Veta

Форумчанин
  • Публикаций

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Veta

  1. Всем привет)). Волнуюсь ужасно, но все-таки решилась . Меня зовут Светлана, мне 22 года. Живу в Москве. Учусь. Я никогда не имела груди. Года шли, я надеялась, что ситуация изменится, время еще есть, но в 18 я потеряла веру в это... Лет с 14 мои незаменимые помощники-лифчики с паралоном. Выбрать их большая сложность, несколько месяцев могу искать, ненавижу поход по магазинам. При ношении тоже неудобства- топорщаться, постоянно нужно следить, чтоб не съехал. А купальник-отдельная история, но я привыкла. О личной жизни и заикаться не буду. Я очень хочу почувствовать себя настоящей женщиной, и понять, какого это - иметь грудь. Хочу ходить по магазинам, и покупать любую одежду: хоть с декольте, хоть в полоску горизонтальную, хочу купить себе кружевной лифчик без паралона, и наконец выглядеть привлекательной. Я решила начать с того, что переборю себя, оформлю заявку, поделюсь с вами своей проблемой. А если и на консультацию попаду-то буду счастлива. Даже когда я весила на 12 кг больше, и была пончиком, размер груди все равно был нулевой. И в спорт зале грудь не увеличить... Вся надежда только на операцию. Очень нравятся работы Кораблевой Натальи Петровны. На прикрепленных фото девочка, еще и пресс весь пропал- перестала спортом заниматься в июне, в конце января продолжу это дело))). Если я и не попаду в число финалистов, зато другие девочки, такие как я, будут знать, что такое бывает, и этого не нужно стыдиться. Всем спасибо за уделенное время))).
  2. Всем привет))) Как и обещала, закрыла сессию и создаю свою темку. Помню, как свой путь начала с просматривания реальных историй преображения, просмотра фото работ, так и нашла Сергея Викторовича, и поняла, что рино буду делать только у него. И позже, перед самой ОПи мне помогали настроится рассказы девчат. Надеюсь и моя темка кому-то будет полезной. История моя классическая. В школе меня дразнили, появился жуткий комплекс, меня было не заставить сфотографироваться, это был мой кошмар, а подруги не понимали и обижались. Никто меня не поддерживал в моем стремлении. Говорили, что я и так красивая. Но меня только злило то, что никто не понимает мою проблему. Мне оставалось только внушать себе, что я красивая девушка, а носик в наше время можно исправить. И класса с 9го я решила копить на операцию. После второго курса института у меня была необходимая сумма для ОПи в Казани(работала по ночам, а утром на пары). Но когда я заикнулась маме про Оп, её чуть инфаркт не хватил, поэтому ОПи пришлось отложить, деньги разлетелись, а я места себе не находила. Но сейчас я даже благодарна маме, что тогда я не сделала рино. Дальше пару лет я потихоньку обрабатывала маму, и вот в 2013 году она уже говорила- "Делай что хочешь, это твоя жизнь". Весной, в мою жизнь пришла беда, но летом я получила сумму денег. Я решила, что сделаю на эти деньги носик. Летом я стала смотреть фото работ, и влюбилась в работы Морозова, сходила на консу, и меня уже было не остановить. Маме я сказала об Опи в конце сентября, она была конечно в шоке, но уже подготовленная. Мне не хватало денег, и операция была под угрозой срыва, а мама мне даже помогла с кредитом. В итоге я это сделала. Операция моя длилась 4,5 часа-сложный случай просто. Из моей же перегородки док взял хрящи, нарастил спинку, и приподнял мою картошку-это если обычными словами. После операции нос не болел совсем-оказывается носы не болят, чувствительности нет после ОП. У меня она до сих пор не до конца восстановилась. И теперь страха перед операциями нет совсем. Я очень благодарна Сергею Викторовичу за мой новый носик. И сотрудникам