количество растяжек, пустота в груди и к тому же СИММЕТРИЯ. Секс теперь превратился для меня в стресс, я начала стеснятся мужа, во время секса я не даю трогать грудь-, сразу это обрываю..Хотя я не скажу, что я девушка которая бы стеснялась чего то..Мне ни когда не приходилось скрывать своего тело, на пляже в купальнике..., теперь же я обматываюсь парео.Сама оплатить операцию я не могу, не позволяют финансы. Все изменилось в моей жизни, но надеюсь, что некоторые моменты в моей внешности можно исправить..и , что маленькая надежда к большой мечте исполниться. Самое ценное я получила, Сыночком и дочкой меня жизнь одарила. Кормила я деток своих понимая, Что сисечки я свои потеряю. Детишки здоровы и счастлива мама. Все вроде неплохо, но есть два изъяна. Я раньше смотрела на них - любовалась, Пред мужем раздеться я не стеснялась. Лишь в зеркало только стоит взглянуть, Я вижу одну упавшую грудь. Растяжек полно, упругость не та. Стеснения много и это беда! Людей я добрых прошу отозваться. Помочь мне снова начать улыбаться. Чтоб грудь была у меня совершенством, Для меня и для мужа это просто блаженство! не судите строго, начинающий писатель=))) Всем кто прочитал спасибо...
  6. Ох сколько я всего интересного пропустила=))) всем удачи.
  7. если человек страдает, то он пытается себе улучшить жить. Но люди страдающие булимией это страшно! Стимул должен быть обязательно.... а если после будет результат, то стремишься еще больше стараться над собой...
  8. Именно благодаря частому приему пищи и маленьким порциям (5 раз в день)), я начала скидывать свои кг.
  9. Тоже хочу=) Я собралась просто притащить=)), а там не отвертится=) породистого хотите, или обычного котейку?
  10. Здорово получилось! когда нибудь прибегну к данной процедуре=)))
  11. тоже такую хотела) но друзья подарили другую этой фирмы.. тоже очень нравиться
  12. А я за месяц проведенный в больнице научилась вязать носки=))) скоро и свое выложу=)
  13. духовка нужна если у тебя большая семья. Нам на 4 нормально. Суп на 3 дня хватает, смотря что готовить. Именно сосиськи в тесте там не сделать. :-)
  14. совсем редко все начали посещать сайт. Большая активность только во время акций.....
  15. классно так уже :-) мне очень нравится. ровненький, аккуратненький носик:-) даже с оттеком очень красиво:-)
  16. спасибо девчонки :-) мне если чесно тоже уже нравится, хотя правая больше левой:-) и так не плохо:-) ура сиськи рулят:-):-) теперь осталось обновить гардеробчик и все - жизнь удалась:-):-) чувствую себя отлично, мелкую тоскаю ( редко) ребра не болят ни чего не беспокоит! жду когда уже месяц будет, что бы компу снять:-)
  17. пироги очень вкусно получаются. Мульти надо покупать с рецептами :-) Эта вещь не заменима, если вопрос покупать или нет?! то конечно покупать:-)
  18. спасибочки:-) растяжки были видны, но не так! я шлифовку делать буду, как врач конечно разрешит. думаю норм будет:-)