клиники Атрибьют, особенно Самире-медсестре и моему анастезиологу(стыдно, не помню фамилию), очень комфортно и уютно там у них, и нет ощущения "больницы". Сейчас я уже не представляю себя со старым носиком, и кажется, что я всегда была такой. Фотографируюсь с удовольствием, аж самой не верится. Мама безума от нового носика-говорит, что совсем другой человек стал. Правда личную жизнь я до сих пор не наладила... Мешает отсутствие груди. Хотя нет, хватит находить оправдания, сама я виновата в этом. И вообще это уже другая история ). И девчат-задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу, по опыту знаю, когда выходишь на финишную прямую много вопросов начинает крутиться в голове. Прикреплю сразу склейки фото, так лучше видно. Первая фото-до, вторая-сразу после снятия гипса, третья- 1 месяц и 1 неделя после ОП. Носик еще меняется и будет год меняться.
  3. вот это формы . Ни намека на швы))) Своя и все тут. мне кажется она еще больше стала .
  4. Всего за 6 месяцев . вот это сила воли и стремление, уважаю . Грудка супер)))) а с кожей решишь проблему, самое сложное позади)))
  5. Согласна, помолодела, и стала еще краше))) с кончика отек дольше всего сходит, так что терпение . красота получилась))) ты уж береги свой носяш)))
  6. Красота!!! динамика отека в профиль видна))) та самая Морозовская спинка . А анфас мне очень нравится. А я его просила дипроспан, не хочет колоть, говорит до года подождем. у меня просто носик увеличился сейчас, особенно на кончике большой стал, может из-за жары... я и сама вся отекаю... интересно, будет ли толк, если я лиотоном помажу...
  7. Поздравляю! Наталья Петровна профессиональная волшебница) скорейшей реабилитации! про годик не поняла. еще что-то хотите сделать? и почему через год?
  8. Поздравляю! красота получилась) такие одинаковые стали и очень гармонично смотрятся)
  9. Красота получилась))) Даже сейчас видно, поздравляю!!!!!! Забавная идея с тортом ).
  10. Что мне еще очень нравится в работах Морозова - носики естественные, и к лицу очень подходит))) Красавица!!!!!
  11. Абалденный результат!!!!!!!! не устаю восхищаться работой Морозова)) свой носик теперь тоже обожаю)))
  12. Поздравляю!!!!! какие красивые, абалдеть!!!!!! по-моему сосок уже сдвинулся . спасибо за подробный отчет )))
  13. Ура!!!! Поздравляю с новым бюстом!!!!! Скорейшей реабилитации
  14. Ты очень красивая!!! И что очень важно, носик к лицу идеально подходит)))
  15. Красотка!!!!! Теперь терпения тебе, чтоб дождаться окончательного результата . Но уже видна идеальная Морозовская работа)))
  16. Здорово, что Багу выбрала))) До Опи время есть, успеешь выздороветь))) Ты главное лечись активно - побольше витаминчика С (лимончик в чай, воду), имбирь пореж и в чай добавляй, может арбидол или эргоферон попить можно?? что анастазиолог сказал?? и как сегодня себя чувствуешь??
  17. ). а я помню еще улыбаться долго не могла, и такое лицо смешное получалось, когда улыбку сдерживала, будто я себе лицо подтяжкой перетянула . Что Морозов сегодня сказал??
  18. Столько позитива в сообщениях!!!!! Спасибо, что делишься им с нами))) А твоя история будет очень даже полезна многим. Мне так точно ). Не страшно теперь о маммо думать =)).
  19. Привет!!!!! Ты очень красивая девушка, и до рино (ничего, что я сразу на ты ??), А после рино уже видно, что носик- произведение искусства))) Ято думала, что у меня терпения нет, а тут - носику еще месяца нету, а уже такие волнения)) Носяш даже с отеком маленький, в ближайшие месяцы-год само собой отек сойдет, станет еще меньше и изящнее))) вот мои фото, тут очень большая разница(первая фото-после снятия гипса, вторая-месяц и неделя после ОП, третья-3 месяца